Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Прослушала


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 28

вернуться на 537 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Прослушала
Люка в БАНе
Книгу "фантазии женщины средних лет" , раньше читала ее, впечатлена вновь, ветреностью и эгоизмом женщин... такие дела..
По книге героиня более чем наказана, а вот в жизни так не всегда...)

Огорчена и пребываю в невеселом расположении..)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Основы социологии" в 6 томах ВП СССР резко улучшают расположение духа.
Потеряла Берега  
6 томов предиктора??!!!
Потеряла Берега
Я думала там какая-то брошюра для адептов. Страниц на 30.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Предлагаемый вниманию читателя курс ни в чём не соответствуют образовательным стандартам Российской Федерации, будь то образовательные стандарты общеобразовательной либо высшей школы.

Причина этого проста: если исходить из того, что назначение науки - выявлять и разрешать разнородные проблемы, с которыми сталкиваются люди, культурно своеобразные общества и человечество в целом, то обилие проблем, унаследованных от прошлого, генерация новых и их усугубление - это основание полагать, что исторически сложившаяся наука и, в особенности, обществоведческие дисциплины неадекватны жизни как таковой. И потому неадекватны жизни как таковой и требования образовательных стандартов в области философии и обществоведения, государственного и муниципального управления, юриспруденции, экономики и финансов, - как в общеобразовательной, так и в высшей школе.

Соответственно, следование образовательным стандартам в области философии и обществоведческих дисциплин - продолжение политики формирования неадекватного миропонимания учащихся школ и студентов вузов, и как следствие - расширенное воспроизводство потенциала проблем, бедствий и катастроф на будущее.

Поэтому мы сочли за благо написать в свободной манере и опубликовать постановочные материалы альтернативного стандартным учебного курса "Основы социологии"."
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Поскольку части 1 - 3 были сформированы в период 2008 - 2010гг., высказываемые в них положения иллюстрируются фактологией того и более раннего времени. Мы сочли неуместным попусту тратить время на замену иллюстративной фактологической базы тех лет на более новую, поскольку приводимые факты по-прежнему актуальны. Кому интересна фактология более современная, тот может поискать её самостоятельно в интернете или запросить её у органов государственной и бизнес- власти.

В связи с включением Части 4 в состав сводного текста, кое-какие уточнения и добавления внесены в первые три части. Однако эти добавления не носят принципиального характера, поэтому излагаемое в Части 4 будет вполне понятно и тем читателям, кто знаком с первыми тремя частями в редакции 2010г.

Внутренний Предиктор СССР
01. 09. 2016г."
Люка в БАНе  
Рыдайу
Люка в БАНе
От орга)))

Вот щас книжку буду слушать, цитаты понравились:

"Стоило мне только обнаружить смысл жизни, как его изменили. ...

Ее жизнь была духовно пустой, но интеллектуально насыщенной.".
(С)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Эта аудиокнига тоже доступна бесплатно :)
Юрий  
орга
Юрий
труды - писанина пердиктора есть в цифре?
в смысле на дисках и где приобрести?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩