Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Грипп


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 29

вернуться на 683 стр. списка тем

Роман Николаевич  
Грипп
Роман Николаевич
а вы болели гриппом в этом году?
Я болел, лежал неделю с плюс+40, чуть ласты не склеил! Даже стал видеть параллельный мир!!! Духи, умершие, существа всякие... хотел скорую вызвать, не стал, а зачем?! Они все равное ничем не помогут!

ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖЕЗНИ:
Однажды мне было так же плохо, так же болел, приехала скорая, ну говорят и нафига вы нас вызвали! Вот когда будете уже умирать, вот тогда и вызовете! Я грю им, может температуру как-нить собьете, укольчик какой-нить поставите!!! Они мне- АХА, у нас на тяжело больных то нет, на вас еще тратиться!!! Вот когда к БОГУ соберетесь возможно поставим, и то не факт! Вероятно жалко будет тратить на вас укол, нам же ведь отписываться после укола! Будете нам отчетность портить! Вообщем на этом так и разъехались! Они по своим делам, а я в мир, другой мир, параллельный, там где люди все друг друга любят, где мир и гармония процветают, пчелки летают, красивые цветы...
ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
А мне надо бы в этом году прививочку сделать.
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
Лет 5-7 не болел гриппом. Года два назад рискнул, "подсадил" эту заразу ( пообщался с больным). Недомогание на полтора дня, потом организм переварил микробу. После воспаление лёгких в автобусе поймал, неделю лечился сам как от гриппа. После соседка надоумила всё же врача вызвать, тогда всё и прояснилось. В больницу попал уже как на курорт: температура небольшая, дом рядом, шик-блеск.
Люка в БАНе  
Я болела
Люка в БАНе
В феврале, так было плохо, думала конец настал, даже скорую вызывала... и кашель жуткий, и темпер..

Грипп ли это был?
Дон Румата  
... какие вы все слабенькие,
Дон Румата
болеете и болеете (((
Лего  
Я прививки от гриппа делаю
Лего
Уже много лет. Тьфу- тьфу, не болею.
Осень  
А я впервые
Осень
этой осенью сделала прививку. И зимой не заболела, хотя ездила в метро каждый день.
Лего  
Смотрю передачу
Лего
Про Князева " пока все дома. Ха, выяснили с мужем- выходит он у него учился. Конечно визуально не помнит, да и фамилия у него тогда была не Князев, но во срокам все сходится. Он тогда у этой специальности вёл занятая. Он же наш тульский политех закончил...
Роман Николаевич  
Берегитесь
Роман Николаевич
тут по-первому в новой передаче ДОК-ТОК пришел главный врач, много чего говорил и сказал два интересных факта:
1). Почему американские врачи не рассказывают, что согласно статистике в америке умерло в прошлом году от обычного гриппа 20 000 тысяч человек!
2) В разговоре оп проронил..."а ведь в мире, у нас нет лекарства от гриппа вообще"...

P. S. S На стенде в поликлинике, пока ждал направление, висит плакат на котором написано, 52 % процента умерших людей во всем мире умирают от СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ...
а ведь это миллионы людей...
P. s. s. s Это к вопросу про пандемию, истерию вокруг вируса, как-то так, есть над чем всем нам задуматься и успокоиться... с полок не сметать продукты...
Роман Николаевич  
Так что Люка
Роман Николаевич
Вертикальное положение
Мед, теплый ТРАВЯНОЙ ЧАЙ (с какими-нить полезными в твоем случае веществами), ИНГАВИРИН (670 рублей) и т. д. Можно ремантидин (180 рубликов) (он стоит в 4 раза дешевле, просто он слабее из-за концентрации на 100 грамм, а вещество идентичное)

P. S. S. Я сам недавно прошел через грипп этот!!! Самое прикольное, что помимо гриппа, еще воспалился бронхит, тонзилит(горло) и кашель не явный, еще после болезни продолжался слабенький такой кашелек)

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, И СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ (В любой непонятной ситуации нужно сохранять спокойствие)
Люка в БАНе  
спокойствие
Люка в БАНе
это правильно)))
Лего  
У нас в регионе
Лего
Во Франции опубликовали данные по региону от обычной общей смертности в марте прошлого года и по общей смертности в марте этого года. Превышает, кажется, процентов на 13.
Лего  
НД, а ты
Лего
Прививку не делаешь? Для меня в обязательном порядке. Только в прошлом году не удалось сделать, но и не болела тоже.
Люка в БАНе  
нет
Люка в БАНе
я не делала никогда..
Лего  
Неужели после
Лего
Инсульта не сказали об обязательность? И после воспаления лёгких не говорили? А при выписке из больницы дают хоть какие- то рекомендации? А постоянный лечащий врач- терапевт есть? У нас по идее он за всем и следит, помимо памятки на руки. Нарушение- не знаю, по идее вплоть до отказа 100% возмещения лечения.
. Хотя не удивляюсь. Я вот к зубному пришла- сразу предупреждаю о клапане, кроворазжижающих и что антибиотик выпила за час. Честно- врач очень удивился. У себя к зубному иду со свежим анализом крови, где указано, насколько она " жидкая".
Люка в БАНе  
Вот
Люка в БАНе
Лего, ты сама все понимаешь...)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩