Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Сейчас


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 21

вернуться на 658 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Сейчас
Люка в БАНе
На Лубянке задержали участника "пикетной очереди" в поддержку фигурантов дела "Сети"

14. 02. 2020 17:50
Москва
На Лубянской площади, где проходят одиночные пикеты в поддержку фигурантов дела "Сети", задержали активиста Виктора Немытова. Об этом ОВД-Инфо сообщил очевидец событий, репортер youtube-канала "RaZZoR OFF" Федор Худокормов.

Перед задержанием Немытов стоял в очереди к месту проведения одиночного пикета у здания ФСБ на Лубянской площади. Активисты прокремлевского движения SERB вырвали и порвали плакат пикетчика, их задержали. Вместе с двумя "SERBовцами" задержали и Немытова.

Сейчас Немытов и два "SERBовца" находятся в автозаке, рядом с Лубянской площадью. Причину задержания Немытову не сообщили.

новость обновляется

10 февраля 2020 года суд в Пензе огласил приговор обвиняемым в создании "террористического сообщества "Сеть", фигуранты дела получили сроки до 18 лет.
Фигуранты дела, в том числе Шакурский, Пчелинцев, Чернов и Сагынбаев, заявляли о психологическом давлении, пытках током, избиениях и подброшенном оружии. Некоторые из них отказались от признательных показаний, которые дали в первые дни после задержаний. ОВД-Инфо подробно рассказывал про каждого фигуранта дела.
Уголовное дело о "террористическом сообществе "Сеть" возбудили в октябре 2017 года. По версии ФСБ, 11 молодых людей в Пензе и Петербурге организовали террористическое сообщество "Сеть" и собирались свергнуть власть. (С)


Прямая трансляция ведёт радио свободы...
Люка в БАНе  
Народу очень очень много
Люка в БАНе
На пикете, прям на Лубянке)) эх, тоже бы пошла...
Люка в БАНе  
Послушайте
Люка в БАНе
Идёт прямая трансляция радио свободы

Такие лица хорошие у людей))

И много))) многоk)))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Смотри, чем люди занимаются.


Миссия и задачи общественного уполномоченного по защите семьи

Миссия:

Создание в России эффективной системы общественного и родительского контроля в сфере обеспечения и защиты прав семьи и детей, формирование которой предусмотрено Национальной стратегией действий в интересах детей на 2012-2017 года (утв. Указом Президента Российской Федерации No 761 от 01. 06. 2012).


Задачи:

1. Защита института традиционной семьи и права ребенка на воспитание в родной семье.
2. Общественный контроль деятельности государственных учреждений, работающих с детьми и семьями (образовательных, медицинских, социальных) по блокированию продвижения деструктивных ювенальных и западных технологий разрушения семьи (растление, секспросвет, ювенальная юстиция, пропаганда антисемейных взглядов, пропаганда насилия, скрытая пропаганда наркомании, потребительского образа жизни и пр.). Выявление таких организаций и должностных лиц, признание их агентами влияния и защита населения от их деструктивной деятельности.
3. Оперативное реагирование на обращения граждан, чьи семьи попали в зону действия ювенальных технологий разрушения семьи. Представительство в судах и правоохранительных органах по делам, имеющим прецедентное значение.
4. Консультирование родителей пострадавших от ювенальной юстиции и секспросвета, подготовка пособий и инструкций для родителей.
5. Мониторинг и общественная экспертиза законодательств затрагивающих семью, воспитание и образование, участие в обсуждении и подготовке законодательных предложений и законопроектов
6. Организация общественных слушаний, круглых столов, конференций, обучающих семинаров по угрозам современных западных течений традиционной семье и пр.
7. Широкое освещение внедрения деструктивных элементов ювенальной юстиции вопреки посланию президента в сми. популяризация традиционной многодетной семьи.
8. Прочие задачи, касающиеся сохранения и укрепления института традиционной семьи как одной из основ русской цивилизации и нашего государства.

+7 (812) 919-72-58
OuzsRu


ОБЩЕСТВЕННЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ СЕМЬИ запись закреплена
6 фев в 14:17
Действия
ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО! ВСЕ ПИШЕМ ПИСЬМА!!!

Дорогие соратники и родители! Сейчас нужна помощь каждого из вас! Идет жесткая борьба за очень важные семейные дополнения в Конституцию РФ. Извращенцы и ювеналы делают все чтобы внести свои разрушительные правки и не допустить хороших правок. Нам нужно поддержать Петра Толстого WwwInterfax-religionRu с инициативой закрепления в конституции определения брака как союза мужчины и женщины, а так же НЕ ДОПУСТИТЬ ювенальной правки западного агента Альшанской, которая пытается отделить права ребенка от прав родителей и семьи. Если это произойдет, то ювенальная юстиция будет прописана в конституции!!! Так как определять права ребенка за него будут иностранные НКО и ювенальные извращены, а не мы - нормальные родители.

ПОТОМУ СРОЧНО ПИШЕМ ОБРАЩЕНИЕ В АДРЕС ВОЛОДИНА!!!

1) Заходите на сайт PriemnayaDumaGovRu/message/.
2) Вы приступаете к созданию обращения. Мы рекомендуем создавать личный кабинет потому что можно будет отследить ваше обращение. Но если вы не желаете, то создавайте обращение без создания ЛК.
3) Заполняете ваши данные и после этого вас перебросит на "страницу создания обращения".
4) Выбираете тип обращения "Заявление".
5) В поле обращение полностью копируете и вставляете (вставка у нас снова сработала. если не работает то печатайте) следующее сообщение:

***- ***
Уважаемый Вячеслав Викторович!

Я всецело поддерживаю предложение П. О. Толстого включить в Конституцию РФ защиту традиционной семьи и брака как союза мужчины и женщины! Я выступаю категорически против антисемейной идеи Е. Альшанской выделить в Конституции РФ защиту прав ребёнка как особую категорию, поскольку этот подход, навязанный западной идеологией приоритета детских прав, имеет ювенальную природу, атомизирует ребёнка, разрывая целостность семьи как института, как основы общества, подрывает права родителей на воспитание и традиционный семейный уклад!

Требуем отклонить опасную антисемейную и антидемографическую идею Альшанской и всецело поддержать предложение о защите в Конституции РФ традиционной семьи, высказанное П. О. Толстым!

***- ***

Но еще лучше если вы напишите своими словами.

6) Жмете ДАЛЕЕ;
7) Выбираете тематику: "Конституция - основы конституционного строя"
8) Выбираете Володина Вячеслава Викторовича из руководства ГД (для этого спуститесь вниз);
9) Заполняете защитные цифры и отправляете.
10) Если вы писали без создания ЛК, то обязательно зайдите на свою эл. почту и подтвердите письмо!

Так же вы можете помочь написать своим родственникам если они солидарны с вами!

После, обязательно пишите в комментариях к этому посту что отправили.

НУЖЕН МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ДАННОГО ПОСТА!

Вступайте в группу ОБЩЕСТВЕННОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ СЕМЬИ, только вместе мы можем защитить наши права!
Люка в БАНе  
Оргуша
Люка в БАНе
Ты в ту тему выступил?)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩