Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Про наркоманов


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 24

вернуться на 686 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Про наркоманов
Люка в БАНе
Сейчас слушаю Условно ваш с Евгением Ройзманом.

Рассказывает, как спасал город от наркоманов...

Как вы думаете, такие методы имеют право на жизнь?

Или помягче надо? Вот Егор осуждает...
Люка в БАНе  
Ройзман
Люка в БАНе
В 1999 году вместе с единомышленниками основал фонд "Город без наркотиков", занимающийся борьбой с наркоторговлей в Екатеринбурге и окрестностях. Помогает открытию подобных фондов по стране. Фонд содержит пять центров безмедикаментозной реабилитации наркоманов - 3 взрослых, детский и женский[33]. По утверждениям сотрудников Фонда[34], с 1999 по 2003 годы смертность от передозировок в Екатеринбурге упала почти в 12 раз.

11 августа 2011 года Евгений Ройзман запустил проект "Страна без наркотиков", применяющий часть наработок фонда "Город без наркотиков" по борьбе с наркоманией уже в масштабах всей страны. В рамках этого проекта собирается, проверяется и систематизируется информация о точках продажи и изготовления наркотиков на территории России; после чего сотрудники "Страны без наркотиков" передают эту информацию в правоохранительные органы (прокуратуру, госнаркоконтроль, и др.) и контролируют применение необходимых мер. Для сбора информации существует телефон "горячей линии", по которому можно сообщить информацию касательно наркоторговли на всей территории РФ. По словам Ройзмана, главная задача "Страны без наркотиков" - "заставить власть и правоохранительные органы (полиция, ГНК, ФСБ) безотлагательно пресечь наркоторговлю" (С)
Люка в БАНе  
Ребят
Люка в БАНе
Я советую послушать ролик.
Там не только про наркотики, Ройзман большая умница)
Aшyня  
Я попозже послушаю, НД.
Aшyня
Недавно наркоша рэпер Гуф, гуляя по своей даче, обдолбавшись чем то и почувствовав себя крутышкой натравил свою овчарку Гучи на лабрика и дворнягу на самовыгуле, и записывал всё это на видео. Лабрик очень пострадал, а хозяева безответственные глупые люди! Предатели! Любимых не оставляют одних на улице! Ведь к ним может подойти любой тип, типа наркоши Гуфа.
Люка в БАНе  
я бы
Люка в БАНе
убила и рука бы не дрогнула. падаль а не человек(

не могу читать плохое про животных..
Дон Румата  
НД, )))
Дон Румата
почитай "Колобок"
Там этот хад над всеми животными издевается... пока его Лиса не слопала )))

"Остров доктора Моро" читать не советую, как и научные труды академика Павлова!!!
)))
Люка в БАНе  
я действительно
Люка в БАНе
очень страдаю от таких историй, и много раз просила ничего не писать такого.. я потом долго думаю и переживаю от бессилия что-то сделать..
Aшyня  
НД, прости, вырвалось в контексте темы
Aшyня
Не переживай, лабрика вылечили. Гуф тоже хвост поджал, зоозащитники это так не оставят.
Сейчас посмотрю видео..
Роман Николаевич  
Люка
Роман Николаевич
верхушка власти всегда занималась наркотой, это выгодно всем и сейчас выгодно. Ты что думаешь, это бы было если бы это не было выгодно! ГНК (госнакроконтроль) почему расформировали? Да потому, что ГНК слились сразу же с диллерами, сам стали заниматься крышеванием!!! Я те могу такое рассказать, можно романы писать, залюбуешься!!! Наше общество сгнило сверху до низу!!! Я имею ввиду морально-нравственный аспект!
Люка в БАНе  
И я
Люка в БАНе
В этом виню одного человека, обнуленную дрянь.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩