Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Пипец :)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 17

вернуться на 468 стр. списка тем

Orgasmatron  
Пипец :)))
Orgasmatron
Пякин про Люку рассказал, сразу в начале:
Люка в БАНе  
Орга
Люка в БАНе
Это ты насвистел хмыренку?))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Нет, это реальная повестка дня.

А ещё там сразу после этого разъяснение, зачем нужна Прямая линия с Путиным.
Люка в БАНе  
Орга
Люка в БАНе
дальше мы не осилили)
Антон  
Оргазматрон
Антон
Спасибо, вот честно поржал от души, аж до слез и закашлялся))). Мне сейчас такого позитива не хватало. Ещё смешнее от того стало, что я когда то его и сам слушал))) , правда достаточно быстро его раскусил и интерес к нему остыл. Сейчас посмотришь-цирк уехал, клоуны остались)))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Очередной толпарь, не понимающий, что во время "Прямой линии" Путин снимает обратную связь от народа. Организаторы-подпиндосники делают из "Прямой линии" балаган, а толпари поддаются на уловку подпиндосников и выключаются, как Антон, Люка, Joda :)... Путин же обходит подпиндосников и сам вытаскивает сообщения.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
И толпари не просто выключаются, а переключаются на борьбу с Путиным, вместо борьбы с устроителями балагана.
Антон  
Во как
Антон
Завернул. А кроме прямой линии не снять было вопросы с людей? Он так наивен настолько скручены руки? В интернет ему запрещают заходить даже дома? Работа в КГБ его ничему не научила? А неадекватные ответы выгодные только олигархам он ради подпиндосников давал чтоб им подиграть вставив себя ненавидящим свой народ? Это что такой за хитрый ход? Дизлайки ставили подпиндосники? Он марионетка олигархов и ничего больше! Боится за свою шкуру поэтому и юлит. Был бы честным давно бы ушёл из власти, а сейчас это уже просто жалкое слабоумия, т. к. кроме как уповать на 90 е через 20 лет правления уже ни на что не способен.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Нет, кроме "Прямой линии", другой прямой линии не существует - всё идёт через чиновников, которые в подпиндосной системе, выстроенной в "святых 1990-х", когда ЦРУ прямо руководило министрами и вообще всем, и когда были олигархи с семибанкирщиной.

Потому Путин и сказал, что администрация п-Резидента "потеряла" обращение женщины; а на самом деле это обращение просто выкинули по подпиндосным понятиям.

Неужели непонятно, что ничто не может заменить собрания хотя бы посредством "Прямой линии"?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Я это понимаю и как представитель собственников квартир и нежилых помещений жилого дома в Братиславе - возможно, придётся менять управляющую компанию. Сейчас собираю материал, раскручиваю общение собственников посредством электронной переписки. Надо учредить "Клуб собственников", установить веб-сервер с шифрованием и паролями (создать инфраструктуру общения).

У меня достаточно опыта, чтобы понимать положение Путина и хождение по лезвию самой России.
Антон  
Да, мне не понятно
Антон
Так же как думаю не понятно 90% населения России. Он матёрый КГБ шник с большим опытом допрезидентской административной работы, а не наивный юнец, которого можно обманывать 20 лет водя за нос. Страна доведена то тяжелейшего положения, разрушена вся экономика и мы просто сырьевой придаток запада, по большому счету его колония. Не нужно даже разбираться в политике и видеть что там делается, достаточно жить в России реальной жизнью, все и так видно. Понятно, что смена одного путина ничего не решит, он марионетка, но смотреть на эту лицемеоную физиономию, заботящуюся только о кошельках олигархов и власти когда остальным людям с каждым годом все сложнее выжить уже просто нет сил у большинства россиян.
Люка в БАНе  
Антон
Люка в БАНе
Все правильно говорит.
Добрый у нас народ, терпеливый.. два десятка лет даёт цвести этому махровому цветку коррупции удобренному кубистскими приемчиками(((

Орг, уже твои теории не смешны даже.. я реально опасаюсь за твоё здоровье. И поменьше оборотов про толпарей, мы же и ответить можем, перейдя на твою концептуальную личность(((
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"не наивный юнец, которого можно обманывать 20 лет водя за нос" -

Антон! Сколько супругов друг дружку не жалуют, но не разводятся, чтобы не делить имущество? Они не хотят снижения "материального" комфорта. Ликвидацию проводят только если "партнёр" (именно так, с кавычками говорит Путин о страновых "элитах") ведёт себя так, что "материальный" комфорт уже не удержать - без войны и геноцида не получится.

Я ведь тоже не от хорошей жизни приказал продать дом. Если бы сособственник вёл себя подобающе: вежливо, не распугивая нанимателей; платил взносы в ремонтный фонд - то я бы не заявил, что предприятие обанкрочено. Если это сделает Путин - будет мировая война. Нужны другие методы: заявка населения, когда война не имеет смысла. Чтобы была заявка населения, опубликовали КОБ и ДОТУ.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Люка,

ты живёшь по преданиям (взять хотя бы твои атеистические католико-церковные мессы) и рассуждаешь по авторитету (патер в католическом соборе, Ельцин и др.). Причём твои выкладки о власти не выдерживают критики. Так что ты - толпа. Я тебе прямо говорю об этом, чтобы ты спасла свою душу :).
Люка в БАНе  
Орг
Люка в БАНе
Давай договоримся, не трогай мою душу, и будет у нас мир да согласие с любовью)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Да мы ежедневно трогаем души. Или ты не возмущаешься ежедневно :)))?
Люка в БАНе  
именно)
Люка в БАНе
именно ежедневно я возмущаюсь)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩