Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
артемчик и бабки


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 601 стр. списка тем

lisena1  
артемчик и бабки
lisena1
Вот читаю хамские посты про "насрать" и тд ---новообретенного малыша Артемчика и сразу пошла параллель в прочитанной до этого статейкой...

Удивлена Люкиной лояльностью.. прошло уже достаточно времени --а Артемчик пока не прихлопнут..)))

Ну не могу я удержаться.. запощу..)))
(с)Пока живы эти старые бабки, у нас будет плохо везде.

Так высказался о своих коллегах учитель одной из московских школ.

Старые бабки-это учителя, которые подошли к молодому учителю с претензией. А претензия была в следующем.

Учитель информатики заменил звонок с урока какой-то иностранной песней и ну, давай танцевать на каждой перемене. И весело ему, и крутится по полу, и выкладывает в Инстаграмм.
Танцующий информатик
Танцующий информатик
Уборщицы, наверняка, требуют выступления на бис))
Уборщицы, наверняка, требуют выступления на бис))

Подошли учительницы, попросили :"Сереженька, сынок, верни звонок", ну не будут же они говорить :"Сергей Пертович, вы выглядите как полный придурок". Вот это-то их и сгубило. Наша интеллигентность всегда нам мешает.

А Сереженька, видимо, умом особо не блещет, просто подумал, что учительницам не понравился репертуар и как давай загибать пальчики в инстаграмме.

" Пока эти старые бабки не сдохнут, у нас все будет ужасно:в медицине, в образовании и везде. И пока это старое поколение не будет стремиться за новым... нам всем придет... детородный орган"

Какую реакцию вызвало у вас это сообщение учителя информатики? Гнев? Раздражение? Обиду? Скажу про себя, я смеялась 2 дня. Я и сейчас смеюсь, когда пишу эту статью. Это вот это вот чудо с загнутыми пальчиками-спаситель будущего?)) А как бы я смеялась, если бы ЭТО упало передо мной в коридоре и начало крутиться на своей пустой голове.))) Даже поуговаривала бы, наверное, своих старших коллег не мешать малышу.

Боже, что происходит с нашей школой? Особые дети выросли в особых учителей?
Люка в БАНе  
Лиса
Люка в БАНе
у нас с тобой разное восприятие того, что пишет Артемчик...)

Я воспринимаю одно, а ты совсем другое.

И не он в этом ВиноВат...)))
lisena1  
лЮКА))
lisena1
КОГДА люди пьют много горячего( я не сказала -горячительного))) -- у них атрофируются вкусовые рецепторы... Вот и у тебя тоже.. видимо, восприятие притупилось... Объелась ты Де биллами с Ле пиллами..) Даже закусь из Оргуши --и то не спасает..))
Люка в БАНе  
Лиса
Люка в БАНе
прекрати тут ярлыки свои.
хватает и без срачей с твоей подачей.. проблем.(
lisena1  
НУ НЕ ЗНАЮ.. КАК ТЕБЯ
lisena1
А МЕНЯ лично посты про насрать --- коробят
Артемчик  
В кои веки солидарен
Артемчик
с НД. Каждая(ый) видит то что хочет, даже не хочет, а способен видеть понимать, комуницировать)) это как со стаканом наполовину полным или пустым... Когда нынешние подобия экскрементов мамонта просравшие в свое время великую страну и даже палец ради ее восстановления не пососавши, а все туда же гопничать норовят, метя в прихлебатели типа мы пахали, гы. Ну и как не собезьянничать про ассоциации? Знаете ли уважаемые содомнике кто является главным разносчиком бешенства на русских просторах? Правильно - лисы всех окрасов, а мимикрировать уж они мастерицы)) да мне ли вам о том говорить?
Люка в БАНе  
да
Люка в БАНе
мы знаем... (вздохнула)))
lisena1  
Артемчик.. детка
lisena1
или не детка -таки? Если не детка --тогда вообще не найти объяснений таким инфантильным темкам..))
Да,, малыш--как думаешь --сколько раз за время пребывания на мейби я слышала тексты про бешенство лис? Давай--с трех раз попробуй угадать.. напряги извилину...)) пока еще на распрямилась окончательно. Так шо.. тексты твои банальны... заезжены.. не гофря уж о том, что не блещут новизной..) Ты сам себе то не скушен?)))Или тебе и на себя --насрать?))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩