Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Спокойной ночи, хррр!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 5, замечено за сутки: 26

вернуться на 759 стр. списка тем

Aшyня  
Спокойной ночи, хррр!
Aшyня
Спасибо вам за общение и за сегодняшний день, пусть ночь пройдёт хорошо и наступит ясное утро, где мы снова порадуемся горящими квадратиками друг друга с мыргающими выспавшимися глазкаме )) Надеюсь НД у нас там уже на поправочку! ) Скучаем )
Хотелось бы какую то колыбельную на ночь вам поставить, но не знаю какое у вас настроение..
Давайте включим кому что хочется...)
Люблю вас, хррр...
Aшyня  
У меня такое вот настроение..
Aшyня
Люблю Петра Лещенко.. )
И фильм хороший, Хабенский милашка )
NN  
Спокойной ночи, жители домика!
NN
"Подмосковные вечера".
Потеряла Берега  
Мне с детства снится сон
Потеряла Берега
Я стою в какой-то комнате, в одежде начала 20 века- длинная юбка, шляпа. На окнах бортовые шторы с золотыми подвязками, со шнурами. Стол посредине комнаты, скатерть бордовая.
В комнату входят люди и я понимаю что они меня сейчас убьют. И вроде бы надо молить о площадке, тогда будет какой-то шанс, но я не хочу, это нежелание выше меня. И- какой-то жар в животе. И все, сон заканчивается.
Самое странное что там где во сне у меня жар, там у меня родинки
И я знаю адрес дома, где это произошло- Лиговский 126. Или 93. Разные номера домов, но всегда что-то около сотового номера.
Я это к чему-то терпеть не могу Лещенко, но отчего то знаю романс " я ехала домой", а это вроде бы исполнял он.
Aшyня  
Интересный сюжет сна
Aшyня
Напоминает Лиговку в 1925г в расцвет НЭПа, когда она была самым криминальным районом Ленинграда, но это правда уже позже начала..
Может Тат видит что то из своего прошлого..
Мне такие исторические сны не снятся, или я их не помню.., но почему то очень близки Лемешев Сергей, Вертинский.., Лещенко.. Может я сама из 19 века в предыдущей жизни ))
Кстати в детстве я жила как раз в этих домах примерно по этому адресу ))

Что не нравится Лещенко поняли. А что нравится то, про настроение чего то не сказала...
Лего  
Блисс, вот вспомнила.
Лего
Совсем детство. Родители приходили домой с работы и ставили пластинки на проигрыватель. И весь вечер дома пел Вертинский. ( интересно, откуда у них в начале 60 десятых была его пластинка? ) , Майя Кристалинская и Марк Бернес телека тогда не было, был только у одних наших знакомых и ходили в гости его смотреть. А было вот так. И ещё театр у микрофона по радио.
Aшyня  
Лего, надо же, как это было недавно...,
Aшyня
как это было давно.. )

Тоже в детстве слушала пластинки.. У меня по моему "Свема" был проигрыватель, пластинки "Мелодия" , всё детство слушала, потом отвезла на дачу, зимой воры всё это украли )) , знали чего брать, разбираются! ))
А магнитофон кассетный " Весна " у меня появился в 13 лет по моему, это было чудо из чудес. Видео кассетник я впервые увидела своими глазами у своего парня в 18 лет.., тогда это казалось каким то чудом, не у него собирались все девчонки с нашего двора ))
Лего  
Касетный
Лего
Мы на свадебные деньги купили. Совершенно случайно " нарвались" на него в магазине в Москве. Сами ещё не знали даже, что это такое. В глаза не видел никто из знакомых. Но был он размером с небольшой дипломат.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩