Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
продолжим тему про


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 21

вернуться на 606 стр. списка тем

Люка в БАНе  
продолжим тему про
Люка в БАНе
"единственную национальную идею - патриотизм"

"Президент России Владимир Путин попросил профильные министерства не затягивать работу по подготовке новой программы патриотического воспитания, передает РИА Новости.

Путин сказал в ходе 41-го заседания Российского организационного комитета "Победа", что патриотичная повестка должна укреплять "проверенные базовые ценности"."
(с)


Не кажется ли вам, что когда с лишкОм на вас пытаются воздействовать, тем сильнее ваше противодействие и отторжение?:)
Юрий  
а што
Юрий
ОНФ ( ОбщероссийскийНародныйФронт ) фронт уже упразднили?

12 декабря 2019 года, 16:58

Представители Общероссийского народного фронта на своей площадке в Москве, а также в региональных исполкомах ОНФ провели прием граждан, нуждающихся в помощи. Люди обращались не только лично, но и по видеосвязи, благодаря чему работа общественных приемных охватила самые разные субъекты страны.

Ежегодно начиная с 12 декабря 2013 г. в День Конституции РФ в соответствии с поручением президента России, лидера ОНФ Владимира Путина проводится общероссийский день приема граждан.

В Исполкоме Движения первым начал прием координатор проекта ОНФ "За честные закупки", депутат Госдумы Антон Гетта: "Мы сегодня проводим в ОНФ интерактивный прием граждан. Хотим услышать информацию о тех проблемах и вопросах, которые поступили на прямую линию нашего лидера, президента Владимира Путина, и постараться своими ресурсами и силами помочь людям".

Мать пятерых детей Олеся Домницкая из Воронежской области, несмотря на обращения к региональным властям, не может воспользоваться правом на получение микроавтобуса "Газель" для перевозки детей, которое закреплено в областной программе социальной помощи. Гетта ответил, что власти, прежде чем принимать социальные обязательства, всегда просчитывают их финансирование, поэтому он изучит все документы, свяжется с областными депутатами по этому вопросу и в случае необходимости направит запрос министру труда и социальной защиты РФ Максиму Топилину.

Жители села Крутое в Орловской области пожаловались, что не могут добиться обустройства тротуаров на улицах, которые находятся в грязи из-за соседства с заводом. Гетта попросил уточнить данные по количеству местных жителей и детей. Он пояснил, что обустройство тротуара возможно через включение в профильную программу и по этому вопросу будет подготовлено обращение к губернатору. Марина Шагина из села Ржевка в Белгородской области добивается строительства детской площадки у детского сада. Гетта сказал, что обратится с этой просьбой к главе Шебекинского района.

Одинокая пенсионерка-инвалид Валентина Тамбовская из Москвы рассказала на приеме у сопредседателя Центрального штаба ОНФ, руководителя Поискового движения России Елены Цунаевой, что из-за проблем со здоровьем не может сделать у себя ремонт. Цунаева предложила ей помощь волонтеров, участников общественной организации "Российские студенческие отряды". Жители Туапсе добиваются, чтобы название города было присвоено одному из новых военных кораблей. Сопредседатель Центрального штаба ОНФ пояснила, что это относится к компетенции Министерства обороны, но она окажет поддержку при составлении такого ходатайства.

( С )
lisena1  
СЕГДНЯ БЕГАЛА ПО ДЕЛАМ
lisena1
СМОТРЮ --на Вознесенском горят окна --и на стекле написано --штаб Навального..))) Такой лофт.. однако.. любят себя.. голуби.. Такой контраст с самооблитым зеленкой их Шуршевым..))) Смешные..)
Валерий  
Достаточно вспомнить
Валерий
пионерию и ВЛКСМ вряд ли будет иначе
Люка в БАНе  
а мое мнение
Люка в БАНе
про патриотизм:


"Патриоти#769; зм - нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё." (Вики)


Нельзя ставить главной национальной идеей "чувство" самопожертвования..(((
А вот чувство гражданской ответственности - вполне...
Валерий  
Нельзя ставить главной национальной идеей "чувство" сам
Валерий
Это почему же? Жертвенность в россиянах воспитывали в течении всего существования государства Рссийского. Сперва РПЦ, потом Коммунисты.
Например вспомни пару примеров.
Пролюбливание новейшего корабля и бесполезная гибель моряков стала национальным подвигом
Или одни из самых известных героев ВОВ не выполнившая боевую задачу Космодемьянская и Матросов который хоть и выполнил задачу, но прикинь как он стрелял и метал гранаты, а ведь вплотную к ДОТу подобрался. Кстати снайпер может подавить ДОТ за несколько сотен метров
Люка в БАНе  
это
Люка в БАНе
антигуманно, я бы сказала, бесчеловечно даже..
такие идеи национальные...
(((
Валерий  
бесчеловечно даже..
Валерий
Россия НИКОГДА не отличалась гуманизмом в отношении народа.
Небольшой пример. О декабристах и их страданиях написаны книги сняты фильмы... Но всем пофиг что рядовых участников мёртвых и раненых просто спустили под лёд на Неве
Валерий  
антигуманно, я бы сказала
Валерий
Религия оказывает немалое влияние на менталитет народа.
У православных бог как опытный верхний выражает свою любовь посылая испытания, причём такие чтобы чел выдержал.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Кстати снайпер может подавить ДОТ за несколько сотен метров" -

не всегда может. Иначе ДОТы не строили бы. Посмотри баллистические таблицы - снижение пули. 308 Winchester

на дистанции 250 м составляет 103-133 мм,
на дистанции 350 м составляет 259-336 мм,

я ещё может дуть ветер или подниматься горячий воздух: либо сносит пулю, либо ни фига не видно. Делай поправку на оптические прицелы того времени. А ползти снайперу перед пулемётом не получится. Поэтому можно лишь подойти со стороны, если нет круговой обороны...
Люка в БАНе  
Ребяты
Люка в БАНе
Почему столько пессимизмы...(
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Никакого пессимизма! Только баллистика :)))!

У дочери на курсах стояла сетка Mil-Dot:
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Но в этом ролике есть кое-какие ошибки. В частности в размерах, показанных на сетке.
Валерий  
Все так
Валерий
Но необязательно попасть с первого раза. Матросов допсолтивз до самой амбразуры потратив весь бк

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩