Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Советы от Гозмана (уважаю его!)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 3, замечено за сутки: 27

вернуться на 744 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Советы от Гозмана (уважаю его!)
Люка в БАНе
Давайте выиграем несколько простых шагов, которые предотвратят вечное правление Путина

Ребята, ну, сколько можно говорить о неизбежности поражения? Нельзя же выбрасывать белый флаг еще до драки! У Путина нет большинства!

Многие, фактически, уже сдались. В том числе и знаковые фигуры оппозиции. При всех обсуждениях стратегии поведения в дни "голосования" предполагается, что Кремль выиграет, а мы ничего сделать с этим не сможем. Все, мол, в их руках. Нет, не все.

Вы все думаете, какое ваше поведение голосование против или игнорирование нанесет им наибольший ущерб? Забудьте, им плевать, они заманивают вас на пустой ринг, где вы не дождетесь противника. Настоящий бой будет на другом поле. Идите туда.

В этот раз их задача не цифры (нарисуют, что надо, так и черт с ними!). Их цель убедить нас, что за Путиным большинство. Только на этом ощущении стоит их власть. Но это иллюзия у них нет большинства. Число сторонников и противников поправок примерно одинаково, рейтинги падают, а уж что говорят о любимом вожде люди, вы знаете не хуже меня. Так, где те, которые большинством за него? Нет их.
Люка в БАНе  
Наша задача,
Люка в БАНе
чтобы люди увидели реальность, в которой за Путиным процентов 25-30 пожилых, в основном, людей, а может, и меньше. Остальные его вечного правления не хотят. Административным ресурсом и прямыми фальсификациями они нагонят нужные им цифры, но если люди им не поверят, если поймут, что на самом деле власти это "голосование" проиграли, это будет ударом, от которого они не оправятся. Кстати, они это понимают, поэтому и паникуют, бросают все на проведение этого фарса, наплевав даже на неизбежные заражения, а значит и чью-то смерть.

Есть несколько простых шагов, которые мы можем сделать:
Люка в БАНе  
1. Далеко не все понимают,
Люка в БАНе
что поправки это именно вечная власть Путина, а не язык, медицина и прочее. На фоне непопулярности президента начальство старается этот факт не высвечивать. Значит, это надо объяснять. И не только в СМИ не у всех туда доступ в разговорах. Если вы объясните это хотя бы одному человеку таксисту, продавщице, соседу по лестничной клетке вы добавите к тем миллионам, которые понимают, что Путин не имеет права оставаться у власти, еще одного гражданина. Вы внесете свой вклад в спасение страны.

2. Проведите собственный телефонный опрос. Позвоните на сколько сможете случайных номеров (профессионально это делается не так, ну, да ладно) и задайте три вопроса: "Вы хотите, чтобы Путин мог оставаться у власти до 2036 года?", "Собираетесь ли вы принять участие в голосовании на участке или дистанционно?", "Если собираетесь, то как намерены проголосовать?". Допустим, вы сделаете двадцать звонков. И у вас получится, что 8 из 20 не захотели с вами разговаривать, из оставшихся двенадцати двое на первый вопрос сказали, что они, мол, не знают, 8 - что против, а два - что за. На второй 6 пойдут, 6 не пойдут, а на третий 5 против, один за. В общем, зафиксируйте результат.
Люка в БАНе  
3. Проведите такой же опрос
Люка в БАНе
после завершения голосования. Только не тяните сделайте это 1 июля вечером. Крайний срок 2 июля утром.

4. Если вы собираетесь идти на участок (ни в коем случае не призываю к этому, считаю это рискованным это им на нас наплевать, мы-то должны себя беречь), но если вы, все равно, собираетесь, то, по выходе задержитесь на улице на полчаса-час, спросите выходящих, как они голосовали? И у вас, допустим, получится, что из десяти человек, которые вам ответят, 8 сказали НЕТ, один испортил и унес бюллетень, а один сказал ДА.

5. Если вы ходите на пикеты - а в условиях эпидемии это героизм то вместо обычного пикета, проведите экзит-полл. Т. е. тоже самое, что в предыдущем пункте, только уже с намерением простоять весь день. Если вас прогонит или задержит полиция, вы зафиксируете тот результат, которые успеете получить
Люка в БАНе  
6. Поскольку ни одна партия
Люка в БАНе
(пока, по крайней мере) не хочет этим заниматься, пришлите результаты мне в личку на ФБ. Адрес: Леонид Гозман (Leonid Gozman). Там есть несколько фальшивых аккаунтов, созданных ольгинскими. Мой с аватаркой, где я с телефоном стою возле барного столика. Вообще, он живой, не ошибетесь. Если этим захочет заняться политическая структура с возможностями больше, чем у меня, с удовольствием все передам им.

7. Все, что вы мне пришлете, я сведу вместе и постараюсь распространить, как можно шире. Думаю, смогу. Они, допустим, скажут, что ЗА проголосовало 68 процентов, а у нас с вами получится, что девять или одиннадцать. Они скажут что у нас нерепрезентативно, некорректно и так далее. Но им уже никто не верит, люди понимают, что их обманывают всегда и во всем. Поверят нам! Кстати, о своих личных результатах обязательно расскажите своим знакомым.

И специально к лидерам политических организаций. Перестаньте рассказывать, что мы уже проиграли, а выиграем когда-нибудь потом. Мы можем выиграть сейчас, а никакого потом - политической борьбы, выборов в Думу и прочего - не будет. Не для того они строят средневековье, чтобы позволять таким, как мы, дышать. Сделайте то, о чем здесь написано, на авторских правах не настаиваю. Не нравится сделайте что-нибудь другое. Но сделайте! Давайте, наконец, выиграем!

(с)
Люка в БАНе  
от себя добавлю.
Люка в БАНе
Вы чувствуете в себе человеческое достоинство?
А гражданскую ответственность?
А ответственность за СВОИ поступки перед СВОЕЙ страной и СВОИМИ детьми?

Нет?

Тогда смотрите сюда:
lisena1  
Люка))
lisena1
в чем твое достоинство проявляется? В ежедневной грязи чтоль --которую ты тут льешь?)))
Вот Шуршев --хоть зеленкой поливался--чтоб достоинство свое продемонстрировать... а ты шо отстаешь?))
Люка в БАНе  
зачем про меня, лиса
Люка в БАНе
ты о себе подумай.
Лего  
НД, понимаешь,
Лего
Очень много людей совершенно сознательно хотят ещё 12 лет правления нынешнего президента. Абсолютно сознательно. И это их личный выбор. Имеют право? Остаётся только что? Голосование каждого по своему желанию. Нет?
Люка в БАНе  
по своему желанию
Люка в БАНе
а не по принуждению и под угрозой увольнения с работы.
lisena1  
Лего)))
lisena1
Люка в толк не возьмет --что от ее ежеминутных вбросов --только отторжение---как от надоедливого продавца, желающего что то втюхать..
Люка в БАНе  
это ты лиса так видишь,
Люка в БАНе
а мне люди в личку пишут...
NN  
Нд, а что говорит
NN
ДеБилл? Вы с ним ведь переписываетесь?
lisena1  
а Дебилл
lisena1
не просыхает от своих дебильных слез)
ЗмейЗеленый  
За что уважать Гозмана? И как выглядят его советы после
ЗмейЗеленый
А за что Вы уважаете Гозмана???
За то, что работал в США???
За то, что скрывал свои доходы будучи кандидатом в депутаты госдумы???
За то, что был советником руководителя администрации Президента Ельцина, развалившего страну, принявшего Российско-Госдеповскую конституцию???
За то, что был советником Чубайса...???
За то, что был членом правления РАО ЕЭС, и довёл ЕЭС до аварии на Саянской ГЭС???
За то, что в сентябре 2014 г. подписал заявление с требованием "прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины"
За то, что с 2017 по 2018 год вёл авторскую программу "Гозман" на украинском телеканале "112 Украина"???
Люка в БАНе  
Умный он)
Люка в БАНе
За то и уважаю)
А Борис Николаевич Ельцин был всегда Мой Президент!
Люка в БАНе  
Димитрий
Люка в БАНе
ДеБилл говорит идти и дать голос против)))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Твой ДеБилл так и останется дебилом по жизни, хоть бы он там сдох в своём гное русофобском.
Жаль, не успел скопировать его темы, чтобы ткнуть носом.
А то сегодня он против педиков, а завтра ноет про нелёгкую долю геев из Чечни.
И это только один эпизод, а сколько их было?
В вас всех я узнаю своих либеральных родственников, которые орали "В России разбогатеть легально нельзя, все миллионеры воры и преступники!", а через неделю дружно шли на митинг в защиту Самого Богатого Человека России (ТМ).
Спрашиваю - где ваша логика, вы же доценты с кандидатами?
А мне в ответ - ну его же Путин посадил, нужно вмешаться!
Интересно, если бы Путин посадил каннибала- педофила, за него бы тоже впряглись?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩