Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Ужас, ужас... Российскому спорту конец?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 21

вернуться на 561 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
Ужас, ужас... Российскому спорту конец?
Lepil Polukarl
В интервью газете New York Times глава РУСАДА Юрий Ганус подтвердил подозрения международных спортивных чиновников

Россия изменила результаты тысяч проб на допинг неуказанного числа своих спортсменов, сообщил газете New York Times глава национального антидопингового агентства Юрий Ганус.

Газета пишет, что Ганус подтвердил подозрения международных чиновников, которые изучают вопрос о введении жестких санкций в отношении российских спортивных программ.

Генеральный директор РУСАДА Ганус в интервью на конференции в Колорадо дал понять, что результаты проб скрывались или подменялись для защиты репутации или положения бывших ведущих спортсменов, которые сегодня занимают государственные посты или являются высокопоставленными спортивными чиновниками в России.

Его слова могут осложнить работу российских властей, направленную на то, чтобы избежать новых наказаний со стороны международных антидопинговых служб, отмечает New York Times.

Россию уже отстраняли от участия в международных спортивных соревнованиях, включая зимние Олимпийские игры 2018 года, после того как в 2015 году стало известно о масштабной программе применения допинга, которая осуществлялась при поддержке государства.

России грозит исключение из международного спорта и возвращение к статусу изгоя, в котором она пребывала после вскрывшейся в 2015 году информации, если ее власти не смогут объяснить пропавшие или измененные результаты тестов в базе данных, которую Россия передала ВАДА.

Обещание России передать базу данных с результатами проб тысяч спортсменов было ключевым аргументом в решении ВАДА о восстановлении прав РУСАДА в конце 2018 года.

Национальное антидопинговое агентство было ограничено в правах в течение трех лет, после вскрытия одной из самых дерзких и изощренных мошеннических схем в истории сговора, затронувшего целый ряд крупных спортивных состязаний, включая несколько Олимпийских игр.

55-летний Ганус заявил в воскресенье New York Times, что, по его мнению, только люди с доступом к самым влиятельным российским институтам могли манипулировать данными, которые следователи ВАДА сверили с другой базой данных, предоставленной информатором в 2017 году.

(с)

Кругом измена, трусость и обман (с)

Идём к финалу?
Master of puppets  
***
Master of puppets
Если начать колупать такие лаборатории, то всплывёт масса интересного...
Спорту давно капец.
Это не состязание атлетов, а гонка химиков и фармацевтов.
ProfMoriarti  
Не Дождетесь..))
ProfMoriarti
Не Дождетесь..))

всем предателям России, всем тем, кто радуется каким-то горестям и злословит - бочку дерьма врот))
Ну и, конечно, выслать за пределы России, как задохлика)
Lepil Polukarl  
Боюсь,
Lepil Polukarl
что после этого Россия окончательно станет страной кретинов.
ProfMoriarti  
лепил, а вы кто такой, чтобы НА ВСЮ страну клеветать?
ProfMoriarti
чего вы сделали за свою жизнь? Чтобы высказывать какое-то мнение?

кто вы есть? Кроме дерьма от вас НИ-ЧЕ-ГО не видно. От вас исходит контент постоянно одно дерьмо.
Вы просто в области суждений КУСОК ДЕРЬМА.
Lepil Polukarl  
Профессор
Lepil Polukarl
примите таблетку, вы забыли.
Deleted  
Бедный проф, изболелся-то как!
Deleted
Проф,
ты бы припал к источнику божественного нектара, да и вылил бы здесь с бочонок. А то действительно возникает впечатление, что Россия кроме дерьма ничего не производит. Производят твои истерические взвизги только усиление этого впечатления. Ты не выпускник Челябинского института благородных девиц? Они хоть и благородные, но тоже вместо того, чтобы обсуждать тему, сразу начинали орать: ты лядь! И сама дура.
Я думал, хоть математики аргументировать умеют. Неа, не учили их этому.

Как все СМИ исходили на противоположность нектара, когда РусАда первый раз за жопу взяли. Что это наглая клевета о потайной двери за шкафом, что запечатанные бутылочки ночами подменяли. Пока ВАДА не нашла в бутылочках генный материал сразу нескольких человек. Всем коллективом ссали во славу России подменщики из ФСБ! Но, видать мочИ и мОчи не хватило, пришлось ещё и тысячи анализов, где был обнаружен допинг в базе данных подменять.
Везде обман, подделка и подлость. РФ выигрывает грязно и не только с помощью химии, но и под руководством фальшивомонетчиков из ФСБ. Это государственная политика.
Ну вот, всё та же история. Опять ихтамнеты оказались именно там, в яме с дерьмом и уже не по шею, а с головой.

Так что там товарищ проф кроме визга и проклятий выставить можете? Хоть один аргументик из кармана засаленных штанов, а? Или мОчи нет, только мочА?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Страновые "элиты" США и их слуги (подпиндосники) в предсмертной агонии. Вытащили старую сказку о допинге. А ведь олимпиаду провели лишь пару лет назад. Надеются на краткость памяти толпы.

При этом именно они уничтожили допинг-пробы:

"Допинг-пробы американских спортсменов перед проверкой утеряны безвозвратно Как сообщает ВВС, неосторожные действия неназванной уборщицы во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) привело к безвозвратной утере всех образцов допинг-проб спортсменов США, которые выступали с 1990 года.

"В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агентстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года", - сообщило ВВС. "Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года", - заявил корреспонденту ВВС Дэниелу Сендфорду один из ведущих сотрудников Всемирного антидопингового агентства, пожелавший остаться анонимным. Он также уточнил: "Одна из сотрудниц клинингового агенства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с американскими пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу "домино". В результате, более 30 тысяч (!) пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат идентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было. Безвозвратно утеряны пробы с 1990 по 2016 годы, так как архив временно хранился совместно с последними взятыми данными. Ранее, американский архив проб был изъят из специальных холодильных камер, в связи с их внеплановым ремонтом, и помещен на обыкновенные стеллажи. Работы должны были занять не более 1-2 дней, после чего пробы должны были вернуться на место".

А случилось все перед самым началом посещения WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы. Интересно, что эта делегация с большим трудом добилась разрешения на свою миссию, так как на её пути, по достоверным данным, стояли весьма и весьма труднопреодолимые преграды и только их авторитет в научном мире помог им получить разрешение в MOK. "Со слов нашего информатора, в настоящее время руководство WADA уже расторгло контракт с клининговым агентством, сотрудница которого так "удачно" уронила стеллажи с американскими анализами. Надеемся, что её ждёт большое будущее если не в WADA, то в USADA" - проиронизировал репортер BBC.
"

Ах! Не может быть! :)))
Val  
12345
Val
Да-да.. Мне сразу вспомнились норвежские астматики со своими ингаляторами. :))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Или сёстры Ульямс - лошадеподобные бабищи, настолько больные, что им нужно постоянно что-то принимать.
Lepil Polukarl  
Вот это
Lepil Polukarl
я понимаю работа спецслужб страны!
А то дилетанты какие то, дырка в стене, писают за других, потом начальники сбегают и всё всем разбалтывают за банку варенья и корзину печенья. Позор какой то! Зачем браться, если ничего не получается?
Master of puppets  
***
Master of puppets
Лепила, вы о чём?
О том, что Орг написал?
Будете опровергать или как?
Val  
12345
Val
"Позор какой то!" (с)

Чел с такими пороками как лживость, трусость и русофобство, начинает нам рассказывать что такое позор. :)))
Лепила, позор, это то чем ты являешься...
Lepil Polukarl  
Мастер,
Lepil Polukarl
разве я опровергаю?
Разве вы не видите, что у нас в работе спецслужб в спорте сплошные провалы, в отличие от работы спецслужб других стран?
Master of puppets  
***
Master of puppets
То есть это "В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агентстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года", - сообщило ВВС. - тоже провал российских спецслужб?
И не надейтесь, что вам расскажут об успехах.
А вот использовать в своих целях - запросто.
Lepil Polukarl  
Мастер
Lepil Polukarl
Это успех американских, разве не очевидно...
Ведь наши же баночки с мочой не пропали, а подверглись исследованию врагов и наши же люди ответственные за эти секреты сбежали в США. Разве нет?
Master of puppets  
***
Master of puppets
А откуда вы знаете, что именно сбежали?
Может, это была большая игра разведок?
Кто знает?
Вас, несмотря на всю значимость персоны, не поставили в известность...

Неужели кому-то непонятно, что сейчас всё настолько переплетено, что концов не сыскать?
Да и не нужно, потому что можно лишиться головы?
Karabasov  
Он что
Karabasov
этот гАНУС не собирается из Колорадо возвращаться? Родченков-2 блин...
Lepil Polukarl  
Мастер
Lepil Polukarl
вы полагаете, что допинговый скандал в Сочи и скандал сейчас это многоходовка Путина? Мы как в шахматах, пожертвовали российским спортом, ради пока неизвестной нам цели?
Master of puppets  
***
Master of puppets
Насчёт цели никого не спросят.
Сергей  
еще немного
Сергей
и за бугор ездить никто не будет. Ни спортсмены - причина допинг. Ни крысы от власти -причина санкции Не простой народ-причина нищета...
Люка в БАНе  
Сереж, а вот скажи,
Люка в БАНе
как думаешь, почему такие, как Вал и Ко этого не понимают, а продолжают хлопать ракетам и называть нас русофобами?(
Master of puppets  
***
Master of puppets
Ой, ну просто чаепитие в НИИ в 1992-м.

Всё пропало, кругом торгаши, власть нас не слушает, наука в загоне, страна катится в пропасть, как дальше жЫЫЫть???
Deleted  
Ой, ну просто воровская сходка в 2012
Deleted
Всё хорошо, всё под контролем, дербаним ударно дальше и вывозим подальше.
А терпилы пусть терпят.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Это страновые "элиты" США не будут никуда ездить - их расформировывают.
Val  
Для Люки
Val
"и называть нас русофобами?(" (с)

Потому что вы ими и являетесь. Надо всегда называть вещи своими именами.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩