Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Верите ли вы оптимистичным прогнозам, - 2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 688 стр. списка тем

Orgasmatron  
Верите ли вы оптимистичным прогнозам, - 2
Orgasmatron
Лего,

вы не знаете вообще ничего по простой причине того, что вы всегда были на второстепенных ролях. И у вас напрочь отсутствуют управленческие способности по причине вашего эгоизма. Потому вам и не дают первую роль - вы бы всё развалили.

Например, вы не можете понять то, что я никогда не делил моё наследство - потому что я единственный наследник. А это весьма легко понять. Я начал управлять наследством сразу после того, как мне сообщили о смерти отца - задолго до того, как официально было зарегистрировано право собственности. И когда (с самого начала) миноритарий отказался оказывать мне содействие, личинки замков были удалены и заменены сразу же - я начал операцию по принуждению к миру. В результате я загнал миноритария куда надо было мне - в процесс со свидетелями и документами (в судебный процесс). Не я подал в суд, а миноритарий сэкономил мне большую госпошлину - потому что зассал. Это было важно. Это капкан для миноритария-эгоиста, который не хотел вести учёт. Миноритарий захотел выйти из судебного процесса, но я ему отказал. А суд не мог сделать ничего, кроме как утвердить моё решение продолжить разбирательство. Хотя судья с удовольствием избавилась бы от этого дела. Когда сособственник портит имущество, нанося мне ущерб - я непреклонен и уничтожаю такое совладение.


"Заработать реально не пробовали" -

именно потому, что я прекрасно научился зарабатывать в транснациональной корпорации на управленческих позициях, я заработал себе на всё. Поэтому я мог преспокойно войти в судебный процесс по такому дорогому делу и быть уверенным в том, что все судебные издержки понесёт миноритарий. Поэтому я знал, что именно следует делать с имуществом и с сособственником-психопатом. Кроме того, у меня был опыт ликвидации совладения с женой и её любовником - это была более сложная операция с участием 9-летней дочери, которая в курсе всех деталей операции.


"Что делать то будете, когда до словакии карантин дойдёт и окажетесь все запертые в одном доме? Подумайте лучше об этом." -

в Словакии ввели "карантин" до того, как его ввели в РФ. Мелкая Словакия не имеет никакого значения, поэтому здесь не будет больших терактов страновых "элит" США и драконовских мер для их предотвращения, заявленных Путиным для РФ до конца апреля 2020. Недавно хлопнули одного полезного идиота-журналиста с его любовницей, чтобы подавить клан премьер-министра, и дело с концом.

[ перейти по ссылке ]

Лего  
Про ваши управленческие
Лего
Способности уж несколько лет читаем. Пока успешно управляете только дочкой, как понимаю.
И, наконец оставьте меня в покое от слова совсем. Меня моя ролю в жизни совершенно устрашает. Как и мои знания. Кто мне и чего не даёт? Поймите, мне не нужны ваши поучения от слова совсем, как и ваши ролики. . Я давно состоявшейся человек, у меня есть все, ни в чем не нуждаюсь. Все что создала- меня вполне устраивает и довольна результатом.
Только бы внешние силы не вмешивались в мою жизнь.
А за Словакию рада. Может о обойдеться. Искренне желаю.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Ну так заткнитесь про моё имущество и моих родственников - и перестаньте получать поучения :))).
Лего  
Ну по поводу
Лего
Выкладываных ваших идей в открытом доступе я могу иметь своё мнение и высказывать его? Нет? И что и как думать- я в указаниях не нуждаюсь.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩