Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
сравнила... бАлин 2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 455 стр. списка тем

lisena1  
сравнила... бАлин 2
lisena1
Юрий!!! Да на здоровье--не верь. Он обращался. Месяц там прожил -и снова на улице оказался... Стоял -просил милостыню.. смиренно --возле метро... Вот прошло уже 2 года... а я его больше не видела--значит -адаптировался.
Юрий  
Лисёна
Юрий
а шош ты не спросила, почему снова на улице после месяца?
а мож дислокацию сменил, шоп тебе на глаза не попадаться
Юрий  
Лисёна
Юрий
ща пожру и расскажу о своём однокласснике бомже, полковнике ВС РФ

ок?

ждать буш?
Немка  
Можно
Немка
грубо и условно выделить две категории людей, которые стараются, стремятся к чему-то, но у них не получается, они не могут в силу различных обстоятельств и, зачастую, даже не не просят о помощи - мне таким хочется помогать.
Бывают такие, которые, как потребители, не стремятся, ищут более лёгкие пути (хотя, кто их не ищет, поэтому не осуждаю), таким не всегда возникает желания помочь. Как говорится, на своем горбу в рай не втащишь.

По поводу подаяний милостыни у меня двоякие мысли. И не всегда однозначно поступаю, по ситуации. Однажды далеко не трезвый мужчина просил денег. После того, как поделилась копейкой, подумала, что он снова выпьет и, если случится летальный исход, то буду косвенно виновата в этом.. (((

Тема ниже изначально была о первой категории, как мне показалось..
Люка в БАНе  
вот если не дать
Люка в БАНе
человеку похмелиться, может умереть, это реально...(
Немка  
Люка,
Немка
вот и вечная дилемма - дать или не дать! )))
lisena1  
немка
lisena1
пьющий может просто реально до дома не добраться без твоей копейки.
А на счет градаций нищих--нужно конечно всем подавать... но лицам молодым --годами ходящим по вагонам метро--не могу. Хотя надо --все просящим... А старикам --всем.. конечно..
Как то ) опять-таки --у моего метро) --сидел прилично одетый мужик.. на коленях... На лице--ссадины... Проходя--подавала.. потом --день на третий его сидения--- спросила--что случилось.. Объяснил--надо на билет до Саранска. Спросила --сколько стоит.. Выгребли все--что было у него --комочки денег из карманов.. посчитали ---добавила --не хватало небольшой суммы... Больше его небыло. Значит добрался. Всякое в жизни бывает.. Живой же человек( а не мусор)У меня тоже кошелек из сумки перли --хорошо что в Питере дело было--добралась до дома как то...
Самурай  
Немка
Самурай
Вопрос звучит провокационно... особенно, в вечеру )))
Аноним [1]  
Люка
Аноним
Испытано на себе?
Немка  
Самурай
Немка
самое время менять настроения! )))
Юрий  
Глюка
Юрий
Я ж много раз говорил о культуре пития
А вы всё бомжи, алкоголики, наркоманы, несчастный, больной люди

Да, я тоже пробовал анашу, пластилин, не марихуану сушёные листья конопли
Здорово прибивает, но не вштырило, больше не хочу пробовать
Юрий  
Вот
Юрий
С тёткой перепихнуться, я всеми членами за, а напиваться до свинского состояния, когда даже слово МУ выговорить не получается
Не понимаю
Самурай  
Немка
Самурай
Вот ты... зарядила...))) Улыбаюсь )))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Самурай,

"Ты серьезно считаешь, что речь об отношениях двух физических лиц ограничивается лишь правовыми нормами между совершеннолетним и несовершеннолетним лицами" -

я выше по теме написал:

"
Лиса,

"отношения--с кем?" - любые :). Что в ООО, что в постели :))).
"


А ещё выше по теме а написал:

"
Все, кто учреждает отношения, делают так на основании своей авторитарной воли. А если это не их воля, то это и не их отношения :).
"


Учредительский договор может быть как в рамках бесструктурного управления (устный, и потому зачастую бездоказательный), так и в рамках структурного управления (письменный, да ещё и заверенный поверенным свидетелем от государства - нотариусом).


Сунул член во влагалище - учти возможность учреждения отношений с ребёнком. А отношениями надо управлять на 6 приоритетах управления, по полной функции управления, с учётом видов социальной идиотии :).
lisena1  
оргазм
lisena1
Сунул член во влагалище - учти возможность учреждения отношений с ребёнком.(с)

--

В каком ауле тебя растили? Или это после многоПякина --у тебя такой салат оливье в голове?
Бедная твоя дочка.. ей же жизнь жить... а что она видит --какой пример для подражания, который дети, выросшие не в детдоме берут за основу своего поведения???
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Зачатый, и пока не рождённый ребёнок в некоторых юрисдикциях считается наследником. Это насчёт законных и материальных отношений.

А насчёт концептуальных отношений читай толстые книги внутреннего предиктора СССР :))).

Если до развития генетики отцовство было очевидно только по фенотипу (внешним признакам), то с развитием генетики экспертиза позволяет определить родителей достаточно точно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩