Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Ура стае...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 3, замечено за сутки: 18

вернуться на 608 стр. списка тем

Сергей  
Ура стае...
Сергей
Павлу Колобкову, министру спорта Российской Федерации, вручили орден Александра Невского. Этим орденом награждаются граждане России, состоящие на государственной службе, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги.

Указы о награждении подобными орденами обычно публикуются на соответствующих государственных порталах, но на этот раз указа не было. Этим орденом, также без публикации указов, награждень председатель наблюдательного совета компании "Базовый элемент" Олег Дерипаска, председатель "Газпрома" Алексей Миллер, президент Сбербанка Герман Греф, ведущий телеканала "Россия" Владимир Соловьев, бизнесмен Алишер Усманов, а всего 95 человек.

Вот. Теперь мы знаем, что такое в понимании руководства Российкой Федерации особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, укрепления международного авторитета и обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья etc. Это то, за что получил орден г-н Колобков.

Также, учитывая, что 95 (из 385) кавалеров, удостоенных сей награды в "закрытом порядке" (без публикации указа), - это, помимо г-на Колобкова, г-да Дерипаска, Миллер, Греф, Соловьев, Усманов и т. д. типа того, теперь мы знаем, что руководство Российской Федерации то ли все же чего-то побаивается, то ли (чем черт не шутит?) все-таки не утратило способности краснеть.
Люка в БАНе  
СПОРТА???
Люка в БАНе
ох...

еть...


(((

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩