Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Туер (фигасе)!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 3, замечено за сутки: 20

вернуться на 562 стр. списка тем

Orgasmatron  
Туер (фигасе)!
Orgasmatron
Сколько-сколько длина?!
Люка в БАНе  
Орга
Люка в БАНе
Вот скажи, только сам, без предиктора, кому и зачем надо было фальсифицировать историю? Скрывать технические достижения?
ДД  
Не Дождетесь..))
ДД
ну а смысл то? Это называется "метать бисер перед свиньей". Человек с интеллектом, которого заинтересовал какой то вопрос, будет сам искать ответ в нескольких профессиональных источниках
Эта тема щас подробно освещается профессионалами. Да, они загнобленные "официалами" , но тем не менее их аргументация убедительней "официальной истории".
Люка в БАНе  
ДД
Люка в БАНе
"И ты, Брут..."
Фантом  
И меня очень интересует вопрос...
Фантом
Про деревья )

Если Орг и СэндС говорят, что в результате потопа и ядерной зимы погибли все деревья и именно поэтому на территории РФ нет старых деревьев, ... - с начала 18 века прошло уже лет 300... где же у нас растут 200 -300 летние леса???

Если причина толтко в потопе, то нас, как минимум, 250-ти летеия леса должны окрежать...
Где они???
Люка в БАНе  
Мне понять
Люка в БАНе
Зачем??
Кому это надо??
Потеряла Берега  
меня очень беспокоит вопрос-
Потеряла Берега
как такие катаклизмы мог проворонить Глобальный предиктор?!
Совсем мышей не ловит.
ДД  
и на старуху
ДД
бывает проруха. ГП очень немолод. Им тысячи лет.
Фантом  
Тат... и про засыпанные
Фантом
Первые этажи, - объяснение может быть очень простое... все старые города стоят на реках.
Периодически возникают наводнения.
С более редкой периодичностью - они очень сильные. Возможно и сами реки живут в определенном цикле полноводия... от мало воды до очень много в длинном промежутке времени)
Как правило центральные районы - самые старые.

Вполне логичное объяснение - подсыпка улиц, чтобы избежать затоплений при редко возникающих, но раз в несколько десятков лет бывающих, наводнениях.
Тогда все просто - подсыпали первый этаж, челядь согнали вниз, сухо и тепло )
ДД  
не все засыпанные
ДД
стоят на реках, есть, что и на холмах.
поройте в инете
Фантом  
ДД...
Фантом
Именно с засыпанными первыми этажами на холмах???
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Не Дождетесь..)),

а зачем вчера, на заседании суда по делу о возмещении ущерба и возврате необоснованного обогащения, мой сособственник заявил, т. е. соврал, что между нами существовал договор об отдельной оплате услуг связанных с использованием недвижимости?

А затем, чтобы осуществлять сепаратизм, выделить себе (захватить) плацдарм и воевать со мной с этого плацдарма, останавливая пользование недвижимостью.

Что сделал я? Я сократил дистанцию: устранил двери; набил морду и занял помещения. Я заставил всех пользоваться услугами совместно. Я прекратил сепаратизм де факто - он остался в мечтах сособственника. Одновременно я начал зачистку дома от барахла руками моей фирмы - не бесплатно. И теперь я даже зарабатываю, снижая ликвидность сособственника, т. е. хотя бы компенсирую расходы на адвоката :).

Конечно, я опроверг заявления сособственника, так как (1) никакого договора об отдельной оплате не было, и (2) нет бумажного договора.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Фальсификация истории - средство борьбы на хронологическом и фактологическом приоритетах управления для реализации рафинированного фашизма; чтобы рабы не подозревали о совершенно другом мироустройстве в прошлом, которое у них отняли.
Люка в БАНе  
Орга???!!!
Люка в БАНе
Ну это то здесь при чем???!!!)))
Аааа)))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
А при том, что законы управления масштабируются - они одинаковы при любом масштабе процесса. Что глобально, что локально - одно и то же.

И чтобы тебе было понятно, я привёл конкретный пример. А то вы здесь думаете, что у меня религия такая: КОБ и ДОТУ. А это реальные компетенции, которые я сам разработал и активно использую для обеспечения интересов моих и моей семьи.
Люка в БАНе  
Сам? Разработал?
Люка в БАНе
И часовню тоже ты???)))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Да любой соображающий человек (т. е. с человечным строем психики) сам поймёт и разработает то, что расписано в КОБ и ДОТУ. Для этого не нужен Внутренний Предиктор СССР. Но чтобы распространять эти знания, правильно создать коллектив авторов, разработать терминологию и опубликовать работы с использованием этой терминологии - создать язык междисциплинарного общения, чтобы люди друг друга понимали и объединялись.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩