Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Московская история


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 18

вернуться на 497 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
Московская история
Lepil Polukarl
Все наверное помнят сказку про лягушку попавшую в крынку со сметаной. Про то как две лягушки свалились в погребе в крынку со сметаной и стали пытаться вылезти и не могли. Тогда одна сложила лапки и утонула, а другая упорно плавала и била лапками, пока под лапками не сбилось масло и она не смогла вылезти из западни.

Аналогичная ситуация произошла в эти выходные в центре Москве, где росгвардейцы Путина ихзбивали мирных граждан вышедших погулять в любимом городе.

Один велосипедист мирно ехал по своей велосипедной дорожке организованной заботливым московским мэром Собяниным, как его заметила группа росгвардейцев. Возможно им понравился его велосипед, поскольку других причин докапываться до него у них не было. Они стали избивать велосипедиста дубинками и пытаться оторвать его от велосипеда.
Обычный человек, конечно бы слез с велосипеда и попытался бы попросить рогвардейцев его отпустить, если бы он был патриот или единорос, то он мог бы сказать, что он с ними заодно, но итог всё равно был бы один удары палкой по голове, автозак и штраф под надуманным предлогом.
Но наш велосипедист был не таков. Он знал, что как только он отпустит велосипед, то попадёт в автозак, а его велосипед сразу стырят. И если не стырит росгвардеец, то обязательно стырит какой нибудь Вал - единоросс. Поэтому он вцепился в свой велосипед как клещ.
Росгвардейцы долго пытались оторвать его от велосипеда, били дубинками по спине и ногам, но так и не смогли оторвать. Тогда они потащили его к автозаку вместе с велосипедом. Но автозак уже оказался набит такими же людьми как этот несчастный велосипедист и запихнуть его в автозак вместе с велосипедом не было никакой возможности.
В итоге, как рассказал впоследствии велосипедист корреспонддентам его просто прогнали вместе с велосипедом.
Вот так упорный москвич сохранил свой велосипед и избежал штрафа, хотя пусть и получил много ударов дубинками. Но ведь дубинками он и так бы скорей всего бы получил, поскольку оказался в оккупированной зоне Москвы)))
Дон Румата  
Да дебилы эти Росгвардейцы!
Дон Румата
Пристрелили бы сразу, как во всех цивилизованных странах делают!!!
А им палками помахать захотелось... Дикари!
Люка в БАНе  
хорошо
Люка в БАНе
что я оставила свой самокат дома...
Я бы дралась за него до последнего..)

А если серьезно, мы же не знаем, что там было не так с этим велосипедистом...)
Люка в БАНе  
но судя по видео
Люка в БАНе
человек просто ехал по бульвару, накинув на свой рюкзачек желтый жилет.. может это так возбудило черепашек?
Lepil Polukarl  
Да не исключено
Lepil Polukarl
что он попросил гвардейцев посторониться))
Люка в БАНе  
у нас теперь московские бульвары
Люка в БАНе
для прогулок гвардейцев, черепашек и полиции..)))

жаль Вал не в Москве) Прогулялся бы по городу.. Получил бы пи---лей..)))
Lepil Polukarl  
Ну да,
Lepil Polukarl
прям представляю как его тащат в автозак, как того единороса, которого искала жена, а он кричит, что он свой, что он за них и что это чудовищная ошибка. А его хлопают дубинкой по спине сажаю в автозак и говорят: НИЧЕГО ЛИЧНОГО, В СУДЕ РАЗБЕРУТСЯ!
Deleted  
Ага, чуть не уписялся
Deleted
когда смотрел это видео, где тётка трясёт удостоверением члена ЕР и орёт, чтоб вернули мужа. А он, сука подозрительная, хотел дорогу перейти, а когда ему черепашки сказали что нельзя, набрался наглости спросить - почему? Свободным гражданином себя возомнил, недоделок. Так и белоленточником стать можно, а это уже подрыв устоев и разрыв скреп. Таким сразу надо печень по асфальту размазывать. И рядом с жирным пятном от евонной печени сделать ещё жирное пятно от жопы члена. Хотя, лишать тётку главного мыслительного органа жестоко, наверное?
Потеряла Берега  
Удивительно
Потеряла Берега
Почему он не написал жалобу в полицию на полицию.
Люка в БАНе  
потому что
Люка в БАНе
русофоб проклятый! Ишь, чего удумал, дорогу переходить, у Бульварного кольца!!!

Я когда мимо автозаков гуляла, с затемненными стеклами, меня попросили подальше отойти, я послушалась.. а если бы не услышала.. у меня наушники были, что бы со мной сделали??(((
Потеряла Берега  
А зачем нужно
Потеряла Берега
Не слушаться полицию?
Обрящий  
история
Обрящий
неудавшегося переворота...
Люка в БАНе  
мнение:
Люка в БАНе
Ксения Собчак, экс-кандидат в президенты оценила ситуацию в столице. "Сегодня в Москве на несогласованную акцию протеста вышли люди, которые хотят выбрать других депутатов хотя бы в городскую думу. Ведь конкуренция в системе власти - это как раз возможность обсуждать, например, выделить ли деньги на пандусы и на удобные заезды в подъезды для инвалидов? И вы должны точно понимать, что "во власти" сегодня очень разные люди. Либералы московского правительства, силовики. И многие из них сидят сегодня на совещаниях в администрации президента и умоляют федеральное начальство разрешить, не нагнетать, не арестовывать... Я не сторонник конспирологических теорий, но у меня отчетливое ощущение, что те, кто отстаивают жесткие варианты подавления любых проявлений гражданского общества в нашей стране действительно намеренно усиливают кризис. Кому были интересны выборы два месяца назад?? Я бы многое отдала за возможность услышать честный ответ на вопрос: "разве вашей системе "вреда" от 5-6 независимых депутатов Мосгордумы будет больше, чем от этой публичной жестокости? Так ли радикально изменились Хамовники от наличия там независимых депутатов? Зачем вам нужны эти живописные фото с молодежью в наручниках?", - задает вопрос в своем telegram-канале Ксения Собчак. (с)
Обрящий  
мнение
Обрящий
о оппо зиции и мертвых душах...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"человек просто ехал по бульвару, накинув на свой рюкзачек желтый жилет.. может это так возбудило черепашек?" -

а может, он тихонько послал их - так, чтобы только они слышали.
Люка в БАНе  
Орг
Люка в БАНе
фантазер ты...)))
Val  
12345
Val
Хахахахааа:)))

Вы к голосу за кадром прислушайтесь... на 15 сек. "... есть кадр..." Т. е. оператор специально снимал и радуется полученному кадру. И после этого нам тут Лепилкин будет утверждать, что чел просто так там ехал. Ага как же. Я видел когда похожему провокатору ребёнка в руки давали. Суки ничем не гнушаются чтобы кадр сделать и ОМОН спровоцировать.

Лепила, очень тебя прошу, сходи на митинг, пусть тебя там отоварят по твоей бестолковке, может она работать начнёт. Ну, а если не начнёт, тоже не беда, кость ведь болеть не может. :)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩