Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
не все так плохо в медицине


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 26

вернуться на 536 стр. списка тем

ProfMoriarti  
не все так плохо в медицине
ProfMoriarti
Вот сегодня в Ростове-на-Дону
// когда врачи объединеняются с IT специалистами! От такой коллаборации можно ждать плодотворных всходов. На Конгрессе Российского общества урологов отдельная секция, посвященная информационным технологиям в урологии - от дистанционного образования до телемедицины и искусственного интеллекта. На этой секции выступили ведущий специалисты в IT - Герман Клименко, Георгий Лебедев (директор Институт Цифровой Медицины Первого МГМУ имени И. М. Сеченова.//
Герман, как известно, был Советником Путина по интернету, сейчас читает в Первом Меде про цифровую медицину, тянет огромный пласт проблем, умнейший чел, мы с ним несколько клиник объезжали лет пять назад, тема ооочень давняя на самом деле эта - интернет-медицина. Я там с разных сторон работал, где-то даже база данных валяется 80 что ли главных врачей всяких клиник, я даже в то время до Первой Градской добрался, хотя там сильно сложно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩