Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Россия своих бросает? 2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 688 стр. списка тем

lisena1  
Россия своих бросает? 2
lisena1
Место закончилось в теме... Хочу присоединиться, как ни странно, к мнению Лего --- поделом им. Когда призывали зарегиться --то они причмокивали и говорили -нееет.. батенька --у нас еще 3 дня отдыха осталось... Погодите --прилетайте позже. Так что все сделано верно --- для того, чтобы спасти нацию -пока попридержали этот сброд--уехавший в зоне объявленной пандемии.. И денег я бы им не выделал ---пусть сами разбираются.. Любишь кататься---в буквальном смысле--в данном случае.
Валерий  
И так все знают
Валерий
Что лисы зверьки глупые и злобные.
Нынче от борьбы с КВ хз сколько уже пострадало и ещё пострадает. Похоже счёт уже на миллионы пошел. Так что радуйся чужим бедам, пока тебя не коснулось
lisena1  
а никто не радуется каждый через
lisena1
свою призму пропускает. Извращенец Валера -через свою--извращенческую. Ключевая фраза --сохранить здоровье нации --если что ---там было. Но думаю, это все и так поняли --кроме Валер в танке. Жрать надо меньше, Валера, тогда мозг не будет столь стремительно жиром заплывать.
Валерий  
Потявкай
Валерий
Может полегчает)))
lisena1  
ну что
lisena1
ответ предсказуем --уровень интеллекта Валерика прочитывается красной нитью..))
Осень  
Разве речь о том
Осень
чтобы не впускать совсем россиян в Россию? Я в новостях слышала, что это перерыв на два дня. Ну понятно же, к приезжающим должны быть применены карантинные мероприятия, их всех надо ставить на учёт и потом отслеживать. Слишком большой поток, не реально это, вот и притормозили. Такое объяснение официальное дали, оно не кажется вам правдоподобным? Я так понимаю, что всех впустят, но постепенно. Мне кажется, это правильно. Если впускать всех сразу, эпидемия разгорится быстрее, от этого никому хорошо не будет, приехавшим в том числе.
Sanrajs  
Россия своих
Sanrajs
обещалками кормит.
lisena1  
РАЗУМЕЕТСЯ ВПУСТИТ
lisena1
Просто некоторые особи сидят и смотрят на дорогу--когда ж для них повод поистерить появится.
Лего  
А я до сих пор считаю-
Лего
Эвакуировать надо только действительно туристов. И, которые уехали уже после карантина в Европе- не бесплатно. Выплаты можно растянуть, конечно. Но взыскать обязательно. Зарегестрировавшихся с визой визитёр или с видом на жительство после 26 - оставить на месте за исключением эксордмнарныхобстоятельств. ( смерть родных. В таких случаях- за собственный счёт. ). Маму Наташи королевой я бы в америке так и оставила. И ей подобных.
NN  
Закрывающиеся страны
NN
после того, как у них эпидемия разошлась повсеместно, выглядят странно. Это надо было делать 3 месяца назад, сейчас это уже мертвому припарки.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩