Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Путешествие. которое запомнилось больше всего


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 30

вернуться на 641 стр. списка тем

NN  
Путешествие. которое запомнилось больше всего
NN
Моя первая поездка за границу была в Париж. Я много читал об этом городе, смотрел фильмы, где действие разворачивается на улицах Парижа и в общем был подготовлен к его достопримечательностям. Но я был сражен красотой практически всех улиц и площадей. ароматом истории, шиком дворцов. Мне кажется. что у многих русских генетически заложена тяга к французскому.

А какие путешествия запомнились вам?
Люка в БАНе  
В марокко
Люка в БАНе
Козлы на аргоновых деревьях. Океан, который сшивает с колен, внезапные песчаные бури, красные пустыни и апельсины на улицах маракеша, а ещё площадь в маракеше, где есть все. От еды и сувениров, до грабителей на мотоциклах))) хочу повторить с заездом в Касабланку)
NN  
НД...
NN
а как это - козлы на деревьях?
Люка в БАНе  
А еще
Люка в БАНе
Мне очень запомнилась путешествие в Португалию, мы ездили на пару дней в столицу, в Лиссабон, это великолепный город он разделён на две части широченный рекой тема, которая впадает в океан и через нее построен мост Васко ле гама шириной не очень большой но длиной 20 км и когда потному едешь, это кажется никогда не кончится.. Там же есть храм, на вершине которого маленькая копия статуи Христа с распятием которые есть в Южной Америке, именно там я купила свой первый Розарий я имею ввиду БразилиЮ)
Простите за ошибки набираю с голоса сил нет пальчиками тыкать
Люка в БАНе  
Дмитрий
Люка в БАНе
Вот так, Им хочется кушать а травка не растёт на камнях пустыне растут вкусные листики загляните в мой прицеп там есть эти фотографии, они старенькие но я все это видела своими глазами
Люка в БАНе  
Вот
Люка в БАНе
Это мое фото
NN  
Ох, круто
NN
не знал. что козлы такие прыгучие)))
Люка в БАНе  
Не то слово
Люка в БАНе
Они не только прыгают светки на ветку, а цепляют своими копыт Каме очень аккуратненько ходит по каждой веточки причём это делают и маленькие козлят ки и взрослые козлы, такое можно увидеть только в Марокко
Люка в БАНе  
Вот смотрите
Люка в БАНе
Этот тяжело линьки козлик забрался на самую вершину, и он не упадёт, у него есть задача подкрепиться :-) :-) это тоже я фотографировала :-) вы почитайте про Козлов на аргоновое деревьях в Марокко вы знаете очень много нового интересного
Лего  
Путешествие в Сахару,
Лего
В алжире. Я не ожидала от пустыни такой красноты и мощи. А уж небо в пустыне, думаю нигде не увидеть никогда столько звёзд. Ведь нет облаков, от слова совсем, и " постороннего света", никакие города не светятся. Просто видишь космос.
Люка в БАНе  
Кстати да
Люка в БАНе
В сахару отправилась из Туниса на 5 дневную экскурсию... была впечатлена... и закаты и ночи,,, а песочек как пудра, я в бутылочку набрала, у меня стоит...)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩