Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Мне интересно


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 17

вернуться на 672 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
Мне интересно
Lepil Polukarl
Если вдруг ваши близкие заболеют коронавирусом, то вы их сдадите в карантин или будете лечить одевшись полиэтиленовый костюм?
lisena1  
Лепилла))
lisena1
а мне интересно --если ты заболеешь короновирусом --ты самоизолируешься--или заражать всех будешь?) Ответ в стиле " сама такая"-- не принимается)
Lepil Polukarl  
Лисёна
Lepil Polukarl
разумеется я самоизолируюсь. А если будет совсем хреново, то наверное вызову скорую. Хотя как показывает опыт Москвы, там уже пневмонию лечат кардиологи и гинекологи, а не профильные врачи.
Оля-ля)))  
Лепил,
Оля-ля)))
так выбора не будет, увезут же) Всю семью причем) пока диагноз поставят, вообще весь подъезд придется везти.
Люка в БАНе  
а может
Люка в БАНе
я уже переболела? И ЭТО был не грипп...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
А кто и как будет ставить диагноз?
NN  
Оля, 12345
NN
если заболевших будет очень много, их не будут никуда везти, дома будут валяться - что по судьбе суждено.
Lepil Polukarl  
Ещё мне
Lepil Polukarl
интересно как начинается заболевание от коронавируса. Именно последовательность. Что идёт сначала, что потом. Пока не смог найти информации на русском языке.
На зарубежных сайтах пишут, что на первом месте лихорадка и кашель, а потом уже одышка и затруднённое дыхание.
Может ли быть простой кашель симптомом этого заболевания и это причина для самоизоляции.
Оля-ля)))  
Дмитрий, точно
Оля-ля)))
скорее всего так и будет((

Орг,
мне тоже интересно кто и как будет ставить диагноз. У нас грипп ставят только в стационаре. Кажется ближайшая лаборатория в Нижнем Новгороде (по коронавирусу).
Люка в БАНе  
у меня был жуткий кашель
Люка в БАНе
с него и началось, и рвота была и температура 39, 5
NN  
Лепила,
NN
примерно как при гриппе - сначала лихорадка, температура. ощущения в носоглотке. потом спускается вниз на дыхательные. и, если организм слабый - пневмония.
lisena1  
Лепила)
lisena1
начитается с носа -потом першит горло.. потом -ниже)) Моя сестра на коференции была --им рассказывали)Но она говорит что все раздуто ---всмысле проблемы.
Lepil Polukarl  
Насчёт раздуто
Lepil Polukarl
я бы так не считал. Если в Италии от коронавируса уже умерло около 500 человек, то это не шутка. И пусть это люди старше 60 лет. Тем более о стариках надо заботиться как можно больше. Это ясно любому нормальному человеку.
lisena1  
проблема смертности от гриппа
lisena1
каждый год --встает еще более остро.. Только никто это не муссирует. И что характерно --болше всех истерят дяденьки..)
NN  
От коронавируса сметность выше
NN
в несколько раз, чем при гриппе, и он практически не лечится. только поддерживающая терапия (кому повезло попасть в хорошую больницу). Разница очень существенная.
Lepil Polukarl  
Вот нашёл
Lepil Polukarl
более или менее предметное описание.
Лисёна смертность от гриппа, для возрастной группы 60+, в 10 раз ниже чем от коронавируса. Можно конечно не муссировать. Но где ты увидела признаки истерии? Опять в своей голове?
Deleted  
Lepil Polukarl - Спасибище!
Deleted
Ваш конструктивное мышление и краткость изложения мыслей - ТАЛАНТ! С огромным удовольствием впитываю ВСЮ добытую и высказанную Вами информацию! Спасибо!
Deleted  
Личный вывод.
Deleted
Теперь видно, что в социуме есть Сапиенсы, которые обладают конструктивным логическим мышлением, которое даёт ответы на вопросы обществу.
А есть не сапиенсы, у которых "грязевое" мышление перехода на личность и загоняющее общество в ложь и тупик.
Посмотрите в зеркало - кто Вы?
Deleted  
Личный вывод - 2.
Deleted
Посмотрев в зеркало, кто-то улыбнётся и помашет себе рукой!
А кто-то - заплачет и разобьёт зеркало.
Deleted  
Личный вывод - 2.
Deleted
Посмотрев в зеркало, кто-то улыбнётся и помашет себе рукой!
А кто-то - заплачет и разобьёт зеркало.
Оля-ля)))  
Из инстаграмм Собчак)
Оля-ля)))
"Хочу сразу предупредить: все, что я скажу ниже -лишь мои домыслы и теории, это просто мнение.
Я считаю, что масштабы распространения коронавируса сильно замалчиваются в нашей стране. Почему? Потому что паники наше правительство боится гораздо больше чем вируса, который пока по статистикe убивает столько же сколько пневмония или грипп, но наводит ужас. Обьясняю на примере лично моей семьи. Теперь я уже могу говорить так как прошел карантин. 24 дня назад ко мне прилетел преподаватель для Платона из Китая. Не говоря уже о том, что он прилетел прямым рейсом без всяких помех, у самолета ему померили температуру. На этом все. Температуру, Карл! Я, естественно, человек более осторожный сняла отдельную квартиру и посадила человека на карантин. Стала звонить врачам, думаю, сделаем анализ человеку на короновирус и может работать, а не сидеть 24 дня без дела. И тут узнается удивительный факт! В России больницам НЕ ВЫДАЮТ реагенты для анализа!!! Ты не можешь поехать в частную клинику и сделать анализ!!! Это запрещено!!! Ты должен ехать в ОДНО место в центре города, на графский переулок, и делать анализ там дожидаясь его с другими подозреваемыми. Дркгих вариантов если ты не приписан к городской поликлинике где с недавних пор тоже стали делать анализы но при этом тебя сразу сажая на карантин-нет!!! Скажите, хоть один нормальный человек поедет проверяться туда, где он скорее всего этот коронавирус и подцепит? Конечно нет. Зачем это делается? На мой взгляд- только с одной целью-снизить статистику. Ну умер человек от гриппа или пневмонии-ну ничего, бывает. Все равно умирает от этих болезней примерно столько же. Зачем же сеять панику? Чего на самом деле бояться? Бояться что люди перестанут ходить на работу и выметут все продукты. Просто представьте на секунду, что коронавирус распространен в России, который на границе с Китаем и рейсы прямые не отменялись, МЕНЬШЕ чем в Италии если верить офиц статистике! Вы в это верите? Серьезно? Просто на самом деле никому не нужна паника и скупка продуктов. Попробуйте маски купить в Москве. Это целый квест. А если так будет с мясом или хлебом? Поэтому лучше славайте ка анализы в одном месте где мы сможем занижать все как хотим, и ходите #11015;#65039;#11015;#65039;#1- 1015;#65039;"
Deleted  
Личный вывод - 3.
Deleted
Многих людей я назвал "сусликами". Почему? Они очень похожи на них. У сусликов - развлетвлённая сеть нор. Выглядывает один "суслик" на поверхность, оглядывается, выкрикнет "грязь" и обратно в норку и тайным подземным переходом к другой норке - выглядывает, кричит "грязь" и опять прячется и бежит к другой... и так до бесконечности. И тот кто плачет у зеркала - видит в себе суслика и со злостью разбивает его, ведь руки и улыбки у него нет, чтобы помахать себе.

Узнали троллей и ботов фабрики завтраков?
Deleted  
Личный вывод - 4. Суслики и "Суслики".
Deleted
Вот это те суслики, которые видятся в зеркале "сусликам". "Суслики", для большей части не "сусликов" - вы и в жизни такие и не причиняете вреда конструктиву. Ну типа комара. Неприятен комар, но информационной газетой - прибить запросто!
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Зачем же сеять панику? Чего на самом деле бояться?" -

действительно, зачем Собчак сеет панику?
Master of puppets  
***
Master of puppets
Старая песня - Кругом бедствие, а власти замалчивают.

Не рефлексируйте, а распространяйте...
Deleted  
Чтобы не засорять здесь эфир.
Deleted
Посмотрите сколько МКБ-10 F70 набежало в мой блог! Тема "НАТО вдарит первой по РФ? Версия.". Учитесь БИТЬ!

А вот пример - перерождающегося "Суслика" )))
Deleted  
НАТО вдарит первой по РФ? Версия. - 2.
Deleted
Вчера - 10. 03. 2020, FB VoA 10:07.
"Оперативная группа стелс-бомбардировщиков B-2 Spirit с авиабазы Уайтмен в Миссури прибыла на авиабазу Лажес на Азорских островах для учений по интеграции в театр военных действий."
Уже - интеграция!
Смейтесь теперь и называйте меня как угодно. "Суслики".
Deleted  
Дрессура "сусликов".
Deleted
Респект!
Lepil Polukarl - за активную жизненную позицию и адекватность!

Исключения!
Dimitrii - выход из бана, за то, что он нашел мою офигительную ошибку! Да, иногда замыливается глаз! И я приношу извинения. Dimitrii - когда Ты сочтешь правильным - Я принесу Тебе Личные извинения в любой форме на этом форуме!

Как бороться с "Сусликами".
По итогам этичной беседы, 07. 02. 2020 были забанены:
Виктория - за Дебил и переход на личность;
lisena1 - переход на личность несколько раз в абсолютно не этичных выражениях;
Val - "Поклонник Резуна-Суворова, решил порезвиться. :)))" - прошу найти хоть одну цитату из него, которую я привел бы или факт, до этого Вашего замечания. По поводу Бананов, я написал, что - версия. ООН - это и есть весь мир. Страйк1, Страйк 2, Страйк 3. Бан;
08. 02. 2020
Лего. Lego - информация из интернета не является дла... истиной, "Но я не люблю " интернетовский" истины, которые кочуют по интернетовский постам." - не любите? Не читайте и не будет диспута. Страйк 1, Страйк 2. Извинения снимут Страйки. Не хочет ничего слушать как документы, Флуд. Бан.
Дон Румата - обвинение меня в зазнайстве (ну да - много знаю - это что? - типа Эйнштейна бы тоже обвинил?, выданный мне совет в явно фривольной форме. Покрышкин летал во время ВМВ на - бесплатно полученном по Ленд-лиз (Ленд-Лиз был бесплатен от США для всех 31 страны) самолете США "Кобра", в бесплатной Летной форме США, с бесплатной рацией США. Флуд. Страйк 1, Страйк 2. Третьего не будет, сразу бан навечно. Бан за Флуд.
Orgasmatron - выдача информации с фейковского источника, без передачи ссылки. Флуд. Страйк 1, Страйк 2. Третьего не будет. Извинения снимут Страйки. Подстрекательство к насилию. Бан.
Dimitrii - Страйк 1, за флуд. Страйк 2, за флуд. Страйк 3. Флуд. Бан.
09. 02. 2020
Тат - не знание правил чата, флуд. Страйк 1. Страйк 2. Флуд, Хамство. Не знание правил. Бан.
10. 02. 2020
Фантом - "Вы никто, чтобы оценивать людей ))" Страйк 1. За безмерность - бан.
Юрий - за не этичность - Страйк 1. "Я п ему ишшо в шакаладницу, в гудок страйков понавтыкал Похоже извращенец". Бан.
Юрий - за не этичность - Страйк 3. Бан за оскорбления.
19. 02. 2020
Master of puppets - Публикация бреда про "Кстати, а почему для Трампа и Обамы строили такое же стены из бронестекла?" - Страйк 1. Введение людей в преднамеренное заблуждение "Я бы спросил, почему такие как Дудь и подобные ему, несут ересь и поливают всё дерьмом, при этом считая, что свободы слова нет и вообще у нас диктатура." - Страйк 2. Страйк 3. Бан.
09. 03. 2020
Aqua "Да кто будет читать эти бредовые простыни? Для кого вообще всё это???" - не уважение к другим, Страйк 1.
10. 03. 2020 Aqua. Переход на личность - Страйк 2, Не уважение к оппоненту - Страйк 3. Бан.

Кандидаты на бан:
Nika... - "слишком механистичная логика - охота вам, господа, бодаться (пардон за курьез) с машинкой". Страйк 1.
Рита Чемоданова - "про пакт Гитлера-Пилсутского не написали?" - там были секретные протоколы нападения и раздела третьего государства? "тут все в кучу." Поясните пожалуйста, что в кучу? Я жду. Не будет пояснения - будет Страйк.

Амнистия.
10. 03. 2020.
Dimitrii - .

Тот кто в бане, восстановлению - не подлежит.

З. Ы.

"Спарта милитаризации" головного мозга - лечится врачами-либералами таблеткой "Афинами".
Иногда клиника - "миротворцем". Примеры знаете.
Монархия плохая - "Наполеоном".

Римская империя была поражена "сектой мракобесия", "инквизиция" - побочное явление. Вылечило - "Возрождение" и "Просвещение".
"Сталинизм" - "Хрущевым XX", ну немного.
"Трампизм" таблетками - "Зе" и "Пе". Но результат увы.
"Рогоз" - клизьмой "Илон", дорого, там еще реабилитация "Боинг".
"Тролли" - баном пожизненно!


08. 02. 2020 ~8. 55
lisena1
Что за бред
Никакой это не бот. Но пока это существо тут, общаться я не буду.

МКБ-10 #8206; F7373
Дон Румата  
Олег, ты здесь человек новенький!!!
Дон Румата
Позволь тебя оградить от будущих бед...
Слово " Суслик" в этом домике запрещено как пионерский галстук на торреро)))
Лего  
Так короновирус не лечится, а состояние облегчаешься
Лего
Не карантином, а аппаратом искусственной вентиляции легких, для тех, у кого реальное осложнение. Так что по любому- в клинику, на аппарат, если реально болен. А все остальные в легкой форме- просто отлежаться. Конечно ухаживать придётся. Но, при соблюдении определенных норм- это не сложно. А в российской действительности, в квартирах, увы, все уже проконтактируют, так или иначе.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩