Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Вот такая крыса неосторожная...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 16

вернуться на 602 стр. списка тем

Сергей  
Вот такая крыса неосторожная...
Сергей
Вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков, находившийся под домашним арестом по делу о мошенничестве, погиб в воскресенье, 8 декабря. Чиновник упал из окна квартиры на пятом этаже, где жил в последнее время, сообщили в Следственном управлении Следственного Комитета по Тамбовской области.
Сергей  
Вот нет у гроба карманов...
Сергей
Глеб Чулков подозревался в мошеннических действиях, направленных на хищение имущества комплекса "Рассказовский рынок", являющегося государственной собственностью. Чиновнику вменялось совершение преступлений по признакам части 3 статьи 30 УК РФ "Приготовление к преступлению и покушение на преступление", и частью 4 статьи 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение".
Лего  
Окошки решил
Лего
Помыть? Или жара дома замучила. При домашнем врастёт надо решетки на окна в квартире ставить
Сергей  
Окошки решил помыть..
Сергей
Ранним утром 8 декабря находившийся под следствием заместитель главы Тамбовской области 46-летний Глеб Чулков выпал из окна пятого этажа дома своей матери, в котором жил последнее время. Мужчину обнаружили мертвым.

- По факту гибели следственными органами регионального СУ СК России организовано проведение процессуальной проверки, в рамках которой будут установлены обстоятельства его гибели, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Тамбовской области Елена Кярсна.

Напомним, вице-губернатора области Глеба Чулкова задержали 16 октября. Его подозревали в совершении покушения на мошенничество, причем в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

- Чиновник подозревался в совершении мошеннических действий, направленных на хищение имущества комплекса "Рассказовский рынок", являющегося государственной собственностью, - поясняли в УМВД России по Тамбовской области. - Завладеть имуществом "Рассказовского рынка", то есть довести преступление до конца, подозреваемому, по независящим от него причинам, не удалось.

В мае этого года в региональном УМВД возбудили уголовные дела в отношении директора "Рассказовского рынка" Сергея Клемешова и главы регионального фонда поддержки предпринимательства Андрея Блудова. Фонд выделил 50 миллионов рублей для реконструкции рынка в городе Рассказово, но деньги похитили. Следственные мероприятия (обыски) прошли тогда и у Глеба Чулкова на работе.

После задержания чиновник некоторое время находился в изоляторе временного содержания, но на суде, где мужчине избирали меру пресечения, его оставили под домашним арестом. Известно, что это не первая попытка Глеба Чулкова покончить с собой, которую он предпринимал во время следствия.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩