Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Доброе утро))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 381 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Доброе утро))
Люка в БАНе
Понедельник наступил и продолжается)))
Лего  
И впереди
Лего
У меня ещё три дня с детьми. Какой же замечательный цирк вчера был. Как вобще много поменялось в цирковом искусстве. Лет 35 я в цирк не ходила, а вот за эти три месяца уже два раза и с наслаждением. Очень советую- водите детей в цирк.
Aшyня  
Доброе утро )
Aшyня
Ох, Лего.. прости, но нет, я не смогу.. пока там мучают животных, ноги моей там не будет..
Для меня искусство, это когда человек достиг высот своим трудом и упорством, как в балете, акробатике и тд.. , эти пируэты и пальто, возможности тела человека вызывают настоящий восторг. А какой смысл смотреть на измученных и запутанных животных, за счёт мучения которых трассировщик зарабатывает денег.. не понимаю, в чём тут кайф.. одна печаль наблюдать, как детки бездумно хлопают в ладошки бедным избиваемом на дрессировке мишке, тигру, оьезьянке.. к чему весь этот цирк..
Aшyня  
Что то у меня сегодня с правильнописанием
Aшyня
" Оно у меня хорошее, но немного хромает " Винни-Пух. )))
Простите за оЧеПятки ))
Joda Z O V  
в таком
Joda Z O V
случае надо забрать всех собак и прочую живность из милиции, армии... ить тоже мучают... а еще прекратить опыты с использованием мышей, обезьян и прочая. тоже мучают...
и мясо не есть - и того хуже, убийства и зверское расчленение...
любое обращение с животными - поощрение, ограничение и принуждение.
Лего  
Да не было там никаких измученных животных.
Лего
Веселые и довольные собаки были, лошади- джигитовка, причём женская джигитовка. Мишки веселые и ловкие. А искусство гимнастов, акробатов- это что- то просто нереальное! Кстатии номеров с животными было очень мало. Вот фокусника не было, что жалко.
Лего  
Скажите,
Лего
А сегодня рабочий день или 23 все продрлжается?
Aшyня  
Официальный праздник закончился,
Aшyня
но хочется, что б праздничный дух продолжился у нас на форуме ) я всё жду, что б кто нибудь из мужчин байки армейские написал. Лень писать, неохота вспоминать, или нет ничего хорошего вспомнить?!)
Лего  
Мне в пенсионный фонд надо. На сайте
Лего
Написано- понедельник- День защитника Отечества. Часы работы могут меняться. Телефон не отвечает, вот и спрашиваю про официально ли рабочий день.
Aшyня  
Радует, что хоть поменьше животных
Aшyня
стало в цирке! Всё мечтаю о гуманном цирке без диких животных, когда уже это мракобесие с цирками и зоопарками закончится.. Наездницы, это круто, согласна, и с мучением животных не связано. Лошадь домашнее животное, готовое развивать социальный интеллект.
Я бы хотела побывать на представлении Куклачёва в Москве. Очень люблю кошек и собак, от которых идёт такая мощная обратная связь. Они только рады взаимодействию с человеком, готовы общаться и обучаться. Когда соберусь к вам в Москву, обязательно возьму билеты на Юрино представление. Читала про него, что он чудесный человек. Удивительна история его жизни, как тернисто складывалась у него судьба с цирком. Представляете, Юрий каждый год 31 декабря, ездит по мальчиковым колониям, поздравляет с НГ малолетних преступников и проводит душевные беседы, пытаясь увещевать этих людей не совершать больше глупостей и жестокости в жизни по их выходе на свободу.. так и говорит : " у меня подрастает внучка, и я не хочу, чтобы ты её обидел.."
А вообще, к слову, смотрела передачу про детскую женскую колонию. Такого ужаса я ещё не слышала. Вот когда выйдут эти девушки, я не знаю, на что они будут способны. Такой жестокости я ещё не слышала, и никакого раскаяния. Из всех только одна выдавила из себя слезу за содеянное и еле смогла повторить вслух то, что она сделала.. простите, что то я сегодня.. зачем я сейчас об этом.. не знаю..
Вульф, не Ниро  
Не доброе,
Вульф, не Ниро
и голова побаливает, и вчера, все и со всеми пересрались...
Не доброе утро, совсем не доброе
Lepil Polukarl  
Лего,
Lepil Polukarl
В ПФР тоже люди работают, вся страна отмечала День защитника. Вы же не в Европе у нас свои особенности.
Лего  
Так в субботу отмечала.
Лего
Поэтому я и спрашиваю про понедельник. Про выходной я никаких объявлений не слышала.
Lepil Polukarl  
Понедельник
Lepil Polukarl
Не выходной, но люди устали.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩