Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Думаю что все обернется пшиком.. Как всегда..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 20

вернуться на 642 стр. списка тем

Сергей  
Думаю что все обернется пшиком.. Как всегда..
Сергей
Сотни миллиардов на амбиции: президент РФ Владимир Путин запустил беспрецедентную инвестиционную программу по модернизации России, экономика которой откровенно буксует, пишет французская газета La Tribune. Новый российский премьер-министр Михаил Мишустин, заявил, что хочет ускорить реализацию "национальных проектов", анонсированных в начале 2018 года.

Кремль стремится сократить вдвое уровень бедности к 2024 году и добиться ежегодного роста ВВП примерно на 4%, что является амбициозной целью, ибо Всемирный банк дает стране не более 1, 6-1, 8% в 2020-2021 годах. В общей сложности, эти инвестиции в размере 25, 7 трлн. рублей 375 млрд. евро по текущему курсу должны к 2024 году, то есть к дате окончания нынешнего президентского мандата Путина, затронуть практически все отрасли: цифровую индустрию, демографию, экологию, образование, дорожное строительство, культуру и здравоохранение.

Поскольку могущество крупнейшей страны в мире подрывается стареющей инфраструктурой, плохо приспособленной для глобальных экономических процессов, четверть средств направляется на железнодорожный, воздушный, автомобильный, морской и речной транспорт. Должны быть построены современные магистрали, которые протянутся на всех направлениях.




Россия также хочет создать несколько новых газопроводов и нефтепроводов, а также развить Северный морской путь в Арктике, который станет более доступным благодаря изменению климата. Экология занимает третье место по запланированным расходам (16%), что является признаком ощутимого пробуждения интереса и к данной проблеме. Власти хотят ликвидировать незаконные свалки мусора к 2024 году и сократить выбросы загрязняющих веществ в городах.

Путин также запланировал преодолеть две основные слабости России: неважную демографию и здравоохранение, на которые должны быть выделены 7% инвестиций соответственно.

Михаил Мишустин уже пытается организовать капитальный пересмотр состава и оцифровку огромной бюрократии, чтобы сделать ее по-настоящему эффективной системой. Помимо того, правительство будет стимулировать производство российского телекоммуникационного оборудования и обяжет производителей мобильных телефонов предварительно устанавливать российское программное обеспечение
пишет газета La Tribune.

Вместе с тем, назвав усилия российского лидера "титаническими", издание явно сомневается в том, что у него получится исправить тенденции, сложившиеся за десятилетия.
Люка в БАНе  
Конечно пшик
Люка в БАНе
На что ещё можно надеяться, когда все бабло оседает или в карманах у приближенной мафии или в оборонке...(
Лего  
Уже было
Лего
Кремлевский мечтатель
Люка в БАНе  
Наверное
Люка в БАНе
Это какое-то заразное место(

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩