Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Мальчики и девочки) - 2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 24

вернуться на 638 стр. списка тем

Orgasmatron  
Мальчики и девочки) - 2
Orgasmatron
"И Орг, который, неизвестно, был ли вообще в армии, и вряд ли у него будут такие ситуации, раз у него дочь." -

у меня были ситуации и похуже, чем в армии. Вопреки противодействию организованной банды я выполнял все действия по обеспечению воспитания и образования дочери (конспиративно, по договору с 9-летней дочерью). Причём на всех приоритетах обобщённых средств управления. Под моим управлением работали полиция, адвокат, судья, нотариус, риэлтор, управляющая компания, покупатель недвижимости, банк. Я убедил суд выслушать дочь, и заявления в суде дочь делала по договору со мной. В результате я вывел мотивирующие предметы из рук банды, и банда распалась. А мне предъявить ничего не смогли. Ну и дочь у меня с подросткового возраста соображает гораздо лучше некоторых 60-летних, так как она участвовала активно, а не пассивно.

Надеюсь, не нужно объяснять, чем отличается работа в боевых условиях с 9-летним от работы с 18-летним :)?
Лего  
Орг, прямо таки
Лего
Под твоим управлением все и работали??? Ну молодец, что сказать. А сейчас со взрослой дочерью все ещё " в боевых условиях"? Хотя в одной квартире иначе сложно.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Лего,

ваше мировосприятие серьёзно искажено из-за того, что вы игнорируете ясные сигналы о проблемах. Например, игнорируете расстрелы в школах в США; тотальное пьянство молодёжи в Великобритании; разборки студентов в Словакии... То, что при вашем пофигизме вас пока ещё не выставили на улицу, или что вам ещё не упал кирпич на голову - счастливая случайность.
NN  
Орг12345
NN
а что ты к нам решил вернуться? Мы - интересные собеседники?
Лего  
А как я могу
Лего
Повлиять на расстрелы в школах США??? Только не отправлять внуков туда учиться?
Школу моих внуков ИГИЛ, организация запрещённая в России, официально объявило " обьектом номер 2 для своего нападения. Невестка добилась два дополнительных Аоста - полиции и охраны. Что могли - рассказали внукам, как себя вести в случае чего. Это все именно нас касается, на проблемы в словакии- мне точно " все равно", сами разбирайтесь.
NN  
А уж как Россия опасна
NN
для жизни...
Люка в БАНе  
Мы
Люка в БАНе
Оргуше всегда рады)))
NN  
Орг, ты вроде свой сайт
NN
знакомств хотел создать. Я бы зашел на него. Любопытно посмотреть.
Лего  
Дмитрий, увы, везде опасно.
Лего
У меня у подруги племянница- жертва теракта в Париже, но жива и ногу спасли, в нашей деревне мужик стрелял из ружья по подросткам, ( спятил мужик). Но было это прямо когда дочка мимо проезжала. В России среди близких жертвует терактов нет, слава богу. Но когда тут жили во дворе, прямо на глазах сына, он ещё школьником был, расстреляли машину... сложно сравнивать, где небезопаснее. В целом, как я сейчас оцениваю, безопасность на вокзалах, в аэропорта и в учебных заведениях в России выше, хотя бы внешне.
NN  
Ну. уровень преступности в России значительно выше,
NN
чем во многих странах. Качество медицинской помощи сильно оставляет желать лучшего. Запросто можно отравиться едой и алкоголем. Да, много негативных факторов, которые сильнее. чем в европейской стране.
Лего  
Ну да.
Лего
Но опасности разные тоже бывают. Дай бог, чтоб они минули жителей всех стран...
Лего  
А вообще собственную безопасность не стоит ни на кого
Лего
" перекладывать". В ссср были уроки гражданской обороны и это было неплохо, потом вроде были ОБЖ. Не знаю, есть ли сейчас. Я считаю их совсем даже не лишними. В европейских школах сейчас пытаются ввести нечто подобное- лекции, тренировки. Но среди учителей и специалистов нет. У меня дочка лицейский преподаватель. По де терактов в Париже преподавателей обязали провести " учебную эвакуацию" класса. Честно, только она и сплавилась боле- менее толково. Но ее в Марокко я многому научила.
Лего  
А вот кстати, российский пример.
Лего
Когда в Челябинске метеорит упал, только в одном классе дети не пострадали, там учительница была 54 летняя, и она детей к окнам не пустила, а уложила под парты. А все остальные учителя все Шкод были с детьми около окон. Многих стёклами прорезало. Это вот с преступностью никак не связано, но показательно.
Артемида  
Дмитрий,
Артемида
у подруги детства дядя и родной брат уехали в Испанию для лучшей жизни. И дядя погиб при теракте в Мадриде, по частям находили((( У хорошего друга на Лазурном побережье Франции, свёкр плавая в море, попал под винт лодки. Съездили на лето отдохнуть с семьёй, называется.
dreamer  
Орг, я сказала конкретно про нашу армию и про сыновей.
dreamer
Все люди, которых Вы там перечислили-полиция, адвокаты и прочие, никак не улучшат ситуацию в армии, пока не произойдёт что-то чрезвычайное.
Поэтому не надо опять про свою систему управления в 101 раз писать, хочется себя похвалить, ну так прямо и пишите, как уже это делали до этого.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩