Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Книга Илая


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 16

вернуться на 636 стр. списка тем

Роман Николаевич  
Книга Илая
Роман Николаевич
Офигенный фильм про истинную веру в исполнении отличного актера Д. Вашингтона.

Ближайшее будущее. Америка превратилась в выжженную пустыню. Некогда процветающие города превратились в смертельные ловушки. Дороги и шоссе стали не проходимым кошмаром, кишащим бандами вооруженными грабителей. Вооруженный только автоматическим оружием самурайский меч и знаниями, Эли годами путешествует по этому миру защищаясь от банд, которые враждуют между собой за жизненные ресурсы: воду, огонь, пищу.
Однажды он прибывает в отдалённый край, который в прошлом был штатом Калифорнией. Там Эли сталкивается с тираном Карнеги (Гари Олдмэн) который жёстко расправляется с его жителями за любой проступок. Между Эли и приёмной дочерью Карнеги завязывается дружба, и он узнаёт, о плане Карнеги захватить всю власть в свои руки с помощью силы и жестокости. Эли и Соларе удаются бежать из города и теперь задача Эли спасти человечество от зла и обезопасить свою любимую. (с)
Люка в БАНе  
Это
Люка в БАНе
Фантастика?)))
Роман Николаевич  
Люка
Роман Николаевич
Это фильм Фантастическая ДРАМАТИЧЕСКАЯ ДРАМА, недалекое будущее, почти наше время, что случилось с миром после Ядерной Войны! Как таковой фантастики мало, просто показано человечество, ничего сверхестесвенного там нет, типа НЛО или МУТАНТОВ-ЗОМБИ!!! Короче, смотри! ТЕбе явно понравится!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩