Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Если верить феншуям


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 29

вернуться на 756 стр. списка тем

СэндС  
Если верить феншуям
СэндС
и прочим премудрым.. То они заявляют. Что черный цвет для полноты ощущений в сексе самое оно.
А у вас какой цвет бельишка?
Белое постельное белье. Белый цвет олицетворяет собой чистоту и покой. Этот цвет считается нейтральным, ведь классическое белое постельное белье подходит всем без исключения. Белый цвет усиливает Вашу энергетику, успокаивает и помогает справиться с бессонницей.

Черное постельное белье. Черный цвет это глубокий и сексуальный цвет роскоши. Он, яркий и темный одновременно, дарит Вам приток энергии. Постельное белье черного цвета подойдет далеко не всем, но если Вы выбрали черное постельное белье, и чувствуете себя на нем комфортно, то глубина и яркость этого цвета одарят Вас незабываемыми ощущениями.

Красное постельное белье. Красный цвет предпочитают активные и энергичные люди, ведь этот цвет обладает ярким и эмоциональным воздействием. Красный цвет способствует стабилизации сердцебиения и снижению кровяного давления. Такой цвет защищает Вас от страхов и беспокойства, заряжает позитивом и энергией. Настраивая на романтичный лад и создавая интимность, красный цвет постельного белья позволит отодвинуть все заботы далеко за пределы спальни. Недаром это цвет страсти и огня.

Оранжевое постельное белье. Оранжевый цвет является более мягким, чем красный. Постельное белье оранжевого цвета улучшает настроение и помогает справляться с унынием и депрессией. Этот позитивный цвет подарит Вам чувство уверенности и оптимизма. Не бойтесь этого яркого и сочного цвета, ведь просыпаясь в такой спальне, Вы обязательно получите гарантированную дозу позитивного настроения.

Зеленое постельное белье. Зеленый цвет знаменит своими успокаивающими свойствами. Постельное белье зеленого цвета будет дарить Вам чувство свежести и единения с природой, поможет максимально расслабиться, снять стресс и мышечное напряжение, проснувшись отдохнувшим и бодрым.

Голубое постельное белье. Голубой цвет тибетские врачи называют цветом благостного сна. Постельное белье голубого цвета успокаивает и расслабляет Вас, дарит счастливые сны, оказывает благотворное влияние на психику. Голубой цвет врачует и тело, помогая избавлять Ваше горло, носоглотку и дыхательные пути от разнообразных воспалительных заболеваний.

Синее постельное белье. Синий цвет Вашего постельного белья придаст спальне благородство и изысканность. Синее постельное белье поможет полностью расслабить тело и разум, достигая душевного равновесия. Синий цвет снимает нервозность и страх, создавая атмосферу безопасности. Белье этого цвета способствует понижению давления, оказывает благоприятное воздействие зрение и сон.

Фиолетовое постельное белье. Фиолетовый цвет постельного белья выбираю мечтатели и философы. В спальне с таким бельем Вам будут сниться красочные, яркие и неординарные сны. Используйте фиолетовое постельное белье умеренно, и тогда оно подарит Вам успокоение после тяжелого дня, придавая жизненных сил.

Розовое постельное белье. Розовый цвет считается цветом нежности и желаний. Постельное белье розового цвета улучшает настроение, оно подарит Вам ощущение беззаботности и комфорта. Комплекты розового постельного белья принято дарить молодоженам, ведь этот цвет передает всю нежность и глубину их чувств.

Коричневое постельное белье. Коричневый цвет является цветом прочности, надежности, здравого смысла и практичности. Постельное белье коричневого цвета подарит ощущение тепла и стабильности, комфорта и доверия, спокойствия и жизненной силы. Является, преимущественно мужским цветом.

Желтое постельное белье. Желтый цвет это позитивный и светлый цвет солнца. Постельное белье желтого цвета будет дарить Вам силу и бодрость, тепло и хорошее настроение. Благодаря такому белью Вы будете излучать позитив, озаряя мир своей улыбкой. Желтые тона прекрасно укрепляют нервы и помогают справиться с депрессией.
Лего  
Не выношу цветное постельное белье.
Лего
В смысле, с цветочками и пестрое. У меня все комплекты сейчас зеленые разных оттенков.
Есть один оранжевый. Я называю - " болезным". На нем поправляться после болезней хорошо.
Мука мученическая была, когда мы только перехали и ничего не было, нам розовых комплектов надарили, да ещё каких- то " винтажных", думаю, до военных. Видно чьё- то приданное было, да так и пролежало неиспользованным. Это кошмар... ( при первой же возможности сменила, это постирала и для гостей держу).
NN  
У меня много комплектов
NN
Люблю с рисунками - Венеция или африканская саванна со знойными мулатками. Хотя есть и классика.
СэндС  
ооо а мне
СэндС
кто то зеленое подсунул.. подарил
ха.. для воссоединения с природой оказывается
Aшyня  
Как интересно! Спасибо, СэндС!
Aшyня
Мне нравятся любые однотонные, но выделила бы чёрное, розовое и коричневое, шоколадка или какао ))
У меня чёрно белое бельё напополам, до середины белое, и оно ещё в горошек белый и чёрный)) , и ещё сиренево белый комплект с маленькими редкими веточками лаванды.
А вот от розового не отказалась бы, но не встречала. Только плед розовый у меня есть )
СэндС  
Заметил
СэндС
а ведь в целом и женское белье тотже принцип)
NN  
Лаванда - это очень романтично
NN
Вообще красивые цветы, все хочу побродить по лавандовым полям. Один раз почти добрался до тех мест, да не срослось. Хотя одному скучно. наверно. бродить по полям, пусть и лавандовым...
NN  
Сэндс. какой принцип в женском белье?
NN
Синее и голубое успокаивает? А оно нужно?)))
Aшyня  
Ой, я б мечтала
Aшyня
в лавандовом поле побродить.. всегда фото в инете смотрю и поражаюсь красоте такой
Aшyня  
Вчера кстати видела у соседки
Aшyня
Лавандовый куст. Может и здесь можно сделать такое чудо у себя на участке.. задумалась..
СэндС  
В целом
СэндС
мне все равно какое и какой цвет. Но попробуй убедить в этом женщину.. Лучше и не заикаться
Но черная простынь и ярко зеленое одеяние с белыми вставками.. В целом неплохая цветовая гамма. И хлопок..
Но то первые две минуты,. чтоб сказать.. как ты прекрасна( все равно с просит)
а далее... и телесный цвет на черном вполне норма..
Можно еще чтоб печать на простынях с стишками.. ржачными.. Интересна реакция женщины, когда заржешь на самом интересном))
NN  
Я однажды ради эксперимента посадил лаванду на лоджии
NN
Так было красиво. А теперь ве не могу найти хороших семян - продают подделки.
NN  
Черное постельное белье
NN
Мне кажется оригинальным, но очень мрачным. Не взял бы.
Лего  
Чёрное белье необходимо, если страдаете бессонницами
Лего
Или головными болями. При этом категорически не рекомендуют белое и светлое постельное белье. У меня одно время были мигрени, давно ещё. В России и не было чёрного белья. Я на подушки натягивала чёрные футболки мужа. Помогало.
NN  
Лавандовые поля
NN
Очень манят)))
Aшyня  
Ну просто восторг.
Aшyня
Волшебство! И шмель мохнатый ))
Лего  
А знаете,
Лего
Что есть и съедобные сорта лаванды? Хм, я когда - то нарисовала лавандовое поле, когда пастель осваивала. И прям одуряющий запах, на едином дыхании получилось.
Лего  
Кстати,
Лего
Французские парфюмеры Граса закупают лаванду и в России. Дальневосточную. Не только своей пользуются. Сколько не ищу ее, не могу найти, а тем более понюхать, чем же она отличается?
Aшyня  
Лаванда съедобная?
Aшyня
Вот недавно видела чай с лавандой, удивилась.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩