Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
"По кругу гоняешь"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 37

вернуться на 372 стр. списка тем

Orgasmatron  
"По кругу гоняешь"
Orgasmatron
"Ты с Обрей даже не замечаешь, как по кругу гоняешь одни и те же фразы, ролики, тезисы... все уже их знают. Не впечатлило." -

а я не для того гоняю, чтобы впечатлять. Вы проходите мимо важных понятий (классов). А без понятий мировоззрение (программное обеспечение) не разработать. Ещё это называется "за деревьями леса не видеть".

Знать ролик - одно. А сделать выводы и применить знания в жизненной ситуации - другое.

Например, у меня дома состоялась ядерная война, но здесь это мало кто заметил. В соседней теме люди жалуются, что не могут расстаться с квартирой предков или своего детства. А я вынужден продать частный дом площадью с три таких квартиры в развитой городской зоне. И решение это основано на понимании КОБ и ДОТУ. Чтобы мои потомки могли развиваться.

Потому что даже если бы я пристрелил сособственника, на его место по праву наследников придут люди, которые на его стороне, которые разрабатывали агрессию против меня с целью наживы, которые обеспечивают тыл сособственника и которым я запретил вход в дом.

Мой сособственник - аналог подпиндосника-госизменника. Его тыловое обеспечение в другой семье - интервенты, страновые "элиты" США. Третий этаж был Японией - оккупированной территорией, которую я вскрыл и восстановил над ней свой суверенитет (Люка, кровь с морды сособственника всё ещё на пороге предбанника :) ).

Но суверенитет восстановлен не полностью - я не могу вести хозяйство так, как это позволяет закон из-за саботажа сособственника. Для восстановления полного суверенитета я должен отвязать сособственника от моих активов, что возможно только ликвидацией среды обитания. Сособственник нажал кнопку, и я вынужден нанести ответный удар, нажав свою кнопку. Здесь, на форуме, не тот формат, чтобы показать бюджет и варианты развития событий.

Дом можно продать, разделить выручку по долям и построить другой дом, в другой стране. А с планетой так не получится. Если страновые "элиты" США поведут себя как мой сособственник, начнём разработку техносферы с начала.

Вот эти элементарные вещи вы не понимаете. Поэтому вы их не видите, отмахиваетесь. Нет необходимых понятий - нет необходимого управления.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Рядом тема "Распад военной скрепы". В Вест Поинте (West Point) ежегодно происходит какой-нибудь скандал. Откуда берётся подлец-чиновник? Откуда берётся подлец-военнослужащий? А подлец-дворник? Чего у них общего, у подлецов? Строй психики у них общий - нечеловечный; не реализовали они полностью свой генетический потенциал.

Кто-нибудь изучает строй психики при приёме на службу, на работу? Нет, потому что законом запрещена "дискриминация по политическим признакам". В США в космонавты преспокойно набирают психов, которые потом ставят под угрозу жизни коллег и репутацию страны, высверливая отверстия в корпусе космического корабля на орбите.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
В Ютубе:


Концептуальная Поддержка
1 день назад


Табличка на входе в университет:

"Уничтожение любой нации не требует использования атомных бомб или использования ракет дальнего радиуса действия. Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана на экзаменах учащимися".

Пациенты умирают от рук таких врачей.

Здания разрушаются от рук таких инженеров.

Деньги теряются от рук таких экономистов и бухгалтеров.

Человечество умирает от рук таких религиозных ученых.

Справедливость утрачивается от рук таких юристов и судей...

Управление теряется в руках законодателей.

"Крах образования - это крах нации".

Берегите своё здоровье, свою семью, свой народ, свою страну и посвящайте максимум свободного времени САМООБРАЗОВАНИЮ. Знания - Власть! Всеобщая управленческая грамотность - ключ к решению ВСЕХ проблем.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩