Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Вот так и живем...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 24

вернуться на 605 стр. списка тем

Сергей  
Вот так и живем...
Сергей
В центре Тамбова ограничили движение во время церемонии прощания с вице-губернатором

Глебом Чулковым Это ток который за воровство привлечен был и в окно прыгнул. Узаконенная воровская стая крыс..
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Ну так процедуру же должны соблюдать :))).
Люка в БАНе  
Не надо злиться
Люка в БАНе
Он своё получил...(
Сергей  
А вот яко бы его предсмертное письмо.
Сергей
Дорогие мои!
Мне больно сознавать, что ваш отец, сын, брат и дядя оказался не эталоном человека, а простым конченым ублюдком. Вся жизнь моя это подтверждает. Я принимал такие резкие решения, которые были на поверхности, без мужества и воли. В конце последних лет я вообще перестал принимать решения. Жизнь для меня казалась сказкой с золотым дождём. Он лил из всех щелей. А мозг у меня не понимал, что это дождь из правоохранительных органов.
Я до того обнаглел, что не гнушался ничем, даже обычными продуктами питания. Мне казалось это вполне естественным. И это страшно. Потеря чувства реальности напрочь. Это сыграло роковую роль. Я брал, но ничего не отдавал. Сейчас сижу и не понимаю, как это могло вообще быть. Могу постоянно искать оправдания, но это я сам обнаглел до степени... наверное, нет такого слова.
Вообще, если всё рассказать, меня стоит не ненавидеть, а считать полным ничтожеством. Сейчас легко это говорить, понимая, что был неправ. Но я даже не нахожу объяснения этим поступкам. Я скупердяйничал везде и во всём: с друзьями, семьёй, внуками. Не помогал уже людям совсем. Мне больно признавать, что мысли у меня были не о помощи, а о чём-то ещё. Не знаю, как это можно назвать, наверное, в русском языке нет этого слова.
Боль на протяжении длительного времени способствовала тому, чтобы я одумался. Которая привела меня к глубокой яме. И я это заслужил. Хавал всё в одно рыло и откладывал на чёрный день. Они настучали, но у меня нету ничего. Мы вдвоём с мамой, и я под арестом буду навсегда.
Как мне хотелось всё изменить. Я наподставлял кучу людей. Они проклинали меня. Хорошо бы, если только они. Что будет дальше, даже не знаю.
Я пишу это для того, чтобы вы знали, какой человек был рядом с вами. И вы всё равно меня любили. Я предал всех, подставил, сделал будущее всех чёрным". Это самое тяжёлое!
Господь распорядился мной с Божьим промыслом. Дал насладиться безнаказаньем, а потом жёстко положил законом Божьим мне на плечи.
Я понимаю, что ухожу навсегда в места заключения. Я не знаю, когда там умру. Если быстро, то лучше. Но, боюсь, мне не дадут этого сделать. Я думаю, несмотря ни на что, вам лучше забыть о моём существовании. И жить своей жизнью, полной радости и счастья. Я думал, что счастье в деньгах и имуществе. Но не в этом. В близких, в друзьях, общении. Я даже не знаю, кто из друзей ещё переживает за меня. Спустя время, когда откроется информация обо мне, ситуация может изменится. Я полностью это поддерживаю. И молю об одном: забудьте обо мне как о прахе.
Я до того обнаглел, что не замечал ничего. Все люди уже давно презирали меня. И правильно делали. Я вёл такой образ жизни, что сам бы, посмотрев его со стороны, плевался бы. Но мне казалось это всё окейно". Если бы можно было бы всё начать сначала. Но жизнь прожита, и мне хочется, чтобы забыли обо мне навсегда. Но моё имя будет нарицательным: таких людей ещё не было. Может быть, я немного Чикатило.
Оглядываясь назад, я вижу пустую жизнь без моральных принципов и устоев. Не буду всё писать - это ужасная песня про идиота во власти, потерявшего берега. Это просто пипец какой-то. Без разбора брал материальные блага. Это как может такое быть. Ничего не отдавал. Ни людям, просящим у меня помощи. Что это такое? Я не понимаю этого сейчас! Синдром жадности или ещё что-то. И ведь ничего не случалось, чтобы я понял это. Мой совет детям. Не доверяйте никому, кроме близких. Я доверял всем и не то чтобы я обманулся.
Просто всё произошло по моей легкомысленности. Я думал о своей исключительности: поэтому у меня всё есть, льётся. Но нет: все человек 15#8722; 20, с кем я общался, уже презирали меня и работали с правоохранителями. Вся моя жизнь сплошной разврат и пьянки. Обернулась сегодня...
Сергей  
9999999999
Сергей
Я бы хотел всё исправить, но не смогу. Хочу, чтобы все были счастливы, радостны и здоровы.
Именно в такие минуты ценишь жизнь как никогда. Потому что ты есть, а жизни нет. Самое страшное, что это меня ждёт: такого слова тоже нет. Думаю, ад - это очень легко. Но никуда не денешься. Злость там на меня чрезмерная, и презрение зашкаливает.
Поэтому лучше меня забыть и вспоминать как огадившегося человека и нагадившего всем в очень большом размере.
Я боюсь, что моё имя будет синонимом какого-то странного и неразумного человека. Я подставил много хороших людей. Вряд ли они меня простят. Ужас, который я испытываю от этого, колоссален. Но я сделать не могу ничего. Я с каждым днём всё явнее признаю, что конченый человек и вообще человек ли. Мне кажется, самое худшее животное. Я не знаю, как оправдаться, это невозможно.
Мой мозг выдаёт такие вещи, что я не пойму, откуда они. Как будто я зомбирован. Я подставил кучу людей. Они не то что презирают, они... поэтому лучше отказаться от меня и забыть".
Люка в БАНе  
...
Люка в БАНе
Почему-то не верю в подлинность этого письма.

А может быть, если подлинное, как то попало в сеть, с головой что-то случилось...
Сергей  
Говорят нашли в комнате...
Сергей
С окна которой он возомнив себя птичкой сиганул..
Люка в БАНе  
Думаю фейк
Люка в БАНе
Я щас почитала про этого... чиновника. Обвинение серьезное было, 10 лет минимум светило, почему под домашним арестом находился?(((
Вот где хрень(
Тайга  
Слишком длинное для имитации
Тайга
Раскаяние, ужас наказания.
Что за время? Уже никому нет веры. Атомизация.
Сергей  
Я тебя НД понял..
Сергей
Всё тайное становится явным Первоисточник - Библия.. Может когда и узнаем...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Почему же нет веры? Есть вера.

И доверие есть. Я доверяю себе, моей дочери, другу, Путину, Пякину, Лаврову :)...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Библия - не первоисточник. Библия - переписка и злоумышленное искажение.
Lepil Polukarl  
Оргазматрон
Lepil Polukarl
А я бы не стал Лаврову доверять. Мутный он какой то...
Сергей  
. Орг. Какой ты нудный... Тогда...
Сергей
В. И. Даль. Пословицы русского народа
Шила в мешке не утаишь.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Лавров последовательно выполняет глобальную политику Путина. Всё по КОБ и по договорённостям с ГП.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Сергей,

шило - самая большая игла, а в мешке сена гораздо меньше, чем в поле. Чего там таить?

Но если не будут искать, то можно и утаить :))).
Люка в БАНе  
Счастливый Орг..
Люка в БАНе
Путину верит...
(Завидоваю)
Валерий  
Есть вера.
Валерий
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Хорошо верить живя в другой стране
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Путину верит...
(Завидоваю)" -

Путин прекрасно справился с заданием в Париже по киевской хунте.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩