Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Интересное мнение


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 759 стр. списка тем

NN  
Интересное мнение
NN
"Некоторые люди заинтересованы в том, чтобы президент России попал в ловушку и они не будут ему мешать делать это. Наоборот, по мере своих возможностей они помогут ему это сделать", сообщил политолог Валерий Соловей. В России предвестником начала политического кризиса стали происходящие в стране невидимые политические процессы, причиной которых является тот факт, что Владимир Путин не станет принимать участие в выборах президента в 2024 году. Более того, в ближайшем окружении Путина некоторые люди начали играть против него. Такое заявление в интервью ютуб-каналу "Главтема" сделал известный политолог, доктор исторических наук Валерий Соловей. "Невидимые политические процессы в преддверии кризиса в стране уже происходят. В ближайшем окружении Владимира Путина уже появились люди, которые начали играть против него. Этого раньше нельзя было даже предположить, а потому это является очень важным моментом.
(с)
NN  
А вот кстати в последнее время активизировался
NN
монах Сергий Романов из Среднеуральского монастыря, с такими заявлениям выступает. что везде одни каббалисты и против власти. Но его вроде бы кто-то поддерживает, на свободе.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"В ближайшем окружении Владимира Путина уже появились люди, которые начали играть против него. Этого раньше нельзя было даже предположить, а потому это является очень важным моментом." -

ага, раньше вокруг Путина - спецслужбиста - играли только против него. И вдруг решили поиграть ещё...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"В России предвестником начала политического кризиса стали происходящие в стране невидимые политические процессы, причиной которых является тот факт, что Владимир Путин не станет принимать участие в выборах президента в 2024 году." -

прям такой кризис, что голосующие дружно проголосовали за поправки. И ему Путин лично сказал, что не будет кандидатом в П-резиденты?

Ну а про "невидимые политические процессы" - это вообще перл. Все социальные процессы - невидимые, но в итоге проявляются так или иначе :))). И спецслужбисты об этом знают. Тем более такие, которые являются субъектами глобальной политики.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩