Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Политические


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 16

вернуться на 506 стр. списка тем

СэндС  
Политические
СэндС
а что вы можете возразить против лозунга. Машка подь сюды?
Вот единственная правильная партия. Мудрая и заботливая. Лицом к человеку или задом.. Все равно она по душе любому. Её не перепишешь. Не сотрешь никакими придворными баснеписцами. Все помнят когда, где и скем лишились девственности. Насколько Машка приятна и желанна. На сколько Обезяныч могет Машку любить.
Пытаются конечно психулуги, сексопатулуги и моралисты и чунуши всех религий взять под контроль партию Машка подь сюды. Но ничего у них не выходит. По любому Машка и Обезяныч творят что хотят и сколько хотят, на сколько силенок и фантазий от природы хватает в совместной совместимости. О как завернул)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Но ничего у них не выходит." -

выходит, выходит. Сколько женщин задолбалось с аналом?
СэндС  
не выходит..
СэндС
анал есть. Не каждая в этом признается. И также не у всех анал приносит радость телу.
Ибо природа не расчитывала на это. Орга, давай всеж учитывать ощущения. А не яб вдул, пусть орет.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Ибо природа не расчитывала на это." -

ну так фигли лезут с этим аналом? В СССР же этого не было :). Значит, новая идеология, внедряемая через порнуху, работает.
СэндС  
Орга..
СэндС
анал появился и на Руси тоже за долго до СССР. Есть и более пуританские общества чем "В СССР секса нет". Но то слова. Не обязательно кричать на всю вселенную, что это было, есть и будет. Да и про интим остальной. Это уже другое совсем. Факт в том, что партия Машка подь.. если её не нравится что в секасе, то никакими лозунгами не убедишь обратно. И наоборот, если нравится. Хоть визжите в телеке и газетах мол это плохо, будут практиковать.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"анал появился и на Руси тоже за долго до СССР" -

но в СССР анала не было. Это в "успешных странах" пропагандировали порнуху. А когда Россию делали колонией "успешных стран", тогда в России была и пропаганда порнухи.

Секс - не порнуха. Секс нужен для воспроизведения белковой жизни с половым размножением.
СэндС  
Орга..
СэндС
откуда тебе знать про что не было анала?? Тебе докладывали? Я то говорю. потому, что похоть она на все времена. Если до СССР он был, то что мужчины и женщины стали манекенами в постели при СССР? А потом опять за свое после 1991? Чушь. всегда был
Другое дело, что говорить об этом в телеке нельзя.. да и ваще о сексе нельзя Но... яо партии, которой по барабану что там трепят идеологи. Пусть трепят. А машка если ей приятно.. то послушает их бред и сделает как она считает, а не как политинформаторы здесь и пропогандоны там ей навязывают)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"похоть она на все времена" -

похоть - животное влечение, а не порнуха с извращениями.

Секс - процесс удовлетворения не только похоти, но и сакральной необходимости, без которой не может быть сохранена цивилизация.

Отсутствие порнухи не означает отсутствие похоти и секса.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
И надо понимать, что порнография изображает секс с политическим подтекстом. То есть секс - не сам по себе, а в соответствии с концепцией мировоззрения.

Идеальный пример - БДСМ. Это обыкновенный фашизм.

Неидеальные примеры - все остальные извращения, которые на самом деле должны в итоге привести к БДСМ. А там можно и людей выращивать как скот и продавать.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
И да, в СССР не было всё идеально. В СССР не разъясняли сакральный смысл секса. В СССР троцкисты обрезали многие структуры, необходимые для понимания мира. Так троцкисты и создали совок с целью выхолащивания созидательного потенциала русского народа и демонтажа СССР.
Фантом  
Рассмешили )))
Фантом
В СССР и секса не было )))
Просто трахались люди в свое ужовольствие )))
Кто в орал, кто в анал )))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩