Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Промолчи, промолчи, промолчи!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 26

вернуться на 486 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
Промолчи, промолчи, промолчи!!
Lepil Polukarl
Врачам, которые встали за право спасать вас без оглядок на перемещения высоких чиновников, выгоняют с работы!

телеграм канал Baza

Пресс-служба РПЦ уже сообщала, что не будет разбираться с инцидентом в Сергиевом Посаде - там скорые помощи не выпускали на вызовы из-за визита Патриарха. Однако, это совсем не так. Разборки начались на следующий день после первой публикации в СМИ.

Всех сотрудников, кто дежурил в день приезда Патриарха, вечером оставили после смены для "разговора". По словам работников, на подстанцию приехал заведующий северо-восточным филиалом скорой помощи Дмитрий Гулынин. С сотрудниками провели жёсткую беседу, закончившуюся простым и кратким указанием - с каждого по объяснительной, всем, кого посчитают виновным - выговоры за нарушение трудовой дисциплины.

Более того, представители управления даже провели расследование и выяснили личность диспетчера, которая снимала видео, вызвавшее скандал. Девушка сразу ушла на больничный, который, скорее всего, ничем хорошим для её карьеры не закончится.

В Сергиевом Посаде продолжаются разборки из-за приезда Патриарха Кирилла. Во время его визита сотрудники ГИБДД перекрыли дороги и запретили машинам скорой выезжать с территории единственной местной подстанции.

Первой пострадала старшая врач подстанции Светлана Масс. Это она подтвердила информацию о проблемах с вызовами, - ей объявили выговор и понизили в должности. Теперь она обычный работник "на линии".

Вторая жертва - диспетчер Екатерина Ерёменко. Именно она сняла и опубликовала видео, вызвавшее резонанс. После того, как поднялся скандал, она успела уйти на больничный, - и только это её и спасло, хотя бы на время. Девушке уже сообщили, что она будет уволена сразу после того, как выйдет на службу.

***
Екатерина Ерёменко и Светлана Масс реально пострадали от офигевшей власти. И пострадали ради простых людей. Никто не хочет встать на их защиту?

(с) Диакон Андрей Кураев

Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!
(с) А. Галич
Люка в БАНе  
конечно
Люка в БАНе
пусть молчат, пусть...
Это не к их родным не успела скорая из - за проезда патриарха..(((

пусть хлопают ракетам и любуются на пышные парады...
Люка в БАНе  
Лепила
Люка в БАНе
я хочу встать на защиту Екатерины Ерёменко и Светланы Масс.

Где это можно сделать?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"В семье не без урода". Всю семью расстрелять, из-за одного мерзавца? Государство разрушить из-за парочки саботажников и махинаторов? Да, Люка? Твоя внучка тебе простит?
Lepil Polukarl  
Люка,
Lepil Polukarl
да ты и так на их защите.)) Ты же не молчишь и не защищаешь власть.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Где это можно сделать?" -

это вопрос адвоката?
Люка в БАНе  
Орг
Люка в БАНе
Сколько можно об этом говорить. Я приостановила статус адвоката. Я целый год уже не работаю. почти..

Поищу в инете, где можно присоединиться к акции по защите этих честных и неравнодушных людей.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
У тебя юридическое образование. Ты знаешь базовое разграничение полномочий органов госуправления. У тебя полно времени. Ты знаешь, как выйти на участников процесса. Для тебя не проблема купить билет, лично встретиться с участниками процесса, договориться с ними о связи и взаимодействовать.

Что ты несёшь; что за вопросы задаёшь?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Едешь в Сергиев Посад, находишь подстанцию, говоришь с коллегами и получаешь явки Светланы Масс и Екатерины Ерёменко. Пишешь им заказные письма, указываешь свою контактную информацию.
Joda Z O V  
зачем так
Joda Z O V
далеко ехать?
можно и на митинг оппозиции сходить. вона Навальный опять мутил... а Соболь голодовку объявила, правда, перед этим похарчеваться забежала...
в каждой стране, в каждом народе есть свой "идиот"... поэтому случай нельзя переносить на все общество.
Joda Z O V  
кстате,
Joda Z O V
Лепило, сам-то чего на митинги не шествуешь? не несешь правду жизни в массы?
Lepil Polukarl  
Йода,
Lepil Polukarl
может Навальный и Соболь не считают себя быдлом, которое можно просто так задвинуть или поставить в стойло.
А вы то на выборы кстати ходите? Я например уже давнов этом шапито не участвую. Путин отбил всё желание. Я полжизни в СССР прожил, приучили уже, что ничего от человека в этой стране не зависит. Но они молодые, пытаются изменить ситуацию в стране. Не понимают, что надо три поколения свободных людей, чтобы что-то изменилось...
Joda Z O V  
хожу. даже
Joda Z O V
на выборы президента ходил, но за него не голосовал.
даже снял свой бюллетень на фоне своего паспорта, где галка не за Путина.
считаю своей обязанностью высказывать таким образом свое мнение.
Обрящий  
Лепило,
Обрящий
у вас там незапятнанного оппозиционера то нету, чем распильщик КировЛеса Навальный?
Его дружок Белых присел... и до этого руки правосудия дойдут.
Обрящий  
Joda,
Обрящий
а ты за кого? Интересно ей богу...)
Lepil Polukarl  
Йода,
Lepil Polukarl
а что из представленных кандидатов был человек, которого вы хотели бы видеть президентом России? Это был не Грудинин случайно?
Joda Z O V  
свой выбор
Joda Z O V
, имею на это право, оставлю при себе.
но уж точно не "коммунист" Грудинин...

за кого Йода? за себя, за семью, за друзей, за свою "хату", за свой клочок земли, за "свои" могилы... неужели не поняли еще?

есть такое понятие мужик. на собраниях стоящий среди подобных... молчаливо слушающий разные пропаганды, которые пущають разные "комиссары"... но который пойдет рвать и убивать, если его и его жизнь будут надламывать...
Обрящий  
Joda
Обрящий
жизнь "мужиков" уже 5 лет надламывают вна Украине, русским показали наглядный пример перед глазами, чтобы кумекали в голове своей.

Одни пошли рвать и убивать, другие защищать себя и свои семьи, а третьи молчат в тряпочку, ибо не хотят в тайные тюрьмы СБУ...

А люди всего лишь президента сменили... а у того оказалась другая концепция.
Люка в БАНе  
я
Люка в БАНе
не вижу реальной оппозиции, реальных сил, к которым я хотела бы примкнуть..
Был Немцов.. но где он сейчас...(
Deleted  
Обря - записной лжец
Deleted
Европейский суд признал операцию с лесом (которую провёл знакомый Навального Офицеров и получил на ней 1 млн. убытка) - обычнейшим торговым действием. Лесхоз загибался без денег, рукожопое руководство пьянствовало и воровало. Суд сказал: Офицеров купил по цене продавца, продал по которой смог, из-за перевозки и хранения затраты превысили доходы. Он же присудил РФ штраф за фальсификацию уголовного дела и потребовал его отменить или пересмотреть. Но, Обря продолжает метать...

Как сказал классик: люди подобны колбасам, чем их начинят, то они и есть. Как мне кажется, некоторых начиняют только говном...
Joda Z O V  
вот поэтому
Joda Z O V
не хочу как на Украине...

точно нет нормлаьной оппозиции... как вы могли так сказать про Лешика и бабушку российской дэмократии Альбац?!

это Немцов нормальная оппозиция? тогда напомню, что он был министром топлива и энергетики при Ельцине (при кормушке), в правлении банка "Нефтяной" (при кормушке, которую обвиняли в хищениях 57 млрд руб)...
то есть его оппозиционность прямо пропорциональна отодвижению от "корыта"...
Joda Z O V  
Де Билл
Joda Z O V
так самокритичен при обсуждении колбасного производства
Люка в БАНе  
Йода
Люка в БАНе
это Немцов нормальная оппозиция? тогда напомню, что он был министром топлива и энергетики при Ельцине (при кормушке), в правлении банка "Нефтяной" (при кормушке, которую обвиняли в хищениях 57 млрд руб)... (с)

Нормальная оппозиция. Поэтому его сейчас и нет.
А про "обвинили". Решение суда, вступившее в законную силу, есть???
Joda Z O V  
адвокат
Joda Z O V
вы понимаете разницу между глаголами "обвинять" и обвинить"?
Люка в БАНе  
а
Люка в БАНе
Вы, Йода, не адвокат, понимаете разницу между словом обвинять и приговором суда?
Lepil Polukarl  
12345
Lepil Polukarl
Вот немножко о том, как Немцов был министром топлива и энергетики при Ельцине.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Европейский суд..." -

когда речь о подготовке госпереворота с целью ликвидации России - чужая юрисдикция идёт в игнор. При решении концептуальных вопросов суд (организация) выполняет то, что ему прикажут учредители, располагающие концептуальной властью (глобальный предиктор или внутренний предиктор страны).
Joda Z O V  
там Сосковец вроде интервью давал?
Joda Z O V
ыыы

"В 1994 году по указанию премьер-министра Виктора Черномырдина его первый заместитель Олег Сосковец подписал трастовый договор с Ремом Вяхиревым, председателем Совета директоров "Газпрома". По предложенной схеме предполагалось, что Вяхирев мог в 1997 году приобрести у государства 30 % акций "Газпрома" за 12 млн долларов, хотя капитализация всего "Газпрома" на 1997 год составляла 29, 3 млрд долларов, а 30-процентный пакет акций стоил 9 млрд долларов. Речь шла о мошеннической схеме с кражей у государства более 8 млрд долларов. По словам Немцова, который тогда находился на посту министра топлива и энергетики, он выступил против данной схемы и потребовал отмены трастового договора. Осенью 1997 года президент России Борис Ельцин поставил резолюцию на договоре: "Это грабёж России. Требую разобраться".

Вопрос разрешился в декабре 1997 года, когда во время государственного визита президента России в Швецию Ельцин помирил Вяхирева и Немцова, которые участвовали в поездке, и потребовал подписать трастовый договор."

Кто договор готовил? Сосковец!
Кто в результате сдался, а не "хлопнул дверью"? Вяхирев и Немцов...

еще вопросы?
Люка в БАНе  
Да
Люка в БАНе
я искренне считаю, если бы Ельцын сделас своим преемником Немцова, это был бы путь к становлению Великой России, где бы правил закон.
Lepil Polukarl  
Нет, это
Lepil Polukarl
не Сосковец, а Сысуев что-ли..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩