Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Дети на карантине


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 20

вернуться на 676 стр. списка тем

Осень  
Дети на карантине
Осень
Дети радуются жизни- в школу можно не ходить!
Со своим ребенком пошли сегодня на прогулку. Это в центре, дворы там малюсенькие или их нет, и детей водят гулять в парк, тоже маленький. И вот там сегодня было полно детей, которые играли все вместе. Я своего не пустила в эту кучу, но многие дети гуляют без родителей, и никто, похоже, не озабочен соблюдением карантина.
Попадались мне сегодня и веселые стайки подростков. Все рады неожиданно свалившейся на них свободе. Молодые легко перенесут эту чуму, а о других они и не думают.
В общем, как-то не утешительно это. Карантина для детей не получается, формально есть, а фактически просто те же дети теперь безнадзорно на улицах. (((
Лего  
А разве
Лего
У них нет заданий по интернету? Сои внуки все перед компами. И даже не только делают задания, но и есть часы видеоуроков. ( детские площадки и в Париже и в Брюсселе закрыты и охраняются полицией) .
Лего  
Но, наверное,
Лего
В Москве нет уж такой надобности. Но во Франции и в Брюсселе строго предупредили о нежелании общения детей с пожилыми. Велели " к бабушкам не отправлять" и дали родителям возможность быть с ними.
Осень  
Есть задания,
Осень
Но на них не весь день уходит. Тем более, пока не очень понятно, как их будут проверять. Детишки из начальной школы народ ещё в основном безответственный, если родители не следят, могут и не очень-то стараться, а родителям это всё как снег на голову, они работают, им некогда!
Люка в БАНе  
А что
Люка в БАНе
Здесь можно сделать?
Я думаю, на воздухе безопаснее, чем в классах..
Осень  
Мне тоже так казалось,
Осень
но сегодня присмотрелась - они прямо чуть ли не в рот друг другу дышат, цепляются друг за друга, и трогают все - качели, карусели, лесенки, игрушки, друг друга. Конечно, прежде чем помоют руки, если вирусы есть у одного, он передаст всем.
Что делать? Ну хотя бы обратить внимание на своих детей!
Артемида  
Ну не гулять
Артемида
то это же гикнуться можно, дома сидеть. Энергию то куда девать дитячую?))) Я две недели дома просидела с ребёнкиной ветрянкой, так чуть не одурела)))
Осень  
Аква,
Осень
Мы с сегодняшнего дня гуляем отдельно, около дома. Выходим со своими игрушками для прогулки, дома всё потом мою. Приходится играть с ребенком все время, чтобы не скучал.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩