Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Патриотизм -4


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 21

вернуться на 487 стр. списка тем

Val  
Патриотизм -4
Val
Лего
"А почему Должны придти убивать???"

А что когда-то было по другому? :))) Задай этот вопрос Индейцам обоих Америк. Они тебе популярно всё объяснят почему и зачем...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Лего,

"А почему
Должны придти убивать???" -

потому что концепция рафинированного фашизма глобального предиктора, на основании которой он разработал и внедрил толпо-"элитарную" систему в виде традиционных колониальных держав - "успешных стран" - несостоятельна и несамодостаточна. Это ведёт к неизбежному экономическому краху "успешных стран". Чтобы кормить "успешные страны" - "развитые страны" - надо грабить "недоразвитые страны" - ранее официальные колонии-доминионы, сейчас криптоколонии.
Люка в БАНе  
Лего
Люка в БАНе
потому что так думают зомбированные жертвы пропаганды..(((
и в гробу я видала такой патриотизм(((


Алина, Ты о любви к России, ее ж никто не ругает, ругают коррумпированное правительство с президентом..(
Deleted  
Алина живё в свободной стране
Deleted
пользуется всеми благами свободы (а без них не бывает высокого уровня жизни), справедливыми судами, честной полицией, ответственными перед народом правительством и чиновниками, но ненавидит тех, кто хочет такого же в России.
Вот это плохая экспансия, когда Россия засылает в другие страны неумных людей. Если их будет слишком много, то эти страны тоже преврятятся в россии. Где коррупция, блат, сплошное воровство, где бандиты в форме страшнее бандитов без ней. Таким бы надо отправляться обратно в Россию, а не мучиться с этими правами и свободами на чужбине. Чужды они рускому человеку и неприятны.
Deleted  
У Вала какой-то географический перекос
Deleted
Вот люба ему Америка!
Нет, чтобы вспомнить "освоение Сибири"? Нет! Там всего лишь уничтожили половину сибирских татар. Но, ведь другую половину оставили жить! По-доброму так.
Так же как "покорение Кавказа", где убили под две трети местного населения. Нуу, чукчей перебили одну треть. На сегодняшнем языке это зовётся геноцидом.
Но, неттт! Бедные индейцы не дают ему покоя, а их пепел неустанно стучит ему в сердце...
Люка в БАНе  
Вал
Люка в БАНе
"описывая свой народ лучшим из всех народов и всегда правым; во взрослых разжигают это же чувство зрелищами, торжествами, памятниками, патриотической лживой прессой;" (Толстой)

Ты даже не в состоянии понять то что копипастишь. :)))
Это же он нацистов описывает. Неужели до тебя не доходит? (Вал)


Именно, что доходит...(
Лего  
А при чем тут индейцы америк?
Лего
Давай ещё воины Александра македонского вспомним и моногло - татар. Как поняла, народ тут живет, разжигая чувства патриотизма, " здесь и сейчас", ждут что придут их в Россию грабить и убивать и жён насиловать. Вы же живёте в крупнейшей, богатейшей = при том ядерной державе. КТО на неё собирается нападать, от кого ждёте насилия???
Val  
Люка.
Val
"Именно, что доходит...("

Что там у тебя доходит, не знаешь даже ты сама. :))) Куда уж нам понять твою пустоту. :)

Дебил
Тебя плющит? Это хорошо. :)))

Лего
Это как один из примеров. Могу тебе напомнить судьбу колоний Британской империи... каково им жилось потеряв свою независимость.
Можно 1941 год вспомнить чтобы на монголов не отвлекаться всё таки ближе и ярче пример. Или опять не доходит? В курсе сколько было добровольцев ушедших на фронт? А это были все как один патриоты. И благодаря им ты и такие как Лепилы с Дебилами имеют счастье жить на этом свете, потому что их предки не гниют в канаве, а смогли продолжить свой род.

"ждут что придут их в Россию грабить и убивать и жён насиловать" (с)
А кто там говорил, что Россия это враг номер один для Америки? Кто говорил, что наша экономика разорвана в клочья?

Можно и другие примеры назвать. Ирак - миллион погибших граждан в результате пробирочки с белым порошком в качестве доказательства. Югославия... где сейчас эта страна?
Заметь, там тоже были такие как ты и в своё время вопрошали... "А почему Должны придти убивать?"
Лего  
Вы считаете Россию колонией?
Лего
На которую можно напасть? Вы сравниваете ядерную Россию и Югославию на полном серьезе, что - ли??? Я не знаю, кто говорил, что наша экономика разорвана в клочья, я так не считаю.
Вы серьёзно верите, что Россия враг Америки? Настоящий такой враг, с которым можно воевать? Что всерьёз возможна война " до победного конца " между двумя ядерными державами? Какое государство самоубийца может напасть на сегодняшнюю Россию или Америку? А Югославия- пример искусственно созданного государства. Вот и пала, раздираемая националистическими идеями. Национализм так же опасен, как и патриотизм.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Алина живё в свободной стране" -

только попробуй оградить ребёнка от секспросвета: тебя быстро посадят на сутки-двое...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Вы серьёзно верите, что Россия враг Америки? Настоящий такой враг, с которым можно воевать?" -

конечно. На концептуальном уровне, на всех приоритетах управления. В холодной или горячей войне. В прокси-войнах, на собственной территории. Или забыли уже о войне с нерегулярной армией США с Чечне, в двух кампаниях?


"Какое государство самоубийца может напасть на сегодняшнюю Россию или Америку?" -

отмороженные страновые "элиты" США могут напасть на Россию, будучи уверенными в том, что подпиндосники (слуги страновых "элит" США) помогут не нажать на кнопку ответного ядерного удара.


"А Югославия- пример искусственно созданного государства. Вот и пала, раздираемая националистическими идеями." -

ага, как и Северный Кавказ... Все государства - искусственные. Все языки, культуры, традиции, государственность... ЦРУ устроило провокации, а в СМИ провокации подали как вину правительства Югославии. Напали на суверенное государство, а потом и театральный суд устроили, с убийством заключённых.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Вообще, Югославия - земля Сербов. Хорватов создали в пику сербам так же, как создали украинцев в пику русским.
Val  
Лего.
Val
Порой мне кажется что за твоим ником скрывается девочка 10 лет, а не мудрая женщина прожившая много лет.
Мне что начать опять перечислять все планы ядерного удара по СССР составляемые США? Ты действительно о них ничего не знаешь, раз задаёшь такие наивные вопросы. СССР в те времена были гораздо мошней чем сегодняшняя Россия, однако это вовсе не останавливало пиндосов от планов нанести превентивный ядерный удар по нам.
Почему я должен не верить тому, что этих планов у США уже нет, если их официальные лица всерьёз утверждают, что для них Россия враг номер один?
А про экономику России разорванной в клочья говорил никто иной как президент США - Обама. Если ты не в курсе.

"Что всерьёз возможна война " до победного конца " между двумя ядерными державами?"
Ну раз такие планы составляли, то значит они так считали. И если бы у них была 100% уверенность в том, что ответка не прилетит, то вполне возможно что ракеты уже бы летели.
Почитай что нибудь про карибский кризис, узнаешь много интересного.

"Вот и пала, раздираемая националистическими идеями"
Ага, а бомбили Белград наверное инопланетяне. Так что ли? :))) И они же использовали боеприпасы из обеднённого урана.
Лего  
Да перечислите для себя эти планы.
Лего
И что- напали??? И мы уже воевали с Америкой??? ( обещал, не значит женился). Думаю и у СССР таких планов было вагон и маленькая тележка. Все они, конечно создавались. Должна же работать оборонная промышленность, должен быть резон, тратить деньги на вооружение? И прочее и прочее. Это же не секрет, что доктрина гонки ядерных вооружений в двух противостоящих странах является гарантом от ядерной войны.
Карибский кризис я вообще помню, как это все обсуждалось родителями, родственниками. " истерию по радио... тогда была уже заложена идея " паритета" и гонки вооружения. И никак с этого пути не свернуть.
Это вы все ещё десятилетний мальчик в трогательных белых носочках. "велели бояться войны и готовится к ней- боимся и готовимся. И вся жизнь в этом, в ненависти к другим народам, а охаивании всех и вся и превозношении единственной " правильной" жизни. политизированная жизнь, политизированные разговоры. Господи, уж пора понять- граждане для нашего государства всегда были ничто и никто. Застращать- запугать, не кормить и не одевать, и можно прекрасно управлять под присказку - " только б не было войны" а пока помаленьку- потихоньку вести бесконечные " локальные воины".
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"И мы уже воевали с Америкой?" -

Россия не только воевала, но и воюет с США. Постоянно воюет. Учения армии - бесконтактный бой. Война в Сирии - прокси-война. Война в Чечне - интервенция США в России :).

Госпереворот и война на б. Украине - интервенция США на русской территории.

Захват танкера в Одессе - интервенция США на русской территории.
Люка в БАНе  
Еще раз, Лего,
Люка в БАНе
спасибо тебе за развернутые и аргументированные ответы по теме. Жаль, Вал не хочет понимать...
Лего  
Орг, я о том
Лего
И пишу. Вести " локальные" воины через третих лиц, чтоб - во первых испытывать новое вооружение, во вторых, торговать оружием, в третих- постоянно поддерживать у населения своих стран " состояния напряжения и истерии"- " если завтра война, если завтра в поход". При этом опять таки, граждане многое " прощают своим правителям- нет войны( или, ведётся на чужой территории) - хороший у нас батюшка царь. Есть, не дай бог случилась- давай на него уповать и все прощать, лишь бы победил.
Я сама могу много, очень много простить нынешнему президенту росс, только за то, что прекратил воевать с Чечней.
Лего  
А про войну с америкой.
Лего
Выдам военную тайну. Хотя ни для кого она не тайна. Моя родственница работает на патронном заводе в нашем городе. Упаковщицей патронов ( ну да, высшее образование в наличие и все прочее, но там платят реальные и неплохие деньги.
Сто вы думаете, написано на ящиках с патронами, куда отправляем. ??? USA.
Обрящий  
***
Обрящий
Я сама могу много, очень много простить нынешнему президенту росс, только за то, что прекратил воевать с Чечней. (с)

С Чечнёй или с моджахедами, арабскими и международными террористами всех мастей??

Лего, проветритесь наконец и разберитесь в том, что пишите.

Но ЛЮКЕ эта белиберда нравится...
Лего  
Люка, спасибо.
Лего
Понимаешь, для меня это очень больной вопрос. Я тоже была долго подвержена всей этой пропаганде- а вдруг у нас конфликт с Америкой??? Живя за границей, сама понимаешь- все это очень остро переживаться. А потом посидела, подумала, проанализировала. И ещё, я вот не из сми наших знаю, как много делается в той же Европе ЕС и европейским парламентом, чтоб гасить очаги напряженности, не допускать конфликтов... трудно, сложно, но делается. Как это сми освещают- это другой вопрос...
Обрящий  
Путина
Обрящий
все патриасты и либерасты упрекают, мол хватит кормить Кавказ!
Он не только прекратить воевать с Чечнёй, но и кормить их должен?)
А если кормит, то потому что, Россия проиграла войну в Чечне или по какой то другой причине?

Порошенко не собирался кормить Донбасс, как и Зеленский не собирается.
Наоборот, будете сидеть без пенсий, а ваши дети будут сидеть в подвалах, а не в школах... так же Порошенко говорил? Это он террористам говорил или народу Донбасса?
Лего  
Основное, за чечню, конечно.
Лего
Летать самолетами в Россию, когда постоянные теракты... хм, как то не особо комфортно. Это только мое личное " огромное спасибо" . А борьба с " моджахедам всех мастей"- это уже глобальное. Хотя вот мой муж выслушал спасибо Путину от своего врача - сирийца. Искреннее такое спасибо. Его родители смогли наконец- то вырваться из того ада, где жили. Мужу честно, очень приятно было. И рад и за доктора, он совсем молодой мальчик и за родителей его. Они тоже не старики- моложе меня.
Обрящий  
ну так,
Обрящий
Сирийцы понимают... в отличии от местных антипутинцев, что Путин сохранил их государственность. Но антипутинцы, тем более не способны понять, что Путин так же сохранил и государственность России в Сирии.
Лего  
Нет, я лично не упрекаю
Лего
Пусть кормит, другого выхода нет.. и в европебеженцев из стран зон конфликта кормят. А наши СМИ очень по-дурацки освещают это- дескать " неправильно" . Вот этим самым и разжигают критику нынешнего российского президента. Знаете- в "две дуды дуть" надо слажено и гармонично" иначе какофония, та в которой мы уже много лет и живём. Все ждём " счастья и гармонии " в жизни. Какое уж поколение в России его ждёт...
Обрящий  
Лего,
Обрящий
два разных принципиальных подхода... у России и Запада.

Запад с воинствующей оппозицией и ИГИЛ, разрушили благополучную Сирию Асада.
Путин прямо же им сказал... эээ, товарищи, а восстанавливать кто всё это будет??
Восстанавливать Сирию и вкладывать в неё средства они не собираются. Им лучше и легче кормить беженцев, в ущерб своему населению.

А Россия вкладывает и восстанавливает.
Лего  
Да один подход
Лего
У всех во всем мире. ДЕНЬГИ. Что выгоднее по деньгам, то и делают. Путину выгодно всех чеченских исламистов в Сирию убежавших, оставить на месте и там с ними разбираться. Деньги есть, с налогоплательщиками восстановление Сирии согласовывать не надо. Просто подержим ещё стариков на мизерных пенсиях.
А западу налогоплательщики не позволят туда деньги ухнуть, а вот когда " Сирия домой нагрянет" , налогоплательщики будут сговорчивее. Не, стариков в пенсиях не урежут" , но богатенькие буратино и и просто средний класс с радостью добавит в налоговую казну по 0, 5- 1-1, 5 % в налог за жильё, чтоб у тебя под носом дома для беженцев не строили, в налог на медицину, чтоб беженцы не болели, не заражали твоих детей и прочее...
Вал, а вы правда как пионер- десятилетка рассуждаете. Неужели о чем я пишу - не очевидно???
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Лего,

"Орг, я о том
И пишу. " -

нет, не о том.


'Вести " локальные" воины через третих лиц, чтоб - во первых испытывать новое вооружение, во вторых, торговать оружием, в третих- постоянно поддерживать у населения своих стран " состояния напряжения и истерии"- " если завтра война, если завтра в поход". ' -

нет, Россия не устраивает и не ведёт войны с такими целями. Оружие испытывают на полигоне, а не во время боевых действий. Чтобы торговать оружием, его не обязательно использовать в войне и не обязательно устраивать войну. Истерия у тех, кто ничего не знает об управлении.


"Я сама могу много, очень много простить нынешнему президенту росс, только за то, что прекратил воевать с Чечней." -

Путин ни перед кем не провинился и вам нечего ему прощать. Путин победил страновые "элиты" США, несколько раз развязавшие горячую войну на Северном Кавказе: первую чеченскую; вторую чеченскую; 080808. Причём Ельцин потерпел поражение в первой чеченской, а Путин победил во второй чеченской и 080808.
Обрящий  
Пусть кормит, другого выхода нет (с)
Обрящий
Опять неверно...

Это Кавказ должен кормить всю Россию высококачественными, экологически чистыми продуктами питания... мясом, молоком, сырами, творогом.
Взять хотя бы Нальчинский Молочный Комбинат, ихняя продукция под торговой маркой "Горянка" просто бомба!

Путин не кормит Кавказ, как говорят патриасты и либерасты, а создаёт на Кавказе инфраструктуру, заводы, фабрики, предприятия... рабочие места.
Для того, что бы население и прежде всего молодёжь, работали на своей земле, а не уходили в леса и не вступали в ряды ИГИЛ, за резанную американскую бумагу.
Обрящий  
***
Обрящий
А западу налогоплательщики не позволят туда деньги ухнуть (с)

Туда ухать деньги никто и не собирается.
Проблемы негров шерифа не касаются (с)

Только Россия помогает.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Лего,

"Да один подход
У всех во всем мире. ДЕНЬГИ. Что выгоднее по деньгам, то и делают." -

нет. Есть ещё совесть.


"Путину выгодно всех чеченских исламистов в Сирию убежавших, оставить на месте и там с ними разбираться." -

не только Путину, а в первую очередь народу России выгодно уничтожить нерегулярную армию США на подступах к России, а не на территории России с жертвами в России. И потратить при этом бюджет обычной армейской тренировочной программы; дать опыт боевых действий большинству лётного состава и спецназа, повышая моральный и боевой дух.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩