Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Комбикорм для пенсионеров


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 20

вернуться на 417 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Комбикорм для пенсионеров
Люка в БАНе
как новое слово в российской экономике


"Известия" опубликовали умопомрачительную новость:

"На российских прилавках вскоре могут появиться продукты с пометкой "для пожилых": белковые смеси, овощные, замороженные блюда. Пенсионеры испытывает недостаток различных микронутриентов.


Это можно компенсировать, включив недостающие вещества в продукты ежедневного потребления... За выполнение программы отвечают Роспотребнадзор и Федеральный исследовательский центр питания..."

То есть раньше была еда для кошек и собак, изобилующая витаминами и "вкусовыми качествами". А теперь будет и специальный корм для пенсионеров, которым не по карману нормальные продукты: творог из пальмового масла, низкокачественное мясо, подтухшая рыба, лежалые фрукты и т. д.

Кто-то там предлагал аполитичное решение: повысить бедолагам пенсии... С ума сошли? Они же тогда заживутся на этом свете и станут объедать бедных чиновников, которым и так не хватает, даже приходится беднягам воровать...

А вот создать белковую смесь типа комбикорма для нищих пенсов самое оно. Чтоб старость медом не казалась!


Упаковать в пестрый пакетик, приклеить этикетку "Корм для пожилых" и нарасхват пойдет! И не у одних пожилых и многие молодые будут тайком брать, если продолжится нынешний "рост экономики и зарплат" при снижении реальных доходов населения.

Так что задумка стратегическая и не только в плане спасения России от пенсионеров. Как пишут те же "Известия", производством "фастфуда для пожилых" займутся частные компании, российский бизнес. Значит, кто-то еще и сказочно обогатится например какие-нибудь "внуки Чайки", которым не хватает нынешних доходных мест. Зампред "Руспродсоюза" Дмитрий Леонов уже готовит мягкую соломку для производителей пенсо-корма:

"Продукт может быть выгоден только при условии введения неких финансовых льгот для предприятия. Это могут быть дотации со стороны государства, налоговые каникулы, сниженные ставки налогов".

А посему можно не сомневаться: новое богоугодное дело пойдет как по маслу. И волки будут сыты и пожилые овцы получат заслуженную добавку к пенсионной реформе! И даже старшему Чайке, только что сообщившему о росте у нас в 2018 году ущерба от коррупции до 46 млрд. рублей, достанется на будущее хороший трудовой задел!

(С)
Люка в БАНе  
надеюсь
Люка в БАНе
что это "фейк"...
Aшyня  
Интересно, а будет ли когда нибудь
Aшyня
такое светлое будущее, что люди, уходя на пенсию, начнут ездить по миру, отдыхать заслуженно, чувствовать себя достойно...
Мне так радостно уже то, что я много пенсионеров вижу в бассейне, на фитнессе, сердце радуется..
Вот бы ещё можно было бы на пенсии путешествовать, как делают это пенсионеры в Европе, например. Ведь путешествия, интересные впечатления, это самое важное в жизни человека, а воспоминания и эмоции, это то, что у нас никто никогда не сможет отнять, они навсегда с нами...
Аноним [1]  
Это правда, Люка. Витамины в одной булке!
Аноним
Там не дураки сидят, и всё про нас знают. И наверное, они прочитали историю про белковую пищу из Австралии.

Жительница Австралии откормила родных сестер перед собственной свадьбой, чтобы выглядеть лучше них.
Будущая невеста боялась одного: что свадебные фотографии будут напоминать ей годами о том, какие сестры были красивые во всех отношениях и лучше нее самой.
"Я менее привлекательна и популярна, чем моя старшая сестра, и не такая милая и веселая, как младшая", - объясняет коварная девушка.
Она решила, что должна что-то сделать с этим и задумала гадость, в народе именуемую подлянкой.
Для начала будущая невеста потребовала, чтобы на свадьбу сестры оделись в желтые платья. Этот цвет должен был придать им бледный вид. Кроме того, каждое утро она готовила для них смузи, в который тайно добавляла протеиновый порошок из магазина спортивного питания. Из-за белковых добавок сестры полнели на глазах.
А в последние недели перед свадьбой девушка стала подмешивать им тройную дозу протеинов!
В результате девчонки вообще перестали влезать в приготовленные к свадьбе желтые платья, которые должны были придать им бледный вид.
После этого невеста могла уже не бояться конкуренции и теперь говорит об этом так:
"Когда я вижу фото со свадьбы (а это случается часто, потому что мы развесили их по всему дому), то порой чувствую себя виноватой. Я на них такая сияющая и красивая в своем свадебном платье, а они - располневшие и бледные. Но чаще я все-таки чувствую себя счастливой".

Во! Они будут нам давать протеиновый порошок. Добавлять его в дешёвую пищу. Здесь убивается два зайца, дешёвый корм и здоровое тело. Ну, не истощённое без полноценных продуктов.
Люка в БАНе  
да пошло оно на...
Люка в БАНе
что может заменить кусок мяса или рыбы?

скоро в лепрозорий будет пенсионеров отправлять(
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Это не фейк, а создание майданных настроений.
Люка в БАНе  
у нас нет такой площади.
Люка в БАНе
и народ с языками в задницах, ибо в основном сыты и зрелищами по тв оболванены.
Deleted  
я много пенсионеров вижу в бассейне (с)
Deleted
Блисс,
ты расскажи это пенсионерам в райцентрах, ПГТ и деревнях великой России. Если будешь лично рассказывать, то у тебя есть шанс стать как Кардашьян. Они тебе задницу напинают, так что может даже Кардашьян тебе позавидует.
В РФ есть пара десятков городов, где пенсионеры могут ходить в бассейн. А остальные 95% пенсионеров могут только завидовать и ждать тебя в гости для поправки твоей фигуры.
Aшyня  
Вill, да.. (( некорректно конечно..
Aшyня
Мегаполисы хоть как то дают возможность держаться на плаву и идти в ногу со временем.. А в глубинках, там просто 18 век... (((
Юрий  
Лка
Юрий
да, у нас есть Красная площадь, на Красной площади, если помнишь, есть Лобное место
Да, с лобного места зачитывали указы царей
Но, я надеюсь, в скором времени начнут казнить, самазнаешького
Юрий  
хыхыххыыхыыы
Юрий
в глубинках крепостное право!!!
Люка в БАНе  
а вообще, конечно
Люка в БАНе
это ужасно, про корм.. почему вас не возмущает?
Юрий  
Люка
Юрий
Нарисуй транспарант с возмущением и выходи на одиночный пикет
Мы, все тутошние тебя поддержим Морально
Материальные траты, как и траты здоровья, когда дубинками тебя будут разгонять, это за твой счёт
Deleted  
и выходи на одиночный пикет
Deleted
Метод устарел, хотя разрешён всеми законами. Против него полиция давно научилась работать. К стоящему в пикете подбегает провокатор, чаще всего пособники из СЕРБа, вытаскивает какую-нибудь бумаженцию, стоящий рядом наготове полицай фотографирует их и всё. Уже собрались больше одного, страшная угроза государству в виде разрешенного Конституцией свбоды собраний, слова, совести и вероисповедания.
Пикетчика арестовывают. Так случилось с Эльдаром Дадиным, попал в колонию, где его регулярно избивали и сажали в карцер. Как-никак государственный преступник и враг народа. К сожалению, это попало в СМИ, пришлось его выпустить. Вот и ходит он теперь на свободе, замышляет очередное ужасное преступление, встать где-нибудь с плакатиком. Но, думаю, недолго он будет свободен. Доблестные органы грудями встанут и не допустют тут конституциями злоупотреблять. Не для того их писали! Прочь либерастные руки от нашей Конституции!
Так чо там с Асанжем...?
Аноним [2]  
хыхыхыхыхыыы
Аноним
Ассанж - Чмо!!!
Люка в БАНе  
Я когда соберусь
Люка в БАНе
Здесь скажу, вы будете намеамеру снимать сюжет, с нескольких точек...
Идёт?
Люка в БАНе  
На камеру
Люка в БАНе
Чертов редактор)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩