Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Губайлово сейчас показали


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 15

вернуться на 637 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Губайлово сейчас показали
Люка в БАНе
По каналу Культура)) это памятник культуры федерального значения, у нас в красногорске, никак не отреставрируют, а раньше вообще городской суд располагался в этих зданиях...
Там парк большой, усадьба старинная)))


"История усадьбы "Знаменское-Губайлово"

История усадьбы начинается в 17 веке, когда боярин Иван Фёдорович Волынский, основывая здесь свою загородную резиденцию, построил небольшую каменную церковь во имя иконы Божьей Матери "Знамение". Остальные строения были деревянными и располагались к юго-западу от храма. От Знаменской церкви Знаменское, а Губайлово по названию расположенной неподалёку деревни.


В 18 веке усадьба в качестве приданого досталась князю Василию Михайловичу Долгорукову (Крымскому). В гостях у князя накануне коронационных торжеств побывала императрица Екатерина II. При Долгоруковых, которые владели "Знаменским-Губайловым" почти сто лет, сформировался новый усадебно-парковый комплекс, расположенный к северу от церкви, а не к юго-западу, как было у Волынских. Таким образом, имение раскинулось по обеим сторонам Волоколамской дороги."

С)
lisena1  
странно
lisena1
часто езжу к своей двоюродной сестеренке в Волоколамск--а этого имения, раскинувшегося по обе стороны --не видела никогда))
Люка в БАНе  
Строения сами небольшие
Люка в БАНе
С колоннами, очень милые... сначала церковь проезжаешь, и потом сразу губайлово.. с 2013 года не могут отреставрировать, а деньги выделены были...
Роман Николаевич  
Бабло было
Роман Николаевич
СПЫЗЖЕНО, написали в отчетЕ ОСВОЕНО!!! Сразу в НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПИСАТЬ ДОНОС!!!
Люка в БАНе  
Тут вот ещё что
Люка в БАНе
История усадьбы начинается в 17 веке, и никаких там тебе вросших окон...)))

А?))
lisena1  
люка))
lisena1
да и сам Волоколмск --старинный городок --12 м веком датируется.. Кое что практически с тех времен даже сохранилось( чуть позже)... И тоже без вросших окон обошлось... Так что твой ангел -хранитель Сендс -историк хренов.. как и Руматович)
dreamer  
Эта не та усадьба, которую разделила
dreamer
железная дорога???
Церковь с одной стороны, дом с другой???
Aшyня  
Очень живописно..
Aшyня
И правда жаль, что деньги списали и забросили, как всегда.
Никому ничего не надь.. никакого созидания.., одно разрушение памятников зодчества и старины, зато "кукурузину" в Питере построили газпромовскую, гордость понимаешь ли, ведь самое высокое здание в Европе, 462м.
Люка в БАНе  
У нас сейчас глава алминистрации
Люка в БАНе
Женщина, мне она нравится, а раньше уроды какие то были, как раз несколько лет назад здесь случилась перестрелка и убийство прямо в здании администрации, все пилили деньги на новое строительство(( мрази(((

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩