Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Как жаль - 2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 20

вернуться на 485 стр. списка тем

Orgasmatron  
Как жаль - 2
Orgasmatron
Вы что курите?

"Как жаль,
что в России не остановились в своё время на февральской революции." -

результатом февральской революции была потеря Россией госсуверенитета. А в октябре госсуверенитет вернули. План глобального предиктора по ликвидации России провалился.


"Был бы и царь и парламент...
была бы и демократия и кому формально поклоняться..." -

нафига мне рафинированный фашизм? Зачем мне поклоняться какому-то идолу, унаследовавшему меня как вещь? Парламент ввели именно для дестабилизации госуправления с направленностью к февральской революции - ликвидации России.


"поражает, как один, такой плюгавенький мужичонка (ленин) смог внести такую смуту и повести за собой." -

финансирование глобальным предиктором Коммунистического Интернационала (Коминтерна) было очень большим. Мраксизм :) расписал Маркс, а не Ленин. Интернационал был создан не в России, а за рубежом - в "успешном городе" Женеве :))). Ленин работал с офицерами Генерального штаба Российской империи, которые помогли и с возвратом госсуверенитета в октябре, и с обучением нового офицерского корпуса для защиты России, и с командованием во время войн. Ленин кинул ГП, за что его и попробовали убрать.


"С 3 по 8 сентября 1866 года в Женеве прошел I конгресс Первого интернационала, в котором участвовали 60 делегатов, представлявших 25 секций и 11 рабочих обществ Великобритании, Франции, Швейцарии и Германии. В ходе заседаний было решено, что профсоюзы должны организовать экономическую и политическую борьбу пролетариата против системы наемного труда и власти капитала. Среди других принятых решений - 8-часовой рабочий день, охрана женского и запрет детского труда, бесплатное политехническое образование, введение рабочих милиций вместо постоянных армий." -

планы ГП в соответствии с манифестом Компартии 1848 года. Россией и не пахнет.


В России всегда делали важную вещь:

всякое говно, принесённое с "Запада", переформатировали во что-то хорошее. Не зря Сталин расформировал 4-й Интернационал к хе-рам.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Надо понимать, что когда мраксизмом заразили сознание населения, надо было как-то выруливать из этой матрицы для сохранения России. Большевики Россию сохраняли, а троцкисты - разрушали. Троцкисты устраивали репрессии, а большевики гасили репрессии и отстраивали троцкистов - чтобы через сохранение народа сохранить государство.
Люка в БАНе  
большевиков
Люка в БАНе
надо было на кол.

всех!!!
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Троцкистко Люка :))).
Люка в БАНе  
Пякин твой
Люка в БАНе
Троцкого боится... до сих пор..)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Пякин, как лицо, приближённое к глобальной политике России, никого не боится.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩