Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Патриотизм -5


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 16

вернуться на 488 стр. списка тем

Orgasmatron  
Патриотизм -5
Orgasmatron
"Сто вы думаете, написано на ящиках с патронами, куда отправляем. ??? USA." -

ну так крупный частный бизнес в рамках глобализации поставляет патроны на рынок США. Там их пачками жгут на стрельбищах. У нас же "государственно-частное партнёрство" - глобальный предиктор финансирует стабилизацию России и на 6-м (военном) приоритете управления как державу глобального значения, чтобы стабилизировать процесс глобализации.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Лего,

"И ещё, я вот не из сми наших знаю, как много делается в той же Европе ЕС и европейским парламентом, чтоб гасить очаги напряженности, не допускать конфликтов... трудно, сложно, но делается. Как это сми освещают- это другой вопрос..." -

солдаты регулярной армии США тоже думают, что помогают воевать против Аль-Каиды, Талибана и ИГИЛ. Они не подозревают, что спецслужбы (ЦРУ США и Евросоюза) обеспечивают управление Аль-Каиды, Талибана и ИГИЛ.

Вы тоже не подозреваете, что Россия ударами "Калибров" уничтожила не один десяток американских и евро-спецназовцев в Сирии на территориях, занятых ИГИЛ.
Обрящий  
Орг,
Обрящий
типа наши (российские) СМИ лживые, а западные святее папы римского...
Развод толпы.
Deleted  
Они не подозревают... (с)
Deleted
Оссподи, вот пустобрёх! Он-то конечно, всех подозревает. И несёт многослойную, заговорщицкую пургу вместо фактов. Начётчик и сектант, не видящий леса за деревьями.

И Обря - записной лжец.
Россия не воевала против ИГИЛ. Россия воевала против восставшего народа, который воевал против Асада и ИГИЛ на две стороны. И фактически Россия была на стороне ИГИЛ. Повстанцам пришлось воевать ещё и на третий фронт, вернее получать бомбы от стратегических бомбардировщиков, против которых у них не было оружия. А она бомбила по площадям, особенно Алеппо. И вся мировая пресса называла это военным преступлением. И только правдивые СМИ России называли это борьбой против терроризма, в котором гибли тысячи мирных жителей, а вовсе не боевики. Правдивые СМИ назвали это ударами по ИГИЛ, правда, в тысяче километров от неё.
Лишь под самый конец Россия обратила внимание на ИГИЛ, да и то российским войскам больше нравится воевать против мирных жителей. Какие они вояки, показали столкнувшись с американцами, потери оказались 300 : 0. На прошлой неделе российская авиация разнесла рынок в Идлибе. Погибли десятки мирных жителей и ни одного боевика. Но, кто-то получит орден и звёздочки.
Бывали времена похуже, но не было подлей. И обрей...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
De Bill,

пока ты удирал из России в Германию, чтобы делать гешефт с подпиндосниками в России, я организовывал встречу сирийцев, постоянно проживающих в Словакии, с послом России в Словакии. Так что я прекрасно знаю со слов самих сирийцев, с кем воевала Россия в Сирии, и за кого.
Обрящий  
пустобрёх
Обрящий
из Дойче Велле... неполживого германского СМИ)
Если Россия была и есть на стороне ИГИЛ, так ИГИЛ что ли в Сирии победил?
Свой ник оправдываешь на все 100 %... молодец)
Master of puppets  
***
Master of puppets
ДБ всегда так убедителен, словно ему прямо из Генштаба или там ещё откуда-то всё сообщают.
Анекдот вспоминается про штурм Берлина и полковника Брежнева.
Умиляют эти диванные иксперды )))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Кстати, "мои" сирийцы - алавиты из Тартуса :).
Deleted  
ИГИЛ победили курды
Deleted
при поддержке США, которые их вооружили и оказывали им всяческую помощь. С другой стороны на них насела и погнала армия Ирака. А Россия действовала точно по выражению "мы пахали" и спасала Асада от своего народа. И вместо войны попытались отхватить нефтезавод, но получили такого щелбана от американцев, что уцелевшая дюжина бежала пока ботинки не сносились. Остальные три сотни привезли в гробах. Но, вы продолжайте героически болтать и надувать щёки.
Мистер Пупкин, у тебя один источник - немыслимо лживые российские СМИ. Поэтому ты даже в иксперды не годишься. Так, в лживые подтявкиватели лживому режиму.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
ЦРУ США ставили на своих курдских марионеток, чтобы разрушить государственность Сирии. Страновые "элиты" США не могут тягаться с глобальным предиктором и будут расформированы.

Россия в этом плане действовала по договорённости с глобальным предиктором, хотя и с другими целями (в данном случае интересы совпали).

Народ Сирии поддержал своё законное правительство - Асада.
Joda Z O V  
пора бы
Joda Z O V
прекратить удивляться... но каждый раз, читая этого господина, просто в а-who-е...
Лего  
Орг, потом прочту все, но сначала
Лего
Отвечу на пост из закончившейся темы
СОВЕСТЬ в ПОЛИТИКЕ??? Вы с дуба рухнули?
А полигон- проверять оружие на полигоне- это как учится самолётом управлять на компьютере, уж простите. Я " в прошлой жизни работала на одном из крупнейших оборонных заводах, знаю, о чем пишу.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"СОВЕСТЬ в ПОЛИТИКЕ??? Вы с дуба рухнули?" -

это в вашей матрице совесть в политике недопустима. Потому что вы не понимаете, что такое управление сложными социальными суперсистемами.

В реальности глобальная политика Путина основана на совести. Путину нечего скрывать и не нужно постоянно придумывать ложь. Конечно, не все намерения надо оглашать заранее, но тем не менее это не означает манипуляцию другими субъектами, которые сами решают, как им поступать.

Я делаю так же, как Путин. Если субъект наносит мне ущерб, я предлагаю ему возместить ущерб и разойтись. Если меня игнорируют, я открыто излагаю свою позицию и принимаю меры. Конечно, оглашая свои намерения тогда, когда это ведёт к моей Победе. Ну а если субъект сотрудничает в мою и его пользу - всё хорошо.

Так что опора на совесть в политике - совершенно нормальное явление.


"А полигон- проверять оружие на полигоне- это как учится самолётом управлять на компьютере, уж простите. Я " в прошлой жизни работала на одном из крупнейших оборонных заводах, знаю, о чем пишу." -

не знаете. Передача в войска неиспытанного оружия - преступление. Не надо путать испытания с первым применением на фронте в боевых условиях.
Deleted  
Йода, ты давно в а... е
Deleted
Как только начал верить российской прессе. Она тебя сформировала и ты живёшь в совсем другом мире, не в том что за порогом твоей квартиры, а в том, который показывают по телевизору.
Думаю, что так и помрёшь зомбированным и не повторишь судьбу писателя Фаддеева, ярого патриота. Когда ему открыли глаза на то, что творил сталинский режим, он сказал, что у него такое чувство, что он торжественно и честно стоял на карауле, а потом выяснилось, что охранял всю жизнь нужник. Закончил жизнь самоубийством, потому что совестливым и где-то честным был. Теперь пропаганда действует убойнее, уничтожает здравый смысл навсегда и уколы совести зомбированным если и грозят, то только в аду. За, например, подленькое хихиканье над убитыми российской "обезьяной с гранатой" 300 пассажирами малайзийского боинга. Это верх подлости, но зомбированным этого не понять
Лего  
Орг, разве я писала, что недопустима
Лего
Совесть в политике??? Вполне допустима. Жаль, никто не пользуется.
( у меня нет никаких матрицы, запомните, я не робот, не ЭВМ, вполне так живая тетка, обхожусь без матриц. )
Лего  
Орг, то есть
Лего
" я себя под Путиным чищу
Чтобы плыть в революцию дальше " ( с)
Ну- ну...
только вам пока до победы...
А испытание- полигонные испытания, оно конечно перед сдачей. Но как покажет себя в полевых условиях??? Так что войны нужны и локальные будут всегда...
Люка в БАНе  
совесть в политике
Люка в БАНе
для некоторых нонсенс..
((

вспомнил, как Вал с пеной доказывал, что ВСЕ воруют, а кто не ворует, все равно бы воровал, если бы случай представился..(((

Господа "патриоты" дурно воспитаны и не являются цветом нации, однозначно...(((
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"я себя под Путиным чищу
Чтобы плыть в революцию дальше" -

Путин за эволюцию, а не революцию :))).


"Так что войны нужны и локальные будут всегда..." -

не нужны, если нужно не грабить, а сотрудничать.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩