Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
На всякий случай


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 4, замечено за сутки: 29

вернуться на 684 стр. списка тем

ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
На всякий случай
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
Приведу статью из "КП" дабы всякая ложь вам лишний раз голову не дурила. Бывает, сам попадался. Я её малость подсократил для краткости, но смысл оставил.


"Правда ли, что россияне уже переболели коронавирусом до того, как это стало эпидемией"

"Многие из нас в конце прошлого начале этого года переболели очень тяжелым ОРВИ. Много дней держалась высоченная температура, была слабость, головная боль, кашель. В общем, все это очень похоже на то, как теперь описывают симптомы коронавирусной инфекции COVID-19. А это дает надежду, что у многих из нас иммунитет, так как организм, переболев, научился противодействовать вирусу.
Одна проблема: эпидемиологи, вирусологи категорически против этой обнадеживающей версии. Буквально готовы на повышенные тона переходить, когда их об этом спрашивают.
Задали такой вопрос и представителю российского отделения ВОЗ Мелите Вуйнович - одному из самых компетентных спикеров по теме COVID-19. Происходило все на видео-форуме "Следующие 20 лет "Коронавирус". Очевидно, эксперта вопрос задел за живое:
- Я очень удивляюсь, что люди всегда думают, что прочитав три статьи, даже научные, станут экспертами в какой-то теме. Это как если бы я сказала, я сейчас строю дому, знаю немного математики, поэтому я инженер и архитектор мне не нужен. Потом этот дом рухнет. Если никого внутри нет, ну, нормально. То же и в медицине. Очень много респираторных вирусов зимнего сезона. Вы могли заболеть синцитиальным вирусом, эти же симптомы. Вирусом гриппа А, Б, те же симптомы. Риновирусом те же симптомы. Даже коронавирусом другого штамма .
Вспышка началась и сейчас нужно исходить из того, что вы не знаете, а те ли у вас были симптомы. Оставайтесь дома и соблюдайте те же меры безопасности, что и остальные люди."
Люка в БАНе  
Да
Люка в БАНе
Вот и я болела, и кашель жуткий, причём двумя волнами... мне грипп ставили..

Я видео размещу, про симптомы и лечение, советую начало не смотреть, там страшные кадры, да и вообще только послушать можно, мне показалось, что в одном месте неправильный перевод (что китайцы там что-то намешали)), на это внимание не обращаем, а симптоматику и течение болезни знать полезно, и меры профилактики, аскорбинка и.. моя.. крепкий алкоголь (подмигнула Лего)
Люка в БАНе  
я бы
Люка в БАНе
с удовольствие сдала тест на наличие у меня антител.. у меня серьезные подозрения, что я переболела.. Пневмонии не было, но дня через три появилась боль в грудине и я не могла глубоко дышать, постоянно кашляла и плевала в тазик, он у кровати стоял недели две...

Сашка не заболел, хоть и приезжал каждый день, но он ходил в маске и пил водку за ужином)))
Правда у него появились симптомы недели через две, что он заболевает, но прошло само, ходил на работу.

черт его поймет, этот короновирус..
Лего  
Ну так
Лего
У тебя вроде прямо в доме лаборатория? Сдай тест? В чем дело. Приди к открытию задания и сдай первой.
Люка в БАНе  
Лего
Люка в БАНе
Там за щас до открытия Осередь стоит из 50 человек, вчера видела.

Потом там тест на короновирус, а не антитела. Это другой.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩