Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
почему я не верю Навальному


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 16

вернуться на 487 стр. списка тем

Люка в БАНе  
почему я не верю Навальному
Люка в БАНе
как обычно, мне лень самой набирать длинные тексты, а вот эту точку зрения я разделяю.
Текст длинный, нервным лучше не читать а поговорить в это время о сисьГах.)))


"Навальный выглядит очень убедительно, молодец. Знаете, почему? Потому, что говорит правду. А говорить правду, в отличие от лжи, очень легко и просто, особенно, когда ты не рискуешь потерять голову, когда тебе разрешают эту правду говорить громко и даже кричать, даже выражать ее самыми острыми словами - иначе ведь нельзя, иначе никто не поверит. И мы верим, потому что очень хочется верить, потому что эта проклятая власть реально достала до чертиков, и вот он нам - светлый и чистый образ борца, зовущего верить в него всех страждущих апологетов правды, справедливости и свободы.

А скажите мне, верующие, почему вы считаете десятки тысяч работников кремлевских служб безопасности идиотами? Это, как минимум, по-детски наивно. Ведь создание "правдивой" ручной оппозиции при реальном недовольстве властью очень большой части населения - первая внутриполитическая задача власти. Неужели вы думаете, что эта задача не выполняется? Не будьте наивными, пожалуйста, ведь мы уже взрослые дяденьки и тетеньки. Задача еще как выполняется, я уверен в этом. И так выполняется, чтобы мы - наиболее искушенная, образованная, прогрессивная, интеллектуальная часть недовольного населения, верили. И у них, к великому сожалению, получается.

Навальный выглядит шикарно - красавчик, смельчак-правдоруб, открытый и честный, но мое личное мнение таково - "не верю".

Почему? Всего несколько фактов для холодного размышления. Крым не собирается отдавать Украине, признал российским? Скажите, как может стать президентом огромной страны человек, вытирающий ноги о международные соглашения и положения? Второе - как может быть истинным оппозиционером человек, во второй раз изображающий попытки играть в псевдо-выборы - игру по правилам дракона на территории дракона? Он что, дурак, и не понимает, что при путинском режиме никто и ни за что не пропустит ни в один орган государственной власти действительного борца с режимом и коррупцией? Не смешите..

Про фильмы о коррупции. К огромному сожалению, в нашей стране чудесные "сливные" фильмы Навального - ноль и даже минус в борьбе против системы. Почему? Потому что "результат определяет намерения". Так вот вам чистый результат: чайки и медведевы не только не будут осуждены, но и спокойно останутся сидеть в своих креслах и при своих должностях, а народ не сдвинет даже брови при просмотре их дворцов и яхт, разве что от черной зависти, и наш любимый народ лишь в очередной раз убеждается в силе и богатстве "бояр" и приумножает уважение к ворам и страх перед ними - что, собственно, властителям и нужно.

И последний, самый тяжелый и неудобный для верующих в чистоту намерений своего революционного идола вопрос: кто же в стране, где сажают за лайки и перепосты, где убивают журналистов и всех реально опасных режиму людей, милостиво позволяет Навальному снимать эти фильмы, безнаказанно кружа дронами над режимными территориями, и не ловит за жопу операторов, не отнимает камеры и не п. здит их ногами?? Вы попробуйте снять на телефон забор дачи вашего местного прокурора - вас тут же заметят, поймают, отнимут телефон и дай-то Бог, чтобы зубы не выломали. А тут - не хрен собачий, а целый премьер-министр тоталитарного режима - снимай себе спокойно мои дворцы!! Не странно ли?

Кто-нибудь из вас предполагает, что с Навальным не связывались гэбэшники, не вызывали на долгий серьезный разговор? Или вы думаете, что при этом разговоре Алексей сказал "да пошли вы, проклятая кровавая гэбня!" и ушел себе восвояси дальше делать свое дело?

Немцова убили тогда, когда он готовил в международные инстанции документы с доказательствами присутствия российских войск на украинской территории - вот это реальная угроза. Всех, кто представляет реальную угрозу власти или деньгам путина и его подонков-корешей, запугивают или убирают. Сидящий брат разве останавливает Алексея от действий? Нет. И, будь он реальной угрозой, Навального любым способом бы уже давно убрали - для нынешней власти без всякой совести и чести сфабриковать на человека дело занимает 10 минут, серьезно запугать - не проблема, убить - сущий пустяк, в психушку - запросто, подбросить наркоты мешок в квартиру - один звонок местному участковому. И международное "фи" - максимум проблем кремлю от этого, а свой народ забудет через миг...

Навальный, конечно, красавчик. Оскара ему. И говорить правду громко ему позволено, на ТВ выступать, из тюрьмы быстренько выпускают, на митинги ходит во время домашнего ареста, и показательно арестовывают его никак не раньше, чем на подходе к Манежке, чтоб четко обозначить пострадавшего от режима - не странновато вам все это? Никаких сомнений не зарождается, друзья?

Красавчик Навальный, чистый и праведный, рубашка в цвет глаз... Но я бы не лез за таким красивым сыром в мышеловку. И вам не советую.

Можете послать меня куда подальше, это лишь личное мнение "какого-то бездарного певуна, тявкающего из-за границы", как выразился один известный подсасывающий у кремля журналюга. Но я люблю свою страну и людей, все родное мне в России. И мне обидно, когда даже очень умным людям умудряются пудрить мозги. И я хотел бы иметь возможность вернуться, но не в эту путинскую ложь, грязь, ментовско-прокурорский беспредел, беззаконие, подставу кругом, а теперь еще и чистый фашизм и сведенный с ума народ."

Лебединский
Обрящий  
Потому, что говорит правду (с)
Обрящий
профессор лжёт...))

Поинтересуйся хотя бы делом Усманова...
Люка в БАНе  
в трусах
Люка в БАНе
текст прочел?
Теперь песенку автора послушай.
Люка в БАНе  
)))
Люка в БАНе
еще вот...)
.
.
.
.
ProfMoriarti  
пошто ПУСЮ анального забижаете??))
ProfMoriarti
ПУСЯ хароший)))
вот говорят анальный не умнеет, но это неправда.
Раньше как было? БАРРРец с непраффдой выложит про кого-то и бай! на его криптокошелек бухнули сумму.
еще выложит -снова бац! опять бабло.

а сейчас?
Сейчас кидают на крипто-кошелек рыспыленно, малыми порциями.

Ну правда, в основном когда он по заморским курортам)) А шо ви таки хочите? Надрывается ПУСЯ, отдыхать надо.
Обрящий  
Де Билл,
Обрящий
рассказывает, что крипту Лёшке жертвует школота... в надежде когда нибудь получить 10 000 евро по решению ЕСПЧ ))
Lepil Polukarl  
Было бы
Lepil Polukarl
странно представить себе Навального в качестве этакого Ленина.

Навальный - человек пытающийся бороться с властью по установленной самой же властью законам. Это конечно бессмысленно с точки зрения захвата власти, ведь наше ОПГ выше закона и само ему не подчиняется.
Однако, Навальный даёт надежду молодёжи иначе была бы вообще тоска, как тоскует Лебединский сидя в американском Лос Анджелесе.

Да и для власти удобен такой некровожадный человек как Навальный, который влияет лишь на интеллигентных хомяков.

Например Удальцова у который опирался на простых работяг и националистов пришлось ломать тюрьмой, Лимонов сдулся, Немцова, который был реальным опытным политиком, вообще пришлось убрать.

В общем Навальный занял свою нишу и успешно борется с режимом, дискредитируя его наиболее ярких представителей. Этакий Герцен.

Просто время Ленина ещё не наступило, но оно уже где то рядом.
Люка в БАНе  
Лепила
Люка в БАНе
Ленином будешь?:)))

А серьезно... Родился ли он...
Lepil Polukarl  
Люка,
Lepil Polukarl
из меня Ленин, как из хехехе, ну сама понимаешь))
Я очень мягкий человек, а на путиноидов обращаю много внимания только из-за того, что они уж очень уродуют жизнь в России. Я родился в стране Гагарина, а теперь живу в стране валуевых.. ))
ProfMoriarti  
в стране
ProfMoriarti
анальных и прочих немцовых
Обрящий  
Лепило
Обрящий
так Валуев у нас Де Билл... бгг))
Люка в БАНе  
Это
Люка в БАНе
чтобы страшнее было...)
Deleted  
Охренеть, они ждут Ленина...
Deleted
Предателя, призывавшего к поражению России в Первой мировой. Потому что получал деньги из Германии. Приказ Генштаба рейхсвера, подписанный кайзером о выделении РСДРП(б) 5-ти миллионов золотых рейхсмарок на разложение армии, мирно лежит под стеклом в историческом музее Берлина. Как и расписки большевиков, получавших эти деньги траншами. По законам военного времени за это полевой суд и расстрел в тот же час. А в некоторых странах со странным населением - кладут в мавзолей.
Но, ведь это не всё. Ладно, армию разложил, да так, что она с немцами воевать не хотела. За две недели до подписания Германией капитуляции, Ленин подписал Брестский мир, а точнее - капитуляцию России, отдающий огромные территории и контрибуции. И успел ещё 90 тонн золота отправить в Германию. Т. е. многократно расплатился за поддержку Германии. Этот сифилитичный мерзавец натворил столько, например, приказал расстрелять 30 тыс. священников, что только Сталин его в зверствах переплюнуть смог. И эти люди ждут Ленина...
Когда бог решает наказать россиян, он лишает их разума уже больше чем на сто лет.

Странно тоже читать умные рассуждения, что Навальный должен быть душкой и мягким как подушка. Он борется с жестоким и подлым режимом. Душки-подушки быстро излетят на перья. Никто из диванных критиков не помнит, сколько он уже отсидел? А его брат? А сраный Либединский сколько отсидел? И готов ли он за свои убеждения хоть один день отсидеть?
Интересно, когда кончится божье наказание и бог вернёт россиянам разум? Или никогда и эта страна обречена...?
Lepil Polukarl  
Де Билл
Lepil Polukarl
Ленин в данном случае использован как символ революции, а не как конкретное историческое лицо.
Deleted  
Фонд борьбы с коррупцией
Deleted
Привет, друзья.
Вчера утром Алексей Навальный вышел из дома, чтобы пробежаться и купить жене цветов на день рождения. Его тут же схватили ОМОНовцы, а вечером был суд, который арестовал его на 30 суток. Незаконно, как и всегда. На этот раз - за призыв прийти на встречу с независимыми кандидатами в Мосгордуму.
Это уже превратилось в традицию: в любой непонятной ситуации арестовывать Навального. Но арест Алексея не остановит митинги, не прекратит работу ФБК, не помешает выходу новых расследований - он просто на месяц испортит жизнь одному конкретному человеку и его семье.
Не остановит нашу работу и ночной обыск у директора ФБК Ивана Жданова - кандидата в Мосгордуму. Он вместе с другими активистами и политиками прямо сейчас подвергается противозаконному давлению. Все потому, что свободные и честные люди слишком сильно бесят власть.
А власть, которая на каждом шагу совершает возмутительные и абсолютно аморальные поступки, бесит нас. Очень бесит. Уверены, что вас тоже.
Злость должна быть продуктивной. Мы вложим ее в работу - чтобы все, кто сегодня творит беспредел, завтра горько об этом пожалели. А вы вложите ее в нашу поддержку!Ссылки Запрещены!
Ну потому что невозможно уже.

Ваш злой ФБК. Спасибо, что вы с нами.
Val  
Люка.
Val
Справочка для тебя...
"Профессор Лебединский является одним из критиков политики Президента России Владимира Путина и действующей российской власти. В мае 2014 года покинул Россию и переехал в США по политическим мотивам. Широкое распространение данная новость получила только в ноябре того же года. До отъезда, последние годы жизни в России, Лебединский проживал в городе Одинцово (Московская область).

О своём отъезде в Майами Лебединский рассказал в одном из интервью: "Я принял другое решение, очень тяжелое для меня, и сейчас я в Россию приезжать не буду. Я только что оттуда уехал, и я, может быть, не буду приезжать в Россию до тех пор, пока не закончится этот беспредел...".

В 2015 году выходит песня "Ватники" на тему "российской пропаганды". В клипе на песню, имеющем популярность на YouTube, присутствуют кадры из хорошо известных российских телепередач, а в тексте песни её автор рассказывает слушателю, кто такие "ватники".

Летом 2017 года находился в Киеве (Украина).

В марте 2018 года выпустил "предвыборный" клип "Пи... дец - это я", снятый в Киеве.

В апреле 2019 года заявил, что Россия должна попросить прощения у Украины, "поклониться в ноги" и заплатить ей денег. Сообщил о своём желании переехать жить на Украину" (с)

И вот этому русофобскому дураку ты призываешь нас поверить на слово? Ты конечно верь ему, а мы не станем.
Люка в БАНе  
Вал
Люка в БАНе
я все это читала.
Да, я согласна с мнением этого человека.

"Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках (М. Твен)
Val  
12345
Val
Ну согласна и согласна... В мире полно людей недалёких и не умеющих думать. И ничего мир не рухнул. Живите в потёмках, раз так хочется. :))
Люка в БАНе  
ну да
Люка в БАНе
будем доживать с тем, что имеем..)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩