Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Сегодня)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 19

вернуться на 417 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Сегодня)
Люка в БАНе
Владимир Путин встретился с председателем правления концерна "Фольксваген" Маттиасом Мюллером

М. Мюллер: "У нас, действительно, долгосрочные отношения с Россией. Мы производим автомобили в России уже более 10 лет. Объем наших инвестиций составляет более 1 миллиарда 750 миллионов евро. Мы довольны нашим сотрудничеством".

Инвестиционные проекты "Фольксвагена" в России остаются успешными. Но для многих германских промышленников серьезным ударом стали антироссийские санкции Евросоюза. Так, ассоциация крупнейших немецких предприятий, так называемый "Восточный комитет германской экономики", подсчитала: после введения санкций только за два года ФРГ потеряла более 13 миллиардов евро, работы лишились десятки тысяч человек. (С)


Все таки такое сотрудничество выгодно Фольксвагену?
Почему, как думаете?
Щас сюжет в новостях смотрела, лицо у президента России довольное, человеческое лицо...)
Master of puppets  
***
Master of puppets
Наверняка немцам денег дали )))
Отнятых у кого-нибудь.
Люка в БАНе  
Вот и я поняла
Люка в БАНе
Что дело тут нечисто)))

Но немцы тоже лоснились от довольства на встрече...)))

У ж не у пенсионеров ли отняли?))) (с ужасом)
MR  
В Германии началась рецессия
MR
автопром почти в кризисе, надо срочно находить новые рынки сбыта. Тут уж не до политеса, надо выживать.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Тут уж точно, хоть перед евреями раком встанешь, хоть полковнику КГБ будешь кланяться.
Бизнес, ничего личного...
Lepil Polukarl  
Просто немцы испугались
Lepil Polukarl
что Автоваз, которого выпирают из Европы, вытеснит Фольксваген из России и хотели узнать у Путина про его планы по борьбе с обнищанием россиян и смогут ли зажиточные россияне к 2024 г. покупать хотя бы Фольксваген Поло.

АвтоВАЗ принял решение прекратить поставки автомобилей Lada в Европу. Об этом представитель концерна сообщила в интервью Sputnik Германия.

В компании подчеркнули, что не рассматривали Европу в качестве приоритетного региона, делая основную ставку на страны СНГ, Латинской Америки и Ближнего Востока.

Ранее представитель LADA Automobile GmbH - партнер АвтоВАЗа в Германии - сообщил, что концерн вскоре сильно сократит или даже приостановит поставки автомобилей на европейские рынки из-за ужесточения норм по выхлопных газам и дизельному топливу.
В частности, будет полностью прекращен экспорт новых автомобилей в Германию и Австрию с мая этого года. Некоторое время после приостановки еще будут продаваться автомобили со склада.
(с) РИА
Deleted  
Кстати, господин Мюллер уже больше года
Deleted
не глава Фольксвагена. И Фольксваген опять увеличил продажи своих автомобилей, оставаясь на первом месте в мире. РФ с её микроскопическим спросом в общем объёме производства 9 млн. авто в год, на баланс фирмы никак не влияет.

Ангажированные журналисты любят приврать. Особенно, насчёт потеряли работу. В год введения санкций ЕС увеличила экспорт продовольствия на 6%. Откуда 13 млрд. потерь? Ну, нет РФ в списке, эти две морковки и три яблока уйдут на Тайвань. Делов то...
Десятки тыс. потеряли работу? Ужос! Их, наверное, в концлагерь отправили. Потому что на рынке труда их нет. Безработица упала до уровня 1981 года, когда всё ещё действовало "Экономическое чудо". И падает до сих пор, но медленнее. Рынок рабочей силы выметен подчистую! Людей из заграницы заманивают и везут, пенсионеров уговаривают поработать. Беженцев срочно обучают, чтоб заткнуть дыры.

Оссподи, и когда уже пропагандонам врать надоест...?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩