Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
А я на таких песнях


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 601 стр. списка тем

СэндС  
А я на таких песнях
СэндС
воспитывался. и хоть убейтесь.. не продам Макара и НД
Люка в БАНе  
Спасибо, СэндС
Люка в БАНе
И вот...
...
СэндС  
Как легко
СэндС
поучать, что такое хорошо и что не надо писать.. пользуясь силой. Причем не силой аргументов и мозгов. А только потому что такая политика нынче..
Давайте пните посильнее лежащего.. герои вашу мать..
НД говорил тебе не принимай ТВ в голову.. заразилась увы.. Клади на политику.. там сплошное вранье и от нынешних и от будующих царьков обещающих экспроприацию нынешних во блага стада) .. Историю почитай и поймешь все.
СэндС  
Если в мозгах
СэндС
Катя 2 РУССКАЯ императрица.. То хоть понимаете.. что народ одурел.. Зомби. Если это без ТВ провернули.. то что говорить о нынешних временах
СэндС  
И малость
СэндС
об ин агентах. Кто законы пишет? Да они поголовно деток своих там обучают. Сами там живут. Улавливаете?? От туда попивая виски и мартини пишут стаду законы. Новая афера 21 века. Нэоульяновы из за бугра. А кто там живет.. хошь не хошь. Хоть трижды патриот в душе.. пляшет под.. и меняет сознание. Если коротко опять управление из за бугра.. Как Катя и Петры с Николашками.. Кого Петя давил?? Откуда мыслишек набрался?? Но как преподали. Он за Россию.. ага как же..
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"В этом мире случайностей нет" -

есть случайности:

"Провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая - мощного мгновенного орудия Провидения."

Александр Сергеевич Пушкин

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩