Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Президент удовлетворен


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 20

вернуться на 382 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
Президент удовлетворен
Lepil Polukarl
слепотой генерала.

Начальника полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко Андрея Курносенко Путин повысил до генерала-лейтенанта. На допросах Курносенко сообщал что несмотря на 8, 5млрд, 300тыс евро, Rolex, 13 апартаментов, 14 машино-мест, 4 лимузина не замечал признаков роскошной жизни у Захарченко.
(С)
Аноним [1]  
Хыыы
Аноним
А может этот женераль наш будующий президент?!!!
Мужичок на часок  
Лепило,
Мужичок на часок
так у Захарченко изъяли деньги выделенные госдепом США на "демократизацию" в России, то бишь на майданы и террористическую деятельность... плакали ваши денежки)
Вульф, не Ниро  
не могу верить СМИ,
Вульф, не Ниро
когда то был в этой структуре... да. можно было денег срубить, наверное и надо было. што б не ходить с голой жопой сейчас, но есть такое понятие как честь. а за нею поколения предков, што с голыми жопами шли на штыки и сабли Они бы меня. когда встретимся в Ирии, просто бы не поняли, но 8 млрд. это што то, каждый день по сотне взяток брать? Такие взятки никто и никогда просто так не дает, надо еще заслужить право поиметь их.
не знаю. прав ВС или нет, но точно эти деньги, если правда, не взятками делались и не откатами. Откат стоит примерно 10%, от суммы договора, нормальный такой договор, два военных бюджета, если не ошибаюсь бюджет на развитие и содержание ВСЕХ ВС в росии около 50 миллиардов, фактически бюджет за два года, это што надо было бы сделать, што бы такой откат поиметь?
Мужичок на часок  
примерно так
Мужичок на часок
Деньги ФРС у Захарченко для финансирования беспорядков.

Версия о том, что деньги, хранившиеся у Захарченко, пришли прямиком из США в обход ЦБ для финансирования беспорядков во время выборов 28 сентября, получила подтверждение, поскольку подтвердилось, что килограммы долларов были взяты в не распакованном виде с эмблемой одного из 12 банков ФРС (когда изначально появилась эта фотография, было опасение, что это фейк). Но теперь Россия официально обратилась к ФРС за разъяснениями - пусть озвучат, какой банк и кому перенаправлял эти деньги, минуя ЦБ.

Но не думаю, что они ответят или сделают это честно. Ведь деньги, по всей видимости, предназначались для организации цветных технологий - и деньги огромные. Сейчас раздаются голоса, что это всё бред, никакого Майдана в России быть не может, и миллиарды якобы Захарченко собрал на перехвате откатов топ-менеджеров нефтяных компаний. Ну это известная песенка, которая, видимо, оплачена остатками миллиардов, которые не успели конфисковать.

Тем, кто искренне сомневается в возможности беспорядков в современной Москве по поводу выборов, я напомню, что Владимир Путин в начале 2016 года дважды обращал внимание работников ФСБ, что западные "партнёры" готовят беспорядки на выборах - в феврале и марте. В частности, Путин прямо озвучивал, что есть "конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги за бугром".

И тот факт, что миллиарды Захарченко накрыли за неделю до выборов, служит пусть косвенным, но важным свидетельством целей, на которые хотели потратить эти деньги. Да, там многого ещё не понятного - какова роль в этом соратников Вексельберга, "Нота-банка", Гайзера и других замешенных в клубке лиц. Не исключено и даже скорее всего, что власть не озвучит подробности и прямо не заявит о чёрной кассе майдана, выбрав в качестве публичной версии простое отмывание денег.

И это не станет враньём, а просто "обрежет" истинные масштабы схемы, поскольку нелегальное обналичивание средств есть важное условие финансирования цветных революций.

(с)
Мужичок на часок  
слепой ли генерал,
Мужичок на часок
или Захарченко, всё это время был в разработке? Ммм, Лепило?)
Lepil Polukarl  
Сергеич,
Lepil Polukarl
поскольку Курносенко заявил, что "ничего не замечал" уже после посадки Захарченко, то если следовать вашей логике, в разработке сейчас как Курносенко. А звание генерал-лейтенанта ему присвоил Путин, чтобы усыпить бдительность коррупционера и выйти на склад где он свои триллионы налом хранит. Он же не какой нибудь сраный полковник, как его подчинённый.
Какой всё таки мудрый Путин!!!
Аноним [1]  
в дополнение
Аноним
2 часа назад, источник: Интерфакс
В Кремле заявили, что не несут ответственности за сюжеты на государственных телеканалах
Москва. 25 февраля!Ссылки Запрещены! - Песков напомнил, что Путин не говорил о том, куда в случае необходимости будут направлены российские ракеты.

Мы никогда не вмешиваемся и не можем вмешиваться в редакционную политику наших телеканалов, даже государственных. Поэтому в данном случае вопрос нужно адресовать непосредственно в телеканалы.
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Пользуясь случаем, напоминаю социальным идиотам: у государства нет своих СМИ.

В Конституции РФ запрещена госидеология (а потому и госцензура - даже бюджет не выделяют на политику и аппарат цензуры):

"
Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
"

Государство не несёт юридической ответственности за то, что публикуют в СМИ и не имеет права определять редакционную политику СМИ.
Lepil Polukarl  
Оргазматрон и
Lepil Polukarl
Песков правы. Это сумасшедшие захватили наш телевизор и показывают там бред и ужасы. А Путин - непричёмыш!
Мужичок на часок  
Лепило
Мужичок на часок
ты чёта попутал мою логику со своей...))

Не замечал, потому что не был посвящён)


"По работе я могу охарактеризовать Захарченко как очень грамотного и компетентного сотрудника, он всегда владел оперативной обстановкой на уровне своего управления, всегда мог доложить необходимую информацию, никогда не забывал о поручениях, поступающих от руководства... О вредных привычках
Захарченко мне не известно, он совершенно точно не курил, не употреблял алкоголь. Каких-то признаков роскошной жизни, которую бы вел Захарченко, я никогда не наблюдал, у него не было каких-то дорогих аксессуаров или одежды, а равно и дорогих машин", - рассказал Курносенко.

По данным источников РИА Новости, Захарченко передвигался на принадлежащем третьему лицу джипе Honda Acura с госномером 001.

Генерал-майор Андрей Курносенко смог сохранить свой пост после скандала с обнаружением в квартире сестры Захарченко склада наличных в разной валюте на 8, 5 миллиарда рублей. А вот его заместитель и непосредственный начальник Захарченко полковник Тищенко был уволен со службы. Кроме того, руководство МВД приняло решение о полном расформировании Управления "Т".

(с)

Лепиле с Нахальным перекрыли канал финансирования, пичалька...
Аноним [1]  
Хыыы
Аноним
Тищенку уволили со службы!!!
А ежели п копнули, мошт и больше 8ми ярдов нашли п, ни он бы ишшо на ентого жкнераля чо нить нашептал ФСБешникам
А так, втихаря ушли и поминай как звали ентого тищенку.
Бедный пенсионэр, полковник в отставке
Мужичок на часок  
Лепило,
Мужичок на часок
А Путин - непричёмыш! (с)

Болван, ещё раз, ты же сам голосовал за такую конституцию в 1993 году! ))
Lepil Polukarl  
Дебил,
Lepil Polukarl
не понимает, что если негодяя посадить управлять страной, то никакая конституция не поможет. А этого негодяя как раз выбрали дебилы.
Мужичок на часок  
ну вот,
Мужичок на часок
признал себя дебилом уже хорошо...))
А президент клятву давал, свято соблюдать положения конституции, права и свободы граждан в ней записанные!

Поэтому любой гражданин может продавать лес, воду из Байкала, нефть, уголь, алмазы, руду, редкоземельные металлы... обратиться за помощью в международный суд, в ЕСПЧ... если ты терпила, напистил денег у государства и не хочешь ни отдавать их, ни в тюрьму садиться.

Что тебя не устраивает, дебил?)
Мужичок на часок  
Самураю,
Мужичок на часок
на благо отечества запретили мои посты включать... или со зрением что то стало у человека)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩