Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
"Жизнь прожить не поле перейти".


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 18

вернуться на 441 стр. списка тем

Любезный друг  
"Жизнь прожить не поле перейти".
Любезный друг
Смысл этой поговорки достаточно прост, ничего сложного в этом нет и объясняется здесь всё очень легко. Ведь жизнь прожить очень сложно, в ней всегда множество проблем и препятствий, поэтому это очень нелегко. Хотя у каждого разная жизнь, кому-то всё даётся легче, а кому-то сложнее. Но тем не менее, суть в том, что жизнь прожить это не так просто, то есть не так легко, как перейти поле. Поэтому жизнь это очень сложная штука, никому это не даётся просто, у всех и всегда есть разные проблемы, которые иногда очень сложно решить. Хотя и поле перейти порой бывает нелегко, даже там встречаются различные преграды и препятствия, а уж в жизни тем более, в жизни их в сотни раз больше. Абсолютно всем, без исключения в жизни бывает тяжело, вряд ли есть такие люди, которые бы сказали, что они прожили свою жизнь очень легко и в ней не было никаких проблем, проблемы есть у всех, правда кто-то решает эти проблемы быстрее и проще, а для кого-то решить их порой бывает невозможно. Но без трудностей и проблем не обходится ни один человек.
Lepil Polukarl  
Летите
Lepil Polukarl
лучше в свою Ларнаку..
Люка в БАНе  
в Ларнаке
Люка в БАНе
и поля переходятся леХче...))
Любезный друг  
ЛЮКА, )
Любезный друг
везде хорошо, где нас нет. )
Люка в БАНе  
а где мы есть
Люка в БАНе
там еще лучше:)))
Nika...  
Даёшь наши поля в Ларнаку!
Nika...
одна моя знакомая оттуда рассказывала что они, эти киприоты, по 3-4 часа днем, в самую жару, отводили на сиесту. Ну не работали, понимаете ли, -возмущалась она. И только теперь, когда уже не первое десятилетие там живут русские, наши их заставили работать по-человечески, без сиесты.
Еще она жутко возмущалась, что срок жизни русских там меньше, чем у местных, уж больно долго те живут. Почему-то это меня не удивляет.
Любезный друг  
Nika,
Любезный друг
лукавит твоя знакомая. Если раньше киприоты работали с трех-четырех часовой сиестой, то теперь они вообще не работают. Ибо теперь работают без сиесты болгары, русские (ну, украинцы - для тех кто считает, что украинцы это не русские, а отдельная нация) и югославы. :о)))
Nika...  
вот оно что!
Nika...
а я-то думала, как это: хитроумных греков да заставить работать
Aшyня  
Картиночка красивая, Илья Ильич.
Aшyня
И вдвоем по тропе навстречу судьбе, Не гадая - в ад или в рай, Так и надо идти, не страшась пути, Хоть на край земли, хоть за край (с)

Из любой проблемы всегда есть выход, только нас он не всегда устраивает, надо мириться с чем-то в этой жизни. Другой не дано нам. Если её любить и стараться хоть маленькой толикой сделать этот мир лучше, то будет легко. Несмотря на жизненные сложности, я спокойна. Что я принимаю, спросите вы?!
Всё принимаю! Как оно есть!
Любезный друг  
Nika,
Любезный друг
я хоть практически и не грек, но даже той капли греческой крови, которая течет во мне достаточно, чтобы меня невозможно было заставить работать. )))
Nika...  
как я это понимаю,
Nika...
У меня тоже капля того, капля сего, а как вступают в реакцию с действительностью, мама не горюй!
Немка  
Илья Ильич,
Немка
Вот, эту бы тему, да в понедельник! Когда хочется поразмышлять о тщете бытия и о недельном круговороте )))

А в пятницу вместо жизненного поля, лишь поле с травой по колено. )

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩