Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Хотите поржать?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 26

вернуться на 683 стр. списка тем

ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
Хотите поржать?
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
Я налил себе молочка в ковшик маненько, поставил на газ. Чуть не доведя до кипения вылил в бокал и добавил столько же баржому. От кашля мне помогает. А тут кот под ногами крутится. Мол, чё там у тебя интересного? Говорю- эт я себе от кашля сделал. Не веришь, на посмотри. Даю посмотреть. Он посмотрел и даже попробовал. Я на это дело терпимый. Вот по обеденному столу не гуляй, это да. Так вооот...
Попробовал он это дело. Даже вроде по вкусу пришлось. И вот когда я начинаю уберать от него бокал... ЭТА СВОЛОЧЬ ТУДА ЧИХАЕТ!!! ЗАРАЗА!!!
Лего  
Леха- лучший рецепт,
Лего
Который я знаю- горячее пиво с желтком и изберём ( если есть). Главное- не довести до кипения. И желток тщательно отделить от белка. Катар можно, конечно. Но очень потогонное- надо менять майки и не в коем случае не выходить на улицу. Рецепт неоднократно проверен в семье, у меня муж- преподаватель, лекции читать с кашлем- не "айс". Но это не лекарство- оно само собой, но синдромы купирует.
Люка в БАНе  
Леха))
Люка в БАНе
История супер!
На кота маску надень)))


А в другой раз сам чихни)
Чтобы кот боялся)
Роман Николаевич  
у меня мая Шаню
Роман Николаевич
делает так, ем суп сижу, она приходит, заглядвает в тарелку и начинает вместе со мной хлебать суповский, вот так! Любит хозяина! Это КАРАШО, что твой Котейка, АЛЕКСЕЙ кушает, то что ты ешь))) Такие образом Мурфысики выражают нам свою любовь, по-своему, по-кошачьи, главное не злиться и не бить))) Любите животинок своих и вам воздаЦца ваша любовь)))
ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
Если б мой кот ел тоже что и я.
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
Тогда бы я питался одной колбасой и мясом. Потому как я не ем вискас, а он не ест картошку. )))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩