Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Ассанжа лишили убежища в посольстве Эквадора в Лондоне


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 19

вернуться на 417 стр. списка тем

MR  
Ассанжа лишили убежища в посольстве Эквадора в Лондоне
MR
и арестовали.
В принципе, мне это не нравится.

С другой стороны, кто же все-таки стоит за Ассанжем, Сноуденом, Wikiliks? Неужели это просто идеалисты, которые хотя разоблачать преступления и улучшать систему?
Аноним [1]  
А мне ОЧЕНЬ нравится!
Аноним
И мне нравятся последние новость: долой тирана в Судане, отпустили Серебрянникова, сегодня Калви.

С этим Асанжем надо было что то делать. И вот зачем фильм о нём снимали? Я его не смотрел, но пользы от него ни в фильме, ни наяву от тушки НИКАКОЙ!

Между прочим, что за двойные стандарты? Мы своих предателей травим новичком, а тут, понимашь всей грудью за предателя Америки, и пусть жЫвёт?!!

Неет, так не будет. По сусалам и елей!

Так что, Огонёк, тебе в этом деле не нравится?)
MR  
Насколько я знаю,
MR
WikiLeaks разоблачает не только американские преступления, но и других стран. Это полезно для общества.
MR  
Аноним,
MR
ты в cвоем комменте себя выставляешь как поборник американских интересов. Это так и есть?
Аноним [1]  
ненене! Ты так выражаешься,
Аноним
как будто Свобода только американская, и сам ощущаешь себя несвободным?
Это долгая тема, пока не буду тебе отвечать, убегаю..)
Люка в БАНе  
ой,
Люка в БАНе
а я даже не знаю кто это такой)))

счастливый я человек)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Кому вредит Ассанж? Кто добивается его ареста? Страновые "элиты" США. Скорее всего, Ассанжа используют для розыгрыша партии.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Мы своих предателей травим новичком" -

это ты травишь (см. Тат по соседству). А мы работаем другими методами.
Deleted  
Может жалельщикам РФ пожалеть своих политзаключённых?
Deleted
Их сотни и судил их не Лондонский суд.
Список найдёте на сайте Мемориала.
Вот не понимаю я россиян. Даже самые недурные не видят, что они в обосратых штанах указывают соседу, что у него на смокинге пылинка. И уверенно, так и с чувством превосходства указывают. Что ты в смокинге тут весь в пыли ходишь? Совсем уже оскотинился, понимашь!
Люка в БАНе  
а
Люка в БАНе
так этот господин не имеет к России отношения?

Хотяя.. я и про Крым не знала, что Сбер там ссыт работать, и другие тоже...
MR  
Де Билл,
MR
а что - можно обсуждать только негатив в России, а все другие темы хотите запретить поднимать? Это странно и глупо.
Юрий  
а
Юрий
простите, мож о позитиве в великой русландии что нить имеете сказать?
Аноним [1]  
Я просто смеюсь, Огонёк. И над тобой тоже.
Аноним
Ну нельзя же быть таким серьёзным.))

Грудями и усами за Ассанжа.

Эквадор при Ленине (Морено), выдав основателя WikiLeaks Ассанжа, поступил в классическом кремлевском стиле тот, кто разглашает государственные тайны, должен сидеть в тюрьме. Точка.

Но удивительная вещь - именно кремлевская рать кинулась защищать героя свободной информации. Ассанжа взяли в Лондоне, а эхо ухнуло в Москве и понеслось по закоулкам гнилого додонова царства МИД, Кремль, Раша Тудей. Ас-ас-ас! Анж-анж-анж!

Захарова, Песков, Симоньян все стали на защиту Ассанжа и прав человека в британском мире, спрыснутом одеколоном "Русский Новичок".

У самих в стране бесконечные аресты и бесправие в Ингушетии, Архангельске. В массовом порядке давят активистов. За поддержку "нежелательных организаций", за "незаконные" митинги и пикеты. Законов напринимали против свободы. Добили выборы. Какая-то адская воровская пляска на костях свободы.

Но Захаровой, Пескову и Симоньян вдарил в голову арест Ассанжа. И понятно почему. Прокремлевские сами объясняют, чего боятся: выдадут бритты Ассанжа в Ю-Эс-Эй, а он там расскажет, как через WikiLeaks сливали инфу против США кремлевские борцы за свободу всех, кто готов нагадить Америке.

Что было бы с таким Ассанжем, создай он WikiLeaks в России, начни сливать секретные файлы про сечиных, костиных, путиных и тимченок. У нас бы он до посольства Эквадора не дошёл. Умер от сердечного приступа в его окрестностях.

Собственно, вот это такой печальный урок левакам всего мира, что если вы боретесь против американского тоталитаризма, вы каким-то образом оказываетесь союзниками людей или даже "полезными идиотами", которых используют люди, которые гораздо хуже американского тоталитаризма.
(с)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Обращаем внимание на то, где арестовали Ассанжа. Его арестовали в Эквадоре - британская полиция действовала на территории посольства Эквадора. Такие публичные действия, оглашённые заранее для обеспечения съёмки, координируют на надгосударственном уровне. То есть, всё это - театр с определёнными целями.
Люка в БАНе  
да кто это такой
Люка в БАНе
в самом деле??? что за ажиотаж???
Потеряла Берега  
)))
Потеряла Берега
ажиотаж потому что через этого человека и его сайт сливались данные разведок нескольких стран, что провоцировало волнения в разных странах.
Люка в БАНе  
тогда
Люка в БАНе
на кол!
.
.
Потеряла Берега  
на кол, говоришь?)))
Потеряла Берега
Движение "Наши" прекратило свое существование после того как были опубликованы разговоры о незаконном обороте средств и отмывании через это движение денег некоторых наших чиновников.

Это сделало движение анонимусы, но данные получены от Ассанджа)))
Lepil Polukarl  
Люка,
Lepil Polukarl
Представь, что если бы у нас какой нибудь хакер, левых убеждений, в сговоре с сотрудником ФСБ выкрал особосекретные сведения у Минобороны и спецслужб и опубликовал бы их в интернете. Сам он сбежал в Лондон, а его пособника взяли, тот во всём сознался и его приговорили к куче лет заключения.
Так вот Ассанж - это и есть такой хакер, но из США. Естественно, что американцы добиваются его выдачи. Наши поступали бы также.

Однако у Ассанжа есть защитники, например Маргарита Симоньян руководитель Раша Тудей, которая знает Ассанжа лично. Ассанж долго сотрудничал с RT передавая информацию. А так же кинозвезда Памела Андерсон выступившая с призывом подписать петицию против экстрадиции Джулиана Ассанжа в США. Документ опубликован "Движением за демократию в Европе", в настоящее время ходатайство подписали порядка 30 тыс. интернет-пользователей.
Люка в БАНе  
вот я и говорю,
Люка в БАНе
на кол! Что тут размусоливать второй день..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩