Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Простил китайцам их шумность и бесцеремонность


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 21

вернуться на 562 стр. списка тем

ДД  
Простил китайцам их шумность и бесцеремонность
ДД
И всей душой полюбил. Действительно если не братский, то умный народ.

И вот почему:


Чрезвычайный и полномочный посол КНР в России Ли членй назвал "сомнительной организацией" Ельцин-центр и попросил его представителей перестать приглашать его на официальные мероприятия, проходящие в этом учреждении.

Об этом Ли членй написал в своём Twitter.

По словам дипломата, ему "надоели глупые и бессмысленные призывы прийти на мероприятия, за которые их организаторам должно быть стыдно".

"Я обращаюсь к руководству Ельцин-центра и лично к Дине Сорокиной. Пожалуйста, перестаньте докучать мне своими приглашениями. Я не приеду ни на юбилей Горбачёва, ни на выставку картин Валерии Новодворской, ни на какое другое мероприятие, проводимое вашей сомнительной организацией. Если бы вы попробовали провести нечто подобное в моей стране, вы бы ответили за это по закону", отметил посол.

Сообщается, что в период с 2012 по 2019 годы в дипмиссию КНР поступило 87 приглашений принять участие в различных выставках, фестивалях и симпозиумах, организовываемых представителями Ельцин-центра в Екатеринбурге, Москве, Иркутске и Владивостоке.

В ноябре 2015 года посол Китая присутствовал на открытие президентского центра имени Бориса Ельцина в Екатеринбург

В 2018 году второй советник посольства Хэ Линь посетил Екатеринбург после сообщения о закрытии мавзолея Ельцина на реставрацию. По итогам этой встречи посольство выразило разочарование тем фактом, что мавзолей первого президента РФ закрыли не навсегда.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Китайцам указано поддержать Путина, чтобы Россия могла ресурсно поддержать перенос евроазиатского центра концентрации управления из Британии в Китай.
Лего  
Уж очень китайцы " общественные"
Лего
Довелось мне как- то месяц сидеть с китайцем за одним столом, завтракать, обедать и ужинать. Ну очень утомительно, честно. Так и смотрит- все ли съела, почему разное нам дают и прочее.
А вот племянник мой полюбил китай всем сердцем, уже третий год работает там и продлевать контракт хочет. Страна и вправду очень красивая.
Лего  
А вот кто мне
Лего
Очень нравятся- это японцы. Очень образованная и деликатная публика, надо сказать. У дочки подружка японка- чудесная девочка.
Фантом  
ДД...)))
Фантом
Не спеши делать выводы )))

"По итогам этой встречи посольство выразило разочарование тем фактом, что мавзолей первого президента РФ закрыли не навсегда." (С)

Что-то мне подсказывает, что дипломат, а тем более дипломат, наделенный восточной мудростью и красноречием такого произнести не мог )))
Люка в БАНе  
это
Люка в БАНе
грязный фейк!)))

На кол!)
Master of puppets  
***
Master of puppets
О боже, Новодворская картины писала?
Сжечь!
Автора выкопать и на кол.
Фантом  
А вообще то я много пропустил... в этой жизни...
Фантом
Даже не знал, что тело Ельцина не закопали, а забальзамировали и он лежит в мавзолее в Ельцин-Центре...
О как...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩