Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
вы все еще


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 18

вернуться на 505 стр. списка тем

Люка в БАНе  
вы все еще
Люка в БАНе
не ходите на протесты?


"Врачи медико-санитарной части 72 Трёхгорного, пожаловавшиеся в июне на маленькие зарплаты, получили новые выплаты, и они, по словам сотрудников, оказались ещё ниже прежних.

В этот раз дотягивать до МРОТ пришлось зарплаты и санитарок, и медсестёр. Вмешаться в ситуацию пообещал временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Текслер, и Минздрав уже нашёл несоответствие в начислениях.

- Зарплата ещё меньше стала. Когда мы к вам обратились, была низкая, а за этот месяц ещё меньше стала, - рассказала!Ссылки Запрещены! одна из сотрудниц медсанчасти.

- В шоке все. Все в шоке! Пять [тысяч] аванса и шесть - зарплаты, пять - аванса и семь - зарплаты, - рассказала медсестра поликлиники. - У кого мужья есть, как-то ещё выкручиваются. Мне без подработки вообще никак нельзя. На ставку [прожить] нереально.

По словам медсестры, обещанную майскими указами президента зарплату она не получала ни разу. Только в этом месяце, когда женщина работала за четверых, выплата приблизилась к планке в 30 тысяч, но после вычета налогов зарплата вышла 23 тысячи." (с)

По данным Минздрава Челябинской области, с 1 июля 2019 года по майским указам медики должны получать: врач - 63 534, 2 рубля, медсестра и санитарка - 31 767, 1 рубля.
Люка в БАНе  
"Нездоровые" зарплаты:
Люка в БАНе
где ещё на Южном Урале "восстали" врачи

В августе на низкие зарплаты пожаловались сотрудники нового отделения для пациентов с инсультами, открытого в челябинской горбольнице 9. Они утверждают, что никто из медсестёр и санитарок не получает больше 20 тысяч рублей, а уборщицы, кастелянши и буфетчицы - ещё меньше.

В июне на падение зарплаты пожаловались сотрудники поликлиники детской городской больницы 1. По их словам, за три месяца доходы сократились на 211 тысяч рублей. Главный врач медучреждения Чеслав Ведом в беседе с корреспондентом!Ссылки Запрещены! опроверг эти данные. Но прокуратура провела проверку и выяснила, что зарплата врачей не дотянула до положений майских указов, более того, специалисты нескольких отделений два года не получали положенные им надбавки за вредность. (с)


Вы все еще будете рукоплескать военным парадам?:(
Joda Z O V  
кислое
Joda Z O V
с квадратным...
для начала надо разобраться с причинами...
может, тут местные власти химичат.

парады не противоречат медицине, хотя и противоречат вашим личным, эгоистическим мнениям...
Люка в БАНе  
Йода
Люка в БАНе
вот не надо только царь батюшка хороший, министры плохие..( все это уже переезжено..(((
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Вот только КОБ и ДОТУ не переезжена - у Люки времени не хватит прочитать. Это посложнее "царь батюшка хороший, министры плохие".

У "Фонда Концептуальных Технологий" 76 000 подписчиков. Остальные? Правильно, Люка знает это слово :).
Люка в БАНе  
знаю
Люка в БАНе
на букву "б")))
)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩