Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Прогнозы по Москве


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 20

вернуться на 683 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Прогнозы по Москве
Люка в БАНе
Москва каждые несколько дней вводит новые ограничения, которые должны помочь сдержать распространение коронавирусной инфекции. Тем временем, главврач Городской клинической больницы 40 в Коммунарке Денис Проценко рассказал, когда столицу ждет пик заболевания.

- Раньше я думал, что пик [выпадет на] - конец этой недели, - сообщил специалист в интервью Нюте Федермессер, учредителю Фонда помощи хосписам. - Пока прирост есть... Теперь я думаю, что [это будет] середину-конец следующей недели. Получается, этот временной отрезок выпадет на 1-5 апреля.
Люка в БАНе  
...
Люка в БАНе
Денис Проценко в очередной раз напомнил о мерах предосторожности.

- Что я сделал для своей семьи? Я сделал самое жесткое: я перестал общаться со своими родителями. Только по телефону. Родители в группе риска. Им обоим за семьдесят. Мы с ними теперь ежедневно созваниваемся.

В разговоре речь зашла и о фейках, в которых утверждается, что российские врачи занижают цифры по распространению коронавируса. Сам Проценко, напомним, каждое утро публикует в открытом доступе на своей странице в соцсетях данные по своим пациентам: сколько всего, сколько с подтвержденным COVID-2019.
Лего  
Не раньше начала мая.
Лего
Ещё не все вернулись из- за границы.
Люка в БАНе  
...
Люка в БАНе
- Почему в Европе так много заболевших, а в России так мало?

- Потому что команда города делала и продолжает делать колоссальную работу изоляционную. В том числе принудительную, которая не всем симпатична. Это правило карантина - чтобы спасти большую популяцию, мы вынуждены употреблять где-то не очень милосердные истории.

- Что нужно сделать, чтобы люди поняли, что самоизоляция это правильно, что это ответственность к себе, своим родителям и помощь врачам?

- Заменить всю рекламу (на телевидении, - Авт.) на социальные ролики, которые это разъясняют. Для пожилых людей, для группы риска телевизор остается основным источником информации. Не запугать, а предупредить.


(Комсомольская правда, 28 марта)
Лего  
Докатиться пик
Лего
И до России. Все же, надеюсь, не будет таким высоким. Действительно много делается и на опережение тоже. У нас, слава богу, существуют " санитарные войска" и, все же не такие открытые границы. По крайней мере, каждый, пересекающий границу, регистрируется. Я знаю людей, которые уже при эпидемии во Франции ездили в Испанию за дешевыми сигаретами...
Осень  
Я езжу по городу
Осень
заметила на рекламных щитах вместо обычных реклам " оставайтесь дома" и " мойте руки как можно чаще", но пока много старой рекламы осталось тоже, о каких-то распродажах и концертах. А их уже не будет!
Люка в БАНе  
Осень
Люка в БАНе
А что в Москве, народу на улицах немного?
Лего  
В туле
Лего
Утром было не много, моют не только улицы, но и тротуары.
Люка в БАНе  
Вот это хорошо, что моют
Люка в БАНе
А у нас в красногорске вот опять вижу детей на площадке, и вечером на футбольном поле... и шашлыки жарят, по вечерам в лесу, там беседочки с мангалами...
Осень  
На улицах
Осень
Народу много, вчера ведь был рабочий день, я видела из окна машины.
Сегодня ходила гулять в наш Битцевский парк, там тоже много людей, детей много, и старики встречались. Погода совсем теплая, не усидели дома. Но расстояние между людьми достаточно большое. Кроме детей. Вот это безобразие, родители, видно, наслышались, что дети не болеют серьезно, и не соблюдают карантин. На детской площадке аншлаг, только в песочнице сидели пятеро малышей, а ещё там качели, лесенки всякие и горки. И разнесут детишки этот вирус так, что не остановишь!(((
Маргарита Че  
Не дождетесь!
Маргарита Че
Чудесная аватарка, тоже такую хочу, но с попугаями)))У нас с утра мыли площадки детские, видео сняла, в подъезде аромат и в лифте.
Лего  
У нас парки закрыли.
Лего
Совсем, даже на проход.
Люка в БАНе  
Рита
Люка в БАНе
спасибо))) Я по злобе дня авки ищу)))

вот.. а у нас в красногорске не моют улицы.. хотя, может я не вижу.. я ж только из окон или по дороге в лес вижу..
Маргарита Че  
сантехник ко мне ехал
Маргарита Че
утром, говорит машины моют дороги. Не знаю, как то не очень верю я в этот вирус.
Булочка  
У нас в Мытищах
Булочка
улицы утром мыли... и в подъезде странный запах, похожий на оксолиновую мазь, очень устойчивый. Пенсионеров на улице и в магазинах много, большинство-в масках. Возможно, грядущее похолодание заставит людей сидеть дома.
Люка в БАНе  
Я
Люка в БАНе
Не понимаю почему люди так несерьёзно относятся к своей безопасности и безопасности других...((
Лего  
Ну в общем- то
Лего
Вирусу все равно, верят в него или нет. Он - то есть.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩