Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
А как думаете, после пандемии


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 21

вернуться на 757 стр. списка тем

NN  
А как думаете, после пандемии
NN
подешевеют отели и авиабилеты или подорожают? С одной стороны, отложенный спрос будет давить на цены вверх. А с другой, надо же увеличивать выручку, чтобы компенсировать потери при кризисе, да и спрос отложенный есть, но насколько он платежеспособный, ведь в ходе кризиса обеднеет население и будет ли готово в массе к путешествиям - большой вопрос.
Aшyня  
Неизвестно когда пандемия закончится
Aшyня
Сейчас же наверное новый карантин сделают, и уже года так на пол. Думаю, что мало кто вообще сможет быть платёжеспособным, может избранные какие ни будь, потому что ничего у нас никогда не дешевело, только дорожало.
NN  
Кстати как-то смотрел цены на отели в Париже и Питере
NN
Они серьезно не подешевели даже в эпидемию.
NN  
Госслужащие -то в любом случае будут получать
NN
зарплату. А вот с частным сектором - да, проблемы.
Лего  
Дмитрий
Лего
Знакомые бронировали ( вот не знаю отель или " гостевой домик) в Испании месяц назад за очень " приятную " цену. В общем- то, как говорят, на август уже все разобрано, в " курортных местах", как потом будет не могу ничего сказать. В 2015 году у нас друзья съездили а Париж из америки очень дёшево. ( дело было после терактов). Я сама у них в отеле была, видела прейскурант того отеля, 400-500 евро номер. Они говорили, что около 100 всего платили.
NN  
Но ведь дешевых авиабилетов нет?
NN
Вы вроде сами говорили, что 28 тысяч в Париж.
Лего  
Дмитрий,
Лего
Я не знаю, может это в оба конца, не уточняла. Хозяева отелей просто так не могут снижать цену, должно быть решение профсоюза на возможные скидки. С гостевыми домиками проще.
СэндС  
Нет никакой
СэндС
пандемии.. .. но коль в бошку вы его себе загнали.. то
СэндС  
Лед двинулся
СэндС
в Италии против ковидовцов высокопоставленных уголовку открывают
Посмотрите хоть раз.. а не нойте
Лего  
А теперь об этой дамочки. И это публикация 2011 года
Лего
"Итак, о Екатерине Синицыныной - Сантони, представляющейся лицензионным гидом Рима и Святого Престола Ватикана, кандидатом наук. Последнее утверждение убивает наповал, так как сама "кандидат наук", страдающая, некстати, графоманией, не способна написать ни строчки без грамматических ошибок. Злые языки утверждают, что Синицына не закончила даже средней школы.

Причем тут мы? В 2009 году к Антону через его профиль на "Одноклассниках" обратилась какая-то женщина 40 лет, Екатерина Синицына из Помеции (провинция Рима), с просьбой создать ей персональный сайт. Антон ответил, что больше не занимается созданием сайтов, извините. Казалось бы, все просто: вопрос ответ. Но нет, оказалось, сайт был предлогом дама нуждалась в большой и чистой любви, и, без плавных переходов, начала на Антона напирать. Тоша не растерялся и посоветовал даме переключить свое внимание на кого-нибудь другого. Этого Синицыной хватило, чтобы съехать с катушек.

Далее развитие событий - Синицына устроила Антону травлю в интернете, пришлось даже найти номер и позвонить мужу распоясавшейся хулиганки. Муж буквально ответил следующее: "Мне нас**ть, что делает моя жена". Стало совсем грустно, так как стало понятно, что ситуация не предполагает скорого разрешения. После звонка мужу, Синицына-Сантони развила еще более бурную деятельность по дискредитации Антона, меня, нашей фирмы, оскорблений моего сына Сильвано, не обошла даже нашей 2-летней малышки. Каждый раз это существо придумывало новый изощренный сюжет от дезертирства, мошенничества, внебрачных беременностей до физической расправы и изнасилования, пока, наконец, не перешла к угрозам смерти нашему представителю в Москве Наташе. Для реализации масштабных планов, Синицына создала десятки профилей псевдо-друзей, псевдо-клиентов, псевдо-соседей и псевдо-прохожих, переписываясь ими между собой. Таким образом, трудится она не гидом в Риме, а исключительно троллем в интернете, набрасывая сами знаете что на вентилятор."(с)
Лего  
Она довольно печально известна и на итальянском
Лего
И на французском форумах русскоговорящих, где переодически регестрируется под разными никами и предлагает свои услуги. Мошенница она. Но можете, конечно, ее слушать.
СэндС  
))) Лего
СэндС
ты дамочке или о ролике.?
Странно, что её еще троли наркоманкой.. проститукой не назвали
Она видео с врачами Италии, Испании устраивла.
А ты гонишь. кто такая. Причем здесь создание сайта и её образование.
Твой выхлоп типичное поведение троля по дискретизации человека.
Лего  
Продолжение.
Лего
"мы это пишем? Мы уже о ней писали, когда наивно полагали, что разового внимания неудовлетворенному ЧСВ Синицыной более, чем достаточно. Мы ошибались. Получилось так, что мы два года собирали номера телефонов, с которых она нам звонила и писала нам по ночам, IP, с которых она писала о нас мерзости в интернете, свидетелей ее мерзких выходок, убирали высеры мадам Синицыной. Нам надоело убирать за этим существом, поэтому:

1. Информируем сообщество о том, что мы подали заявление о возбуждении уголовного дела против Екатерины Синицыной по семи уголовным статьям непосредственно в Прокуратуру Италии. Наш представитель в Москве, Наташа, со своей стороны подала заявление в полицию Российской Федерации о возбуждении уголовного дела в отношении, как Екатерины Синицыной, так и ее возможной соучастницы, Лады Афониной. Таким образом, уголовное преследование будет и в России, и в Италии.

2. Просим вас, если увидите где-нибудь очередной троллинг мадам Синицыной или если она почтит вас собственным извещением о местонахождении ее очередного высера, сообщить нам для передачи данных следователю. Только не вздумайте вступать с ней в переписку, она может решить, что вы для ее троллинга подходите больше и стать теперь вашим личным маньяком.

3. Увидев очередное эпатажное разоблачение "галактеко в опасносте", киньте там ссылочку на эту тему, мы вам будем искренне премного благодарны.

Причем тут вы? Нам известно, что Синицына не ограничивается только нами, от ее выходок, лжи и троллинга страдают многие наши соотечественники. Мы приглашаем всех пострадавших от действий Екатерины Синицыной, не желающих или опасающихся самостоятельно подавать заявления на Синицыну, писать нам через ЛС или на специально созданный e-mail abuse@italia-ru. it о своем желании присоединиться к нашему заявлению и дополнить следствие имеющимися у вас материалами на Синицыну.

Обращаю ваше внимание, что есть серьезные основания полагать, что Синицына психически больна, поэтому ждать, что наше обращение в Прокуратуру ее мгновенно остановит, не стоит. С другой стороны, правосудие в Италии тоже бьет все рекорды медлительности, поэтому расследование деятельности Синицыной продвигается (мы еженедельно получаем информацию о предпринятых действиях) и будет доведено до осуждения преступницы, но все ее выделения в сети сразу удалять тоже нельзя, так как должна сначала пройти экспертиза.

Спасибо за ваше внимание и за помощь в борьбе с преступницей, которую вы нам предоставляете!"

С уважением,
Валерия Пиффари, Антон Гросс(с)
компания "Trade Consulting sas"
Лего  
Остальное про неё
Лего
Можно найти полно в интернете. И все давнее. Сейчас опять активизировалась.
Я ееролики открывать не собираюсь, нефига таким давать зарабатывать. Но вы можете " корить", как и Орга. Спорить и доказывать ничего не буду, пишу, просто для информации. Но моих знакомых она очень подвела в своё время. Когда была а французском форуме и предлагала свои услуги. В Кратчет- просто взяла двойную плату за весьма посредственную свою услугу гидом по " дороге вин". ( в вине вообще не разбираешься)
СэндС  
Лего, кто
СэндС
тебе платит за троллинг?
Обсуждение автора, вместо ролика. тебя выдает полностью.
Типичный прием троля!
Где доказательства???
Но самое главное.. Это ты мне?? Мне насрать!! А кто надо посмотрит ролик.
И опять же.. 2, 5 тысячи против 33 тролей.. Таких как ты..
А то что мейби.. мейби.. мейбовцы как сообщество всем числом.. даже за полгода не соберет 18 000 просмотров. И не на тебя это расчитано
Лего  
Я про автора роликов.
Лего
Она мошенница. Все. Ролики ее именно обсуждать не буду. Хочешь поговорить- ищи другие. Нет- верь вракам. В мири иллюзий жить прекрасно. . Мне не актуальны такие ролики, мне есть у кого спросить, как там на самом деле.
Если распространение роликов, автор которых просто мошенница, не трилингв, то я не знаю, что такое трилинг.
СэндС  
Да не смотри
СэндС
но вот известные врачи и политики. Чьи выступления она приводит. У испанских, итальянских врачей по скайпу интервью.
Ясно что ковидавцам это не по душе.. стараются опорочить..
Теперь этих врачей обосри..
Я тебе сотни роликов дам.. на всех у тебя не хватит вранья загоовленного такими как ты
Лего  
Продолжение ( уже про сейчас)
Лего
"В настоящее время этот псевдогид Синицына размещает на YouTube ролики и представляется эпидемиологом, вирусологом и журналистом. (кстати, ранее Екатерина Синицына была осуждена за мошенничество ). В этих видео она дает абсолютно неверную информацию о заболеваемости COVID 19 в Италии и призывает отказываться от карантина и использования средств защиты. Я живу в Ломбардии, наиболее пострадавшей от короновируса. Чтобы не подумали, что это анонимка, я подписываюсь. Меня зовут Инесса Берсенева, я живу в Дезенцано дель Гарда (Брешиа) , вы меня можете найти во многих соцсетях. Берегите себя!"(с)
Н
Лего  
Я бы прошла мимо этой мошейницы
Лего
Если бы она не распространяла заведомую ложь и не зарабатывала бы на этом.
Слишком сейчас все это опасно.
СэндС  
Лего..
СэндС
а ты проверяла? Как докажешь, что она мошенница? копипастой с ресурсов непонятных?
Ты прокололась. По ролику тебе возразить не чего..))
Лего  
По ролику,
Лего
Я ничего обсуждать и правда не могу, я его открывать и смотреть не буду, уж извини. Посмотрела в марте один, с меня хватило. Людям, ворующим деньги я не верю.
Она у моих друзей взяла оплату, потом и их клиентов заставила заплатить. За весьма посредственную услугу. Это только то, что я сама про неё знаю.
Все, можно обсуждения закончить. Я просто написала- что за дамочка снимает ролики. Нравится верить мошенникам- верь и обсуждай. Не со мной.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
'3. Увидев очередное эпатажное разоблачение "галактеко в опасносте"' -

так вы же сами и орёте "галактеко в опасносте" из-за коронавируса. А вам объясняют, что никакой опасности нет, кроме вашего интеллектуального бессилия.


"после пандемии
подешевеют отели и авиабилеты или подорожают?" -

ты должен сидеть на попе ровно и сократить потребление. Так что для тебя никаких самолётов и отелей - они для богатых буратин. Обменивайся продуктом в России (на Чёрном море).
Лего  
Орг, а
Лего
Почему надо сокращать потребление?
СэндС  
Лего это
СэндС
может ты воруешь? Хочешь я замучу. в инете как лего обворовала детишек?
Пару статей типа не проходите мимо.. И усе с Легой
Лего  
Валяй.
Лего
Сочиняй, если таланта хватит. А я иск подам. Может разбогатею?
NN  
Орг, а почему россияне
NN
должны сократить потребление? В чем замысел и как Путин к этой идее относится?
СэндС  
Дима))..
СэндС
чтоб таких как ты отсеять.. Е мое.. Ему грефа слова о сокращении. Ему о образовании для богатых и Дмитриев. ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы 2030. опять заладил опять под дурачка
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Почему надо сокращать потребление?" -

потому что ГП теряет контроль над такой оравой населения, и планета идёт ко глобальной экологической, экономической и военно-политической катастрофе. Нет уже ресурсов - ресурсной устойчивости нет. Идёт демонтаж разжиревших на долгах "развитых стран" :).
NN  
А что в России тоже разжирели на долгах
NN
и тоже много потребляют? Зачем сокращать потребление в России?
СэндС  
Дима..)
СэндС
изучай экономику. Как характеризуется 20 век по экономике?
Он пришел в негодность.. Технологии, цифра.. Столько народу для конвейера, шахт, полей не надо!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩