Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Идите вы со своей войной(к празднику)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 22

вернуться на 381 стр. списка тем

Deleted  
Идите вы со своей войной(к празднику)
Deleted
Идите на х... со своей войной!

Организация тюремного типа созданная в тюрьме народов (СССР). Тюрьма в тюрьме. Военизированное государство, охраняющее свои колонии, вместо того, чтобы развивать.

Если бы мы несли разумноедоброевечное, типа университетов, инфраструктуры, свободы личности, честной, некоррумпированной судебной системы, я был бы первым милитаристом. Но нам даже нашим соседям, бывшим сокамерникам по тюрьме народов предложить нечего, хотя нет, можем п... дать или саечку за испуг.

Океаны крови, десятки миллионов сломанных костей, судеб, жизней, небоевые и абсурдные боевые потери, краснаяармиявсехсильней.

Да, армия должна быть, но где человеческая жизнь- мера всех вещей, добровольная и платная, профессиональная, альтернативный социальный лифт, я только за. Но праздновать надо день строителя, хлебороба, металлурга и учёного и т. д. в первую очередь (так как эти люди созидают), а полиция и армия сидят на нашей шее и на наши налоги существуют.

Особенно сейчас, когда Путин готовит нас к новой войне, особенно важно активно сопротивляться обману. У страны Россия врагов нет, враги есть у античеловеческого режима Путина. Вся это псевдопатритическая истерия может обернуться новыми морями крови. Не участвуйте. Не позволяйте детям надевать камуфляж и ходить строем. Вырастут, сами решат. Боевое братство можно и в корпоративных войнах закалить.
Бессмертный полк заканчивается бессмертным бараком.

Войну славят только те, кто там не был (20 лет парада не было).

Идите на х... со своей войной!

(с) Чичваркин Е. из Лондона.
Дон Румата  
Начальный,
Дон Румата
я тебя люблю!
Потому, что у мужика должно быть объект для издевательства.
Для меня это ты!
Дон Румата  
Я даже готов стать гомосексуалистом,
Дон Румата
чтобы сексуально унижать таких нахальных!
Мужичок на часок  
Дон
Мужичок на часок
на это страпонессы есть...)
Вульф, не Ниро  
да сизарь,
Вульф, не Ниро
што только и способен... гадить... гадить... гадить..., продуктивного ни разу не слышал, тот же Лепило, хоть што то продуктивное выдает, ну альтернативу хоть какую то..., а эта особь просто гадит, гадит и гадит...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩