Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Самодостаточность


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 19

вернуться на 505 стр. списка тем

Лего  
Самодостаточность
Лего
В чем вы ее видите? Не обязательно лично для себя
Joda Z O V  
странный вопрос!
Joda Z O V
в том, чтобы выполнять свою работы, исполнять обещанное и доставлять себе удовольствие, как можно меньше беспокоя других... так сказать, своими силами, средствами, навыками и умениями...
но в случае удовольствий не надо понимать превратно...
E = mc2  
Самодостаточность..
E = mc2
- это когда человек не сильно заморачивается мнением других о себе и своих поступках.. Не путать с откровенным и-или показным наплевательством.. Самодостаточность - это свойство по-настоящему сильной личности.. Способной анализировать, делать выводы, принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность.. Такие люди не выставляют себя напоказ, не хвастаются и не показушничают.. У таких людей есть свои убеждения и они критически их осмысливают, не поддаваясь ни манипулированию со стороны, ни выгодным-модным тенденциям.. Самодостаточные знают себе цену и пускают в свою жизнь только тех, с кем интересно, приятно, правильно.. Они не паникуют, если находятся в одиночестве, следят за собой и в состоянии не только прокормить себя, но и обустроить собственную жизнь без помощи окружающих.. Такие люди ждут взамен того же.. И не позволяют "присесть себе на хвост"..
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Самодостаточность - ресурсная устойчивость системы.
E = mc2  
Самодостаточных..
E = mc2
.. не стоит путать с социопатами или -фобами.. Им тоже нужно общение и они не всегда его избегают.. Собственно, самодостаточность не означает изоляции.. Но, как я писал выше, выбирают себе в общение эти "гады" только личностей.. И, как "терминатора", их тоже нельзя подкупить..
Люка в БАНе  
есть один персонаж здесь
Люка в БАНе
с ником "Самодостаточный", вроде в Америку уехал)))

по мне так недоброе это качество)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩